Тесты-истории

Сладость или гадость?

Небольшой romantic test  для вас,дамы ;)

Не оставлять же вас без подарочка на Хэллоуин)

Я воть только сомневаюсь,что тест выйдет именно 31 октября... Поэтому представьте,что сейчас все еще продолжается Хэллоуин с;
Вопрос 1.
Тропинка, ведущая к какому-то котлу,обрамлена травой,на которой были посыпаны конфеты и мармелад.В качестве светильников в темном лесу были тыквы Джека , улыбающиеся злобной гримасой.Стволы деревьев были обвязаны светящейся гирляндой.
Вопрос 2.
-О...!Живая душа?Как ты тут оказалась?Тихо!Я сама разберусь!-женский голос окутывал со всех сторон, от чего источником звука казался сам лес.
Вопрос 3.
Ты вернула взгляд на котел,над которым "шаманила" девушка.Подойдя ближе,ее черты лица становились яснее.Ее темные волосы,свисающие до талии,обрамляли чуть бледноватое лицо.Взгляд темных и больших глаз дыл устремлен в бурлящую смесь в котле.На голове виднелась большая ведьминскя шляпа.Хм...А метла хде?Тут до тебя сразу дошло,где же ты раньше видела это лицо - Автор?Какими судьбами?Что,баллы на свои тесты приворожить решила?Или так,ломаешь четвертую стенку?-ты ухмыльнулась,глядя на то,как авторша уронила бутылек с зельем в котел,отичего в фиолетовой бурлящей жидкости появились пузырьки,которые подобно мыльным пузырям улетели в небытие. - Эй!Ты напугала Джека,милочка! -воскликнула девушка,указывая на тыкву,стоявшую на маленьком деревянном столике,вместе с другими пузырьками зелья-варенья.
Вопрос 4.
- Оу!Она такая милая,Джек!-авторша заулыбалась ,глядя на тебя,-Нет,убивать мы ее не будем.Я тебя тоже,-сказала она,уже обращаясь к своему другу...или второй половинке(?)
Вопрос 5.
Ты осматрелась и провела взглядом по тропинке,ведущей к красивому дереву,стволы которого переплетаются,образовывая ветки.На них были ...светящиеся листья?Они светились бледно-лаймовым цветом,освещая все дерево. - Древо Судьбы.Поговаривают ,что оно может изменить судьбу любого человека...Эй,куда?!-спросила девушка,увидев как ты ,роняя тапки,бежишь к дереву,-Оно-то изменит судьбу.Вот только так,как душе угодно.Может и в камешек превратить.
Вопрос 6.
- Видимо,твой дружок пошел к этому дереву,-пробормотала ты,глядя на тыкву.Вдруг ты услышала чей-то голос : - Какой симпатиШный лакгмый пирожок,-ты резко обернулась и увидела сидящего на ветке кота.Чеширского.Полосатого ,со своей широкой то ли улыбкой,то ли ухмылкой.
Вопрос 7.
- Милая спутница...Значит,привидения не солгали.Куда путь держишь?Хотя...Какая разница?В этом мире несколько лучше,чем в вашем.Не так ли?
Вопрос 8.
Ты снова взглянула на продолжние тропинки.Она ввела куда-то вглубь леса... - Как бы ты ни смотрела,ты должна смотреть в правильном направлении,-произнес кот,летая вокруг тебя. - Но мне совсем не хочется попасть к сумасшедшим... - Ну тут уж ты ничего не сможешь изменить.Мы тут все сумашедшие : и я,и ты. -А эта...?-прошептала ты,кивнув в сторону авторши, разговаривавшей с Джеком. -Ее реальность отличается от нашей. -Мдя...В нашем мире возможно все... -Попровочка : в вашем.В этом-все по моим правилам,-сказал кот,после чего растворился в воздухе.
Вопрос 9.
Проходя мимо Древа Судьб,ты услышала чьей-то пение.Такое тихое и завораживающее.Ты направилась дальше и заметила,что впереди что-то светится.Подойдя ближе,ты осмотрела траву,которая местами поблескивала бледно-лаймовым цветом.Послышался шелест сзади тебя,что заставило тебя резко повернуться.Из кустика тут же выпрыгнуло животное.Оно было...
Вопрос 10.
Животное гордо прошло мимо,скрывшись в кустах роз.Заметив блеск на тропинке,ты наклонилась и увидела изящный кулон.Он выглядел так...
Вопрос 11.
-Красотища,-произнес кто-то из-за дерева. -Ага,-не отрывая взгляда от кулона,выпалила ты,-Такая тонкая работа... -Я не про кулон,-произнес тот же мужской голос.Ты обернулась и уткнулась носом в чью-то шею.От резкости ты вскрикнула и со всей силы оттолкнула эту сущность от себя. -Эй!Зачем толкать и кричать?Если можно обнять и поцеловать,-обижено произнес парень,потирая плечо,в которое ты его толкнула.
Вопрос 12.
Ты осмотрела паренька с каштановыми волосами,от которых падала тень на лицо.Выразительный взгляд серых или...зеленых (?) глаз был устремлен на тебя.Губы изогнулись в улыбке,а ... -Ути бози мой!-вскликнула ты, глядя на заострённые уши,-Ты - эльф!Который дарит всем конфеты!-тот усмехнулся и добавил : - А заслужил ли человек эти конфеты-уже другой вопрос,-ты слегка приуныла ,что заставило эльфа улыбнуться.Тот взял тебя руку и потянул в сторону тропинки.
Вопрос 13.
- Приветствую в мире ином,-вяло произнесла бледная девушка,сидящая возле могилки. - Ином-это... -Нет,она просто так шутит,-тихо сказал эльф и тут же громко проговорил : - Я тоже рад тебя видеть,Джулия!-та выдавила подобие улыбки. - Вот!-произнес новый знакомый,когда вы подошли к пугалу,вокруг которого валялось парочку маленьких стог сена. - Отвечаешь на вопрос честно-получаешь сладости.Вот только знает оно о тебе все.Обманешь-тут же получишь гадость.
Вопрос 14.
- Доброй ночи Хэллоуина,-произнесло пугало хриплым голосом,-Снимаю шляпу перед сеньоритой ,- оно тут же встало со стога сена и своей рукой-палкой сняло шляпу из сена. -Эй!Куда ты ушла,женщина?Мой тест не был рассчитан на такое большое количество вопросов!-заявила авторша,неся под рукой тыкву,-Давайте быстрее задавайте последний вопрос.Моя фантазия сейчас улетает в Монако.Не бось опоздает на рейс!-эльф взглянул на тебя, взяв за руку. - Что ж.Последний вопрос...

