Тесты-истории

Слизеринец и грифиндорка

Это мой первый тест поэтому не судите строго

Немного о тебе: ты Анабель Муди- внучка знаменитого аврора Аластора Муди. Твой отец как и дедушка аврор. Мама работает в министерстве магии. У тебя есть старший брат- Дэниель. Твой брат старше тебя на 3 года. Твоя мать дружит с Нарцисой Малфой. Поэтому Малфои приходят к вам очень часто. Ты дружишь с Драко ещё с пелёнок. Ну а сейчас тест.
Вопрос 1.
Утро 9:45. Ты ещё спала, но тебе в глаза светило солнце. Поэтому ты встала. Ты сделала все водные процедуры. И открыла шкаф. Что оденешь?
Вопрос 2.
Дальше ты пошла в столовую на завтрак. Там уже сидел твои родители и твой брат о чём-то разговаривали. Дэн: скоро школа. Я уже хочу пойти в неё. О, привет Бель. Папа: привет, соня. Дэн, хотел спросить как квиддич? Дэн: всё плохо, Бил Уизли закончил школу, а мы уже много лет не побеждаем кубок. А в этом году нам надо искать ловця и охотника. 1 охотник написала Оливеру, что сломал себе ногу и ему не Можна минимум 2 года летать на метле. А что ты думаешь о квиддиче?
Вопрос 3.
После завтрака ты ушла паковать чемодан. На Косую Алею вам не надо идти так как вы уже всё купили. Ближе к вечеру к вам пришли Малфои. Родители разговаривали в гостиной, ну а ты с Драко сидели в саду.Драко: эй, Бель что случилось? Ты сегодня какая-то грустная- парень посмотрел в твои голубые глаза.
Вопрос 4.
(Если вы выбрали ответ где Драко уходит, то он вернулся) Драко встал с травы и протянул тебе руку. Ты дозволила ему тебе помочь встать. Вы пошли к родителям. Через часа два Малфои ушли домой. Ты с братом плюхнулись на диван на что родители улыбнулись. Потом ты ушла в комнату. Что будешь делать?
Вопрос 5.
Утро 8:30 В твою комнату кто-то зашёл и вылил на тебя холодную воду. Б: Ааааа! Дэниел ты придурок! Д: и тебе доброе утро! Вставай а то не успеем на поезд. Ты встала одела первую попавшуюся тебе одежду и пошла в столовую. Мама: давайте кушай. Мы успеем на поезд, не переживай.
Вопрос 6.
(Если вы выбрали где вы сели к девушке и парням то ты пересела в другое купе бо там не было места)Б: привет! Можно я сяду к вам? Парень1: да, садись! Я кстати Гарри, Гарри Поттер. Парень 2: а я Рон Уизли! Б: я Анабель Муди, но друзья меня зовут Бель. Рон: а твой брат Дэн? Б: да, а твои братья Фред и Джордж Уизли. Приятно познакомиться! Р: мне тоже! Вы сидели долго трое но вдруг к вам заходит девушка и спрашивает: вы видели жабу? Б: нет, только шоколадную. Девушка: понятно кстати я Гермиона Грейнджер! А ты Гарри Поттер. Г: правильно!
Вопрос 7.
Вы переплыли озеро и уже стоите в вестибюле. К вам подходит Драко. Др: вижу ты себе друзей нашла Бель. Б: да и что? Др: а то что это Уизли! А они предатели крови! Б: мне всё ровно кем ты их считаешь! Др: ладно, с тобой я потом поговорю, а сейчас с Гарри Поттером. Я Малфой, Драко Малфой. Рон посмеялся. Др: смешно? Ты Уизли! Жалкий предатель крови.

