Тесты-истории

Слизерин и Когтевран. Взаимная любовь.

Ага да, это тест на избитую тему отношений с Драко Малфоем, если вам не нравится, то просто пройдите мимо и не засоряйте комментарии своим негативом.

Ты Жанетта Коллинз, 15-летняя студентка школы Чародейства и Волшебства Хогвартс. 
Ты учишься на Когтевране и еще в 11 лет решила отдаться учебе и не вступать в отношения.
Все шло по твоему детскому плану, пока в свои 15 ты не превратилась в прекрасную юную деву. Толпы парней Хогватса стали бегать за тобой. В их числе оказался и нелюбимый всеми Малфой. Тебя это внимание очень тяготило, т.к. постоянные подарки и записки отвлекали от учебы. 
Но на самом деле ты давно нарушила свои "планы". С 14 лет ты влюблена. И влюблена ты в Малфоя. Ты отчаянно пытаешься подавить в себе это чувство и почти справляешься с этим, пока Драко не начинает оказывать тебе знаки внимания. 

Ты не можешь понять чувств Драко. Он издевается над тобой, как и над остальными, о в тот же момент стоит в числе твоих поклонников. Отпор, как таковой, ты не часто даешь Малфою, т.к. неподалеку всегда оказывается Поттер и "спасает" тебя от холодного блондина. Ты собственно, этим "спасениям" не рада. 
Вопрос 1.
Твое утро началось как обычно: Чжоу разбудила тебя, сообщив, что тебе принесли конфеты. Ты лениво открыла глаза и взглянула на очередную коробку. Эта коробка, к слову, была не такой, как многие. Было видно, что эти конфеты дорогие. Точно не из Хогсмида. Обычный школьник такие себе не позволит. Тут ты увидела конверт на коробке. Взяв его в руки, ты с неким ужасом вздрогнула. - Что там? - подсела к тебе Чжоу.
Вопрос 2.
Глаза девушки расширились, глядя на твое письмо и она вымолвила: - Это.. Это печать Малфоя? - Мне плевать, - равнодушо произнесла ты и швырнула письмо в ящик тумбочки. Малфой, хоть и был в числе твоих поклонников, постоянно задирал тебя. А ты, хоть и любила его, понимала, что он хорек и не лучший для тебя вариант.
Вопрос 3.
Завтрак прошел без "потрясений", не считая того, что Симус вновь умудрился что-то взорвать, а также приволок тебе букет тюльпанов. Где он их только взял? Ты выходила из Большого Зала, профессионально пробираясь через толпу учеников, когда кто-то резко дернул тебя за руку, и ты оказалась прижата спиной к стене. Ты очухалась и взглянула перед собой: прямо на тебя смотрел слизеринский галстук.
Вопрос 4.
- Что, Коллинз, язык проглотила? Или привидение увидела? Ты взглянула в глаза Малфою и узрела его коронную ухмылку. Он оглядел тебя с головы до ног и, оперевшись обеими руками о стену, заглянул тебе в глаза. - Читала мое письмо, Коллинз? Я старался, когда писал его. - Я не читаю подростковые бредни, хорек, - огрызнулась ты.
Вопрос 5.
- Оу, это было грубо, Коллинз. Мамочка не учила тебя вежливости? - Драко состроил гримасу. Он потянулся к прядке твоих волос и заправил их тебе за ухо. Ты молча смотрела в серые холодные глаза. Тебе стало казаться, что кровь в твоих жилах замерзает. Лицо Малфоя, как тебе показалось, стало ближе к тебе. Ты уже чувствовала его легкое дыхание на своих губах. Ноги начали подкашиваться, и ты была готова упасть в обморок, когда вы оба услышали:
Вопрос 6.
- Только тебя тут не хватало, Поттер, - недовольно буркнула ты себе под нос. Глаза Драко расширились от удивления и он взглянул на тебя. - Малфой, отойди от девушки! - показался за плечом Гарри Рон. - О, оборванец Уизли, и ты здесь? А я надеялся, что в Хогвартс перестали пускать нищих,- Драко ухмыльнулся и отстранился от тебя. Только его правая рука была прислонена к стене рядом с твоим плечом. - Чего тебе, Поттер? Решил взять совета по обращению с девушками? Не думаю, что тебе это пригодится.
Вопрос 7.