не злите тётю накусьвыкусь

Не особо общительна, поэтому, пожалуйста, не пишите мне. Отправляю запросы не ради количества, а просто, потому что Вы мне понравились и я считаю Вас хорошим и милым человечком. Не путайте добро ...

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. мне тест очень понравился вааа ставлю все 5 + у меня даже атмтсфера Хэллоуина появилась очень интересно и классно авторша респект

  2. «Сладость или гадость?»
    Эльф взял девушку за руку,потащив дальше по тропинке,приведя на поляну.Было так тихо.Лишь звёздное небо,чье пространство было нарушено млечным путем,являлось источником света.А луна же ,словно глаза Чеширского кота,не сводили взгляд с парочки,стоявшей друг напротив друга.На лице девушки застыло изумление от такой красоты иного мира.Эльф по имени Демиен наслаждался последними минутами с этой незнакомкой,чья красота будет сниться еще очень долго.Спрятавшись в невысокой траве,маленькие феи хихикали и перешептывались,будто смотрели свои сериалы про любовь-морковь.
    -Что ж…Вот и тест закончился.Результат кто-то уже читает.Интересно ,о чем же думает сейчас модератор?…Что теперь?-спросила левушка,все еще погоядывая по сторонам.То ли из-за неловкости,то ли из-за неловкого молчания.Но,честно говоря,она уловила взгляд Демиена.Может, эта юная особа и мутилась?
    Эльф притянул девушку ближе к себе,заключая в крепкие объятия.
    -Слушай,я не люблю такие сопливые моменты,поэ…-девушку прервал вопрос, прозвучавший рядом с ее ухом :
    -Сладость или гадость?
    Девушка улыбнулась,отвечая «Сладость».Тот прошептал что-то типа «Так и знал».
    На этом твой сон закончился.
    Поднявшись с кровати,ты увидела на своем рабочем столе что-то блестящее.Подойдя ближе, можно было уже различить леденец на палочке в виде тыквы Джека.Даже мордашка была нарисована.Левее тот самый изящный кулон.И рядом скромно лежала маленькая записочка.
    «Счастливого Хэллоуина
    p.s.Еще увидимся,сеньорита
    Демиен».
    _____________
    Няя^-^ 3+

  3. Как люблю такую бессмыслецу.\/ = +3

  4. «Сладость или гадость?»
    __________________
    Немного скучно, но в целом не плохо и оригенально +3

  5. «Сладость или гадость?»
    ————
    +3

  6. эххх. Любофь-морковь. Радуйтесь, пока молодые!
    А тесту ++3. Развеселили:).

  7. Эльф взял девушку за руку,потащив дальше по тропинке,приведя на поляну.Было так тихо.Лишь звёздное небо было источником света,а луна,словно глаза и уши Чеширского кота,наблюдали за парочкой,стоявшей друг напротив друга.На лице девушки было непонимание и восхищение от такой красоты другого мира.Эльф по имени Демиен лишь стоял и улыбался ,наслаждаясь последними моментами с девушкой.Спрятавшиеся в невысокой траве феи хихикали,поглядывая на парочку.Хихикали,будто смотрели романтический фильм.
    -Что ж…Вот и тест закончился.Результат кто-то уже читает.Интересно ,о чем же думает сейчас модератор?…Что теперь?-спросила девушка,все еще поглядывая по сторонам.То ли из-за неловкости,то ли из-за неловкого молчания.
    Демиен притянул девушку ближе к себе,заключая в крепкие обнимашки.
    -Эй…,-произнесла она,аккуратно оталкивая от себя эльфа,-Я не люблю такие грустные моменты…
    Демиен лишь улыбнулся и задал последний вопрос :
    -Сладость или гадость?
    Та ухмыльнулась и ответила «Гадость»,чем вызвала смешок у эльфа.Он переплел свои пальцы с пальцами девушки и шикорого улыбнулся.
    На этом сон прервался.
    Лунные лучи просочились через окно,оставляя свои следы на твоем рабочем столе.Ты встала с кровати и подошла к ноутбуку,который ты, видимо,забыла выключить.Посмотрев на экран,ты увидела в новых тестах «Сладость или гадось?».Ты выдавила смешок и закрыла страницу.Прошествовав взглядом по столу,ты увидела кулон и маленькую записочку вместе с ним.
    «Жуткого Хэллоуина тебе,сеньорита
    И да,конфет не будет».
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button