Тесты-истории

Сладкая жизнь) Глава 1. Часть 1.

Всем привет!)

Этот тест про всеми любимою вселенною ГП. Но не как обычно про любовь с Малфоем, Поттером или Уизли, а про твой жизненный путь в этой вселенной. Конечно, любовь будет, но весь тест этому не посвящен. История состоит из двух глав ( но это не факт ).

Итак, давай знакомится!

Тебя зовут Лиззи - обычная девочка, живущая самой обычной жизнью. Тебе 15. Твой ДР 23 мая. Учишься в 8 классе. Статус - занята.  С самого детства любила рисовать и хочешь стать графическим дизайнером. Тебе всегда хотелось быть волшебницей или маленькой ведьмочкой. Ты это даже подозревала, т.к.  у тебя были яркие лесного цвета глаза, и ты обладала хорошей интуицией и даром лечить людей.

Немного о ситуации:

2020 год. 22 мая. Россия.

Все не буду больше тебя мучить, давай начинать...

Вопрос 1.
...Уже завтра твое ДР. Уже завтра наконец закончится этот учебный год… Ты лежала на своей уютной кроватке и листала TikTok. Там как обычно не было ничего интересного, поэтому ты просто лежала и думала о завтрашнем дне, подарках, поздравлениях и о том что завтра твой первый день рождения, когда не надо идти в школу на линейку. Твои мысли прервала мама. М: Лиззи будешь чай? Т: Конечно, мамуль! Ты пошла на кухню и взяла чаек. Но под чай же надо что-то поделать…
Вопрос 2.
Пока ты пила чай тебя как всегда захватывали мечты о магии, спасении волшебного мира, любви в Хогвартсе. Потом твои мечты перешли в реальность и ты мечтала чтобы завтра тебе подарили фургон с плюшевыми мишками и 101 розу от твоего парня. Наконец ты спустилась с небес на землю и легла спать. *Тем временем на кухне* Папа: Дорогая, я дома. И тут для Лиззи письмо пришло. Мама: Приветики) От кого? П: Не знаю. Папа отдал маме письмо и она начала читать… Миллион эмоций были в этот вечер на ее лице: Непонимание, ошеломленность, злость и чуть чуть радости…
Вопрос 3.
*Утро* Т:Наконец-таки утро… Всю ночь не спала…. – ты сразу после пробуждения схватила телефон. Ночью тебя уже успели поздравить пару одноклассников. Так как по тому что ты зашла в ВК можно было понять что ты проснулась , тут же тебе написал твой парень Саша: выйдешь на секунду?) Т: ок. – У тебя сразу началась ПАНИКА . Ты в пижаме и растрепанным пучком через пять минут должна как-то собраться за 5минут.
Вопрос 4.
Ты все-таки взяла себя в руки собралась и вышла. С: Привет, с ДР тебя! Это тебе) Т: спасибо! Какие красивые! Мысли: не 101 роза конечно , но 15 ромашек тоже подойдет… С: Я вот что хотел сказать… В общем мы расстаемся( Т:
Вопрос 5.
В итоге, что бы ты не выбрала, вы оба разошлись с кислыми лицами. Мысли: ну надо же было додуматься в день рождения меня бросить… Так в раздумьях и прошел весь день. И только подруга помогала тебе более менее забыть об этом. Уже вечер, что думаешь?

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Если честно, я с самого начало офигела.
    У меня др 23.05😹
    Оч прикольный тест, мне понравился)
    +3

  2. 𝓓𝓾𝓶𝓹𝓵𝓲𝓷𝓰𝓼 из компании Орифлэйм:

    +3
    Проду

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button