Тесты про любовь и дружбу

история знакомства тебя и твоей лучшей подруги

это тест о том, как ты встретишь свою БФФ в параллельном измерении)

здесь тебя зовут Лили Роуз,ты живешь в небольшом городишке на окраинах Оксфорда и ходишь в 9 класс местной школы. Ты совсем недавно сюда переехала,потому что твоим родителям не нравилась городская шумиха, поэтому лучшей подруги у тебя пока что нет.

готова?

тогда начинаем)
Вопрос 1.
начнем с того как ты хочешь выглядеть?
Вопрос 2.
утро. сегодня начинается первая неделя школы. мама зовет завтракать,что ты будешь кушать?
Вопрос 3.
ты умылась и позавтракала. что наденешь?
Вопрос 4.
приехав в школу,ты заметила несколько свободных мест. с кем сядешь?
Вопрос 5.
урок прошел незаметно,тебе понравилось. на перемене к тебе подошла богатая девочка и представилась Анной де Вудье. Что ты сделаешь?
Вопрос 6.
Анна оказалась очень неплохой девочкой и вы подружились. она рассказала тебе всё о местных развлечениях и учителях. когда ты пришла домой,родители выглядели,как будто что-то скрывают. они позвали тебя в гостиную и сказали,что хотят тебе кое-что сказать. как ты отреагируешь?
Вопрос 7.
родители не ругали тебя,а всего лишь хотели сказать,что дарят тебе котенка,чтоб ты стала более ответственной. как ты его назовешь?
Вопрос 8.
отлично! на следующий день тебя разбудила мама. ты позавтракала,надела свою любимую одежду и отправилась в школу. там ты познакомилась ещё с Тиффани, Катриной и Стефани. вы решили сесть все вместе. что ты об этом думаешь?
Вопрос 9.
вы договорились и сели так,как хотели. но ты не очень хорошо подружилась с Катриной и вы поссорились. что ты будешь делать?
Вопрос 10.
Катрина игнорирует тебя,что бы ты не делала. кажется,ты не можешь дружить с ней. после тяжелого дня ты вернулась домой и обнаружила в телефоне СМС от Катрины: "даже не надейся,что мы помиримся. лучше будем не замечать друг друга. после того,как ты это прочитаешь, сообщение удалится. пока"ты расстроилась,но не подала виду. на следующий день ты не обращала внимания на Катрину и общалась только с Тиффани,Анной и Стефани. казалось,девочки тоже с ней поссорились. но вот незадача - Стефани перестала с тобой общаться из-за того, что ты не дала списать ей самостоятельную работу. вот тебе и подруга. но теперь ты дружишь только с Тиффани и Анной. ты решила поискать ещё друзей. что ты об этом думаешь?
Вопрос 11.
никто не хочет с тобой хорошо дружить,потому что Стефани и Катрина распустили о тебе нехорошие слухи. но жизнь продолжается,и у тебя уже есть хорошие подруги. но у тебя есть проблемы дома,а точнее с котенком. у него кашель,и тебе нужно пойти с ним к ветеринару. с кем ты пойдешь?
Вопрос 12.
к сожалению или к счастью,никто не смог с тобой пойти,и ты пошла одна. доктор сказал, что котик здоров,но ему нужно выпить витамины. так что ты с котенком отправились домой,а потом в торговый центр,и случайно встретила там Тиффани. но она говорила тебе,что уехала к бабушке на неделю. ты подошла к ней и сказала:
Вопрос 13.
Тиффани в недоумении. она была уверена,что обманет тебя, но не тут то было. теперь вы с Анной лучшие подруги,и ничто не разлучит вас. правда?

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. не сложилось(
    ты пробовала дружить с Анной,но Тиффани больше пришлась тебе по душе. что ж,это твоё решение. но пару раз Тиффани тебя всё же предала(

  2. очень круто!
    вы с Анной дружили всю жизнь,это очень круто. пара ссор,конечно была,но это ничего
    ____________________
    Аоаоаоа это шикарно +3

  3. вы очень хорошо дружилииии
    вы всегда были очень хорошими подругами и пронесли эту дружбу через всю жизнь
    _________________________________________________________________________
    +3, милая история

  4. Очень круто!
    Вы с Анной дружили всю жизнь,это очень круто. пара ссор,конечно была,но это ничего
    Была маленькая буква, а так всё нормально. Я бы всё-таки продолжала дружить с Тиффани. +3)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button