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Разве не Аластор Грюм?
    1) Меня очень всбесили те комментаторы, коорые указывают автору именно грубостью на её ошибки. Как будто, вы из в своей жизни никогда не совершали. Все совершают ошибки, и это нормально. Да, писать критику и своё мнение о тесте — это нормально. Но когда вы пишите с грубостью, вы задеваете человека, и у него пропадает интерес к писательству. Поэтому, прежде чем написать комментарий 1000 раз подумайте, а не обидете ли вы автора и т. д.
    2) В тесте есть много орфографических ошибок, а так же пунктуционых. События в тесте развиваются очень-очень быстро. Попробуй в вопросах что-то подробно описать, например встречу с Гермионой и так далее. В принципе, за меня уже всё сказали, ставлю +2.

  2. Знайте,люди ,мне вот просто интересно ,Вы когда писали первый тест, расстраивались после плохих комментов?Так то в тесте всё хорошо, но есть два но: перевод Спивак и ошибки.

  3. Тест сам мне понравился, скажу одно, нужно подтянуть русский, хорошо? А так история хоть типичная, но главное ты старалась, удачи в других тестах!

  4. Кхем — кхем. А мне кажется, или фамилия Аластора — Грюм? Муди — перевод Спивак, и его лучше не добавлять в тесты.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Теперь обращаюсь ко всем тем, кто писал комментарии: ребят, ну вы что? Разве у вас никогда небыло первого теста? Или он был настолько идеален, что придраться было не к чему? Я в это не верю. Разве непонятно, что автору ОЧЕНЬ обидно? Уверена, что автор долго работала над этим тестом, и слышать такое ужасно неприятно. Также на этом сайте есть дети, и поэтому придираться к каждой ошибке — глупо. Вы же не знаете, сколько автору лет. Может быть ей или ему лет 8 — 9! И по этой причине много ошибок.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Теперь обращаюсь к автору: не расстраивайся! Твой тест очень хороший, и мне кажется, что в нём просто чего то не хватает. Это такая заезженная история, что её не интересно читать. Добавь что-нибудь от себя и тест станет намного красочней. Подумай, что может случится? Возможно, героиня подружится с кем то из гриффиндорцев, и Драко будет ревновать её ( как друг, а не парень, им же по 11 лет)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Хочу порадовать автора. Конечно, тест заслужил +0, но я поставлю +2. И повторю: не расстраивайся!

  5. Не можно🤦‍♀️
    Класс)))
    Складывается впечатление, что автор не знает языка.
    Начала проходить тест и поняла, что это бред.
    Не хватает варианта другое…
    +0

  6. МАЛФОЙ БЛИН МОЙ БОГ. Когда я это читала мне казалось что я опять читаю перевод Спивак. Честно вот, не очень интересно, опять Драко дружит с чистокровной, потом в последнем тесте будет так что он поцеловал но. Таких тестов на сайте по горло. Автор лучше бы ты его не делала, а сделала что нибуть другое. Почему нельзя сделать с Поттером или Уизли? Почему в тестах история о любви всегда Драко. Не ну я конечно не против этого, но уже тест ыс ним реально надоели.

    В тесте много арфографических ошибок. Действия развиваются слишком быстро. Результат очень короткий. И как во всех тестах- историях с Драко в самом конце истории будет поцелуй… Короче ошибки можно перечислять оооочень долго, а я уже задолбалась писать… Автор sorry, но тест заслуживает только +0. Ещё раз извини если обидела я не специально.😶🥺😘

  7. Тут есть пара ошибок, как например во втором вопросе. И ещё, Автор, вариант историй, как Драко дружит с чистокровной, встречался много раз. Поэтому, я считаю, нужно добавить «изюминку» в историю, чтобы читатели видели не стандартный сюжет, а что-то новое.
    Пока +2.

  8. если честно,то я читаю только второй вопрос теста,а мне уже не нравится этот тест. прочитали бы внимательно второй вопрос перед публикацией теста.
    «1 охотник написала Оливеру, что сломал себе ногу и ему не Можна минимум 2 года летать на метле.»
    звучит это явно не по-русски. дальше я пробежалась глазами и увидела,что этот тест — типичная и банальная история
    +0

  9. 🔥Оливия Уизли, жена Рона🦁#Гриффиндорцы_классные:

    Мдааа…. перевод Спивак.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button