Кто ты, какая ты?

🦋Слизеринка по ошибке💕

Вы Лоуренс Карсив(будут звать Лоу)

Умная Слизеринка по ошибки попавшая на этот факультет

Присутствует секретная концовка💕🦋🕊

Родители:

Джон Карсив и Кристи Карсив🦋💕

Не судите строго:)
Вопрос 1.
Ты не помнишь ни то как получила письмо , не то как ехала в Хогвартс-Экспрессе.Ты живешь настоящим.И не вспоминаешь прошлого.Это правило ты усвоила ещё с малых лет.Вот и сейчас ты стояла и ждала пока Гриффиндорский Декан назовёт твои имя.И вот заветная фраза прозвучала , и ты выходишь на маленький старый помост пред столами факультетов.Хммм-прошептала тебе на ухо шляпа.Чувствую ум , но и стремление , чувствую храбрость , но и доброту.Куда же ты хочешь , дитё великих основателей?-спросила тебя шляпа.
Вопрос 2.
Ты скрестила пальцы в надежде на тот факультет , который сказала шляпе.Через минуту шляпа приняла своё решение: СЛИЗЕРИН!🐍Ты не спеша пошла к слизеринскому столу под гомон аплодисментов исходящих от него.
Вопрос 3.
За столом к тебе подсел беловолосый мальчик🦋-Драко-представился он.
Вопрос 4.
Мальчик улыбнулся и отошёл.Ты поняла , что он на тебя запал.
Вопрос 5.
*Месяц спустя* наступал праздник Хэллуин и деканы попросили старост предупредить учеников , что в ночь на 31 октября из Запретного леса будут исходить дикие крики кентавров.После того , как ты это узнала ты подумала:
Вопрос 6.
И вот ровно в 00 ты слышишь дикий рев из лесу, а после следует удар , который приходится тебе в голову.Ты просыпаешься и осознаёшь , что лежишь на полу , над тобой заботливо склонились Снегг и Драко?Ты спросила:
Вопрос 7.
Вы упали с кровати , мисс - проговорил Снегг.У вас срыв.Пройдемте за мной к мадам Помфри.Тебе пришлось повиноваться./Мадам Помфри быстро вылечила тебя, и через месяц ты встала на ноги.Первым делом ты спросила у однокурсников :
Вопрос 8.
Через день ты вошла в колею и продолжала учится.Все было как раньше пока в один день к тебе подошёл Драко :-Эй ты?У тебя все в порядке?Не бывает приступов и срывов?-заботливо ( насколько это возможно было Драко) спросил он.
Вопрос 9.
Срывов больше не было.Время шло своим чередом.Ты не заметила как прошли 4 года обучения.И вот ты со смехом смотришь , как забавный первокурсник подходит к шляпе и с опаской глядит на неё.
Вопрос 10.
Так как Ты стала лучшей в прорицании профессор Трелони пытала тебя и ставила в премер.Вот и сейчас она проговорила :»А сейчас наша милочка Лоу выберет символ для общения с духами» *Ты собралась с силами и наугад тыкнула в картинку*

SoFka

Когтевран ван лав💕😎🦅 Стесняшка💕 все🕊 За мир🌍, против живодерства:(👎🏿🕊

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Эм…Автор,чё за результат такой? «Ничтожество».Это какое-то оскорбление прямо внутри теста.Я знаю, что есть и грустные истории,но это перебор.Ничего не ставлю.Впервые.+0

  2. Ничтожество…

    За все эти годы ты стала грустной и замкнутой в себе девушкой.Твои мечты не сбылись.Все сторонятся тебя.Даже твои одногруппники.Ты ненавидишь себя , ненавидишь всех , ненавидишь весь мир за все.Это все пошло после того , как шляпа определила тебя по ошибки на Слизерин , вместо Пуфендуй или Гриффиндора.Уже все в школе поняли это.Твой декан-Снегг плюнул на тебя, а блондин Драко и вовсе отвернулся.Ты сидела у озера одна.Зубрила.Никому не нужная.По твоей щеке скатилась слеза.Которую к сожалению никто никогда не сможет вытереть.

    Бонус: цитата-внешка

    Цитата: Наши решения показывают, кем мы являемся в действительности, гораздо лучше, чем наши способности.🦕

    Внешка:

    А почему ср мнрй не подружились из других ывкультетов?

  3. Ошибочный ход 🐍💕(секретная концовка)
    Двое старост сидят на берегу озера.Почему же они не наблюдают за первокурсниками и не дают им указания?Все просто!Ведь это слизеринцы.Драко и его девушка Лоу.Известные на весь Хогвартс как самая счастливая пара.-Представляешь ,Драко.А ведь вначале я не очень то и хотела попасть на Слизерин!-грустно улыбнулась ты.-И представить не могу-протянул блондин.Все парни влюблялись в тебя , а девушки ненавидели , так как ты заполучила самого красивого и богатого парня Хогвартса, но ты не обращала на них внимания ты была в своей стихии со своей любовью.Что ещё нужно для полного счастья чистокровной Слизеринке?

    Бонус: цитата+внешка

    Цитата: Убить и думать об убийстве это не одно и то же.🕊

    Внешка:

  4. Подскажите пожалуйста сайты для исправления ошибок!

  5. эм эм эм…

    Счастливая , но грустная💕😭
    5 курс.Староста.Сидишь у озера с Драко в обнимку.Вы теперь пара)Ты любишь его , а он тебя.Хотя твои мечты на счёт Когтеврана не сбылись ,ты нашла офиегенного парня.Ты стала душой компании , и не одна Слизеринская туса не обходится без тебя.То же можно сказать и о тусах других факультетах.Все пожалуй кроме Гермионы любят тебя и мечтают быть твоими друзьями.

    очень жаль, что меня не любит Гермиона. учитывая то, что и она и Лоу думали о когтевране, довольно грустно..(
    +2.

  6. меня всё удовлетворило, а в результате ещё и выпала секретная концовка. но.. ошибки.. есть кучу сайтов по исправлению ошибок, пожалуйста, делайте тест грамотно :’

  7. Тест хороший,я вижу, автор молодец, но.. нет,нет, я ничего против не имею,просто надо как то интригу держать,а так Автору+2, простите,если обидила (

  8. Счастливая , но грустная💕😭
    5 курс.Староста.Сидишь у озера с Драко в обнимку.Вы теперь пара)Ты любишь его , а он тебя.Хотя твои мечты на счёт Когтеврана не сбылись ,ты нашла офиегенного парня.Ты стала душой компании , и не одна Слизеринская туса не обходится без тебя.То же можно сказать и о тусах других факультетах.Все пожалуй кроме Гермионы любят тебя и мечтают быть твоими друзьями.

    Бонус : цитата + внешка

    Цитата: Люди имеют свойство просить того, что для них всего губительнее, — вот их беда.🦋

    ЭТО ПЕРВЫЙ ТЕСТ КОТОРЫЙ Я ПРОШЛА, В КОТОРОМ В ОТВЕТАХ СОВПАЛО ВСЁ, ЧТО Я ВЫБИРАЛА!!!!!!

    Тест отличный! Обожаю тесты-истории и «кто ты, какая ты?».

    +3

    Автору мороженку подарите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button