Гарри резко шагнул в вашу сторону и оказался нос к носу с Малфоем. Двое парней ненавистно смотрели друг на друга (К слову рука Драко уже была опущена). Ты хотела уйти, когда Драко достал свою палочку и прислонил к горлу Поттера. - Убьешь меня, Малфой? - Гарри заглянул в глаза Драко. - Не сегодня, Поттер, - улыбнулся Малфой и убрал палочку, - Но, если ты нарушишь мои планы вновь, я..
Вопрос 8.
Вечером после занятий ты была в своей комнате и готовилась к Зельеварению, когда зашла Чжоу. - Привет, Жанетта. Тут слушок весь день по Хогвартсу гуляет. Все призраки об этом говорят. Я слышала, что Гарри заступился сегодня за тебя перед Малфоем. - Влез не в свое дело, - холодно произнесла ты, не отрываясь от учебника. - Почему ты так его не любишь? Он же из..- Чжоу не успела окончить, т.к. ты оборвола ее на полуслове.
Вопрос 9.
- А может он все же нравится тебе? - ехидно спросила Чжоу. Ты захлопнула учебник. Резко встав с кровати, ты достала из тумбы пергамент, взяла учебник и вышла из комнаты. Ты пошла на Астрономическую башню. Придя туда, ты обнаружила, что тебе нечем писать. Ты выругалась и начала перебирать листы пергамента. Среди них ты обнаружила утреннее письмо от Малфоя. Ты вскрыла его и прочла:
Вопрос 10.
Мысль о том, что нужно уходить, мгновенно пришла к тебе в голову. Ты схватила пергамент и учебник и поспешила к выходу, где и столкнулась с Драко. - Привет, Принцесса. Не думал, что ты придешь сюда. Хотя я смотрю, ты уже уходишь. Хорошо, иди. Драко пропустил тебя вперед. Ты шагнула мимо Малфоя, как вдруг он резко дернул тебя за талию. Пергамент и учебник упали на ступени, а ты оказалась в объятиях Драко. Ты приходила в себя, когда Драко потянулся к твоим волосам и заправил их тебе за ухо. Мурашки пробежали по телу. Ты отпихнула от себя Малфоя. - Принцесса, не в духе? - произнес Драко, надвигаясь на тебя. - Отстань от меня! - вскрикнула ты. Драко остановился в трех шагах от тебя.
Вопрос 11.
Перед вами стоял Гарри. Ты не понимала, что он тут делает и хотела поскорее оказаться в своей комнате. Гарри направил на Малфоя палочку: - Убьешь меня, Поттер? При принцессе? - Драко метнул взгляд в твою сторону. Ты немного поежилась. С минуту вы так и стояли: Поттер с направленной на Драко палочкой, Малфой с ехидной ухмылкой и ты, раздраженная всем этим Жанетта Коллинз. - Что ты тутделаешь? - спросила ты Гарри.
Вопрос 12.
- О, ты следишь за мной, Поттер? - Знаете, - нарушила ты эти разборки, - мне все это надоело. Я ухожу отсюда. Ты попыталась уйти, но Драко взял тебя за руку. Резко одернув руку, ты вырвалась. Ты побежала к выходу и выбежала с Астрономической башни.

MilanaBraun

Романтик до мозга костей, смотрящий на мир через розовые очки. Вечный оптимист, видящий позитивное во всем.

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Это из риали фантастишь! Энд май инглиш из вери хорошо!

    Если серьезно, то давно искала подобный тест*. Это правда круто! Интересная задумка, неординарные варианты ответов. Автор, надеюсь найти еще ваших тестов в таком же духе. =^•^=

    *во многих тестах про отношения с Малфоем либо семьи дружат и при этом героиня и Драко дружат, либо семьи опять же дружат и героиня и Малфой испытывают друг к другу неприязнь. Или факультеты одинаковые, или разные, но в этих случаях героиня быстро поддается ухаживаниям Драко. T_T

    P.S. Больше всего понравился дерзкий Драко U_U

  2. Мне оччень понравилось. +3 Автор просто умничка. Ну не очень понравилась неприязнь главной героини, но ведь все люди разные. Очень рада, что тут хэппи енд и агрессивно требую продолжение

  3. Автор, тест прекрасен!
    Это очень мило, мне понравился тест (правда не очень понравилось, что героиня относится ко всем с неприязнью), но если не считать этого, то всё великолепно
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button