Тесты-истории

Слизеринка с душой гриффиндорки. 2 часть

Спасибо всем кто ждал продолжения! Я рада, что история понравилась.

Буду стараться дальше и выпускать тесты быстрее)).

Предыстория:  Ты Каролина Андерсон, тебе 13 лет. Ты маглорождённая. Жила с родителями во Франции. Ничего не знала о Хогвартсе. 
Вопрос 1.
Зазвонил будильник. Ты нехотя открыла глаза. Идти на уроки совсем не хотелось. Солнечные лучи не смогли проникнуть в твоё окно и вдобавок у тебя было нехорошее предчувствие. Ты быстренько собралась и пошла на первый урок. Это было Прорицание, а от него всего можно было ожидать. "на уроке с Гриффиндором" Ты неспеша вошла в кабинет и села за последнюю парту. Сивилла Трелони сказала, что всем очень повезло, потому что она каждому ученику, что-нибудь предскажет. Пр: Каролина, подойди пожалуйста. Ты встала и подошла, "мысли" : -так и знала, что добром это не кончится! Пр: Тебя, дорогая моя, ждёт испытание, в ходе которого ты покажешь настоящую себя. Ты...
Вопрос 2.
В целом урок прошёл нормально. Только после этого случая в классе слышались щепотки. "Пропускаем момент" А следующим уроком было Зельеварение, вы изучали аморенцию. Профессор Снейп сказал подходить к котлу по очереди. Ты встала за одним из близнецов Уизли. Дж: Я чувствую... запах скошенной травы, полевых цветов. "Его мысли" Полевые цветы? Это странно, я ведь даже не встречал этот запах. Возможно... он к кому-то относится. Но тогда к кому? Он с задумчивым лицом отошёл от котла, давая пройти следующим в очереди. Итак, чем для тебя пахнет аморенция?
Вопрос 3.
Вот наконец урок закончился и студенты могли идти на перерыв. ... Ты шла с Асторией и Пэнси по коридору, но твои мысли были далеко от обсуждения аморенции. Скажем прямо: ты думала о своей прабабушке, и представляла её как великую волшебницу. Поэтому быстро попрощавшись с девушками, ты ускорила шаг, (правда пока не зная зачем). И в этот момент у тебя промелькнула мысль, что ты можешь прямо сейчас попробовать узнать: "Кем была твоя прабабушка? И связана ли с ней какая-нибудь история?" Ты решила...
Вопрос 4.
а) б) Дойдя до кабинета Дамблдора/ Макгонагалл, ты обнаружила что никого нет. Ты решила...
Вопрос 5.
(для всех вариантов ответа) Итак, ты идёшь по коридору, но неожиданно тебе повстречались близнецы Уизли, и как бы ты не сопротивлялась, они потащили тебя разыгрывать первокурсников. ... Добралась до библиотеки ты только через час. Вы с близнецами и правда весело провели время, но тебе нужно было идти.
Вопрос 6.
Информации о своей прабабушке ты никакой не нашла, хотя и просидела в библиотеке до вечера. Ты решила сразу идти в гостиную Слизерина, так как ужин ты уже пропустила, но там тебя ждал сюрприз. Астория сидела в кресле, а как только увидела тебя, сказала: О, Каролина, ты вовремя. Мы с Пэнси устраиваем вечеринку, хочешь присоединяйся. Ты не любила вечеринки, поэтому сказала: "Знаешь, Астория, я так сегодня устала, поэтому прийти не смогу." А: "Ладно, тогда встретимся ещё." После этого ты сразу взяла плед и пошла на улицу, подозревая, что всё равно не смогла бы заснуть при громкой музыке. И ты пошла...

Эйвери Браун

1. Я настоящая фантазёрка. 2. Я обожаю мир ГП. 3. Цитаты – неотъемлемая часть жизни.

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. 🦁Гриффиндорская вишенка🍒Жена Рона Уизли🔥:

    Жду продолжения. +3

  2. 🥰😜😜👍👍👍👍👍истории просто класс! Жду продолжения😍

  3. автор скажите когда будет прода пж
    и твои тесты бомба

  4. Интересно.
    Всегда жду продолжения

  5. Давно не читала такого интересного. Обычно всё банально, либо бес чувствино (простите если не так написала), не даётся нужный выбор, либо автор такой бред несёт, что читать скучно, берешь и выходишь из теста. Автор молодец.
    +3
    Жду продолжения!
    🧾

  6. Опушка Запретного леса.
    Итак, ты подумала, что логичнее всего выбраться из Хогвартса окружным путём, чтобы точно не поймал Филч и не увидели другие ученики.
    Ты с лёгкостью совершила задуманное, поэтому сейчас сидела в Запретном лесу за деревом (чтобы тебя никто не увидел из окон) и дышала свежим ночным воздухом.
    В этой тишине ты вспомнила о прабабушке. Кажется, ты просмотрела все книги из библиотеки. Тут тебя осенило — возможно в Запретной секции есть, что-нибудь, но попасть ты туда не сможешь.
    Вдруг ты услышала шаги, а затем кто-то положил руку к тебе на плечо. Ты обернулась и …

    Продолжение следует…

    о боже! жду проду! умираю!

  7. Возможно ты не прочитаешь мой комментарий, и тебе будет всё равно. Но я хочу как лучше.:

    Ну об истории наверно я мало что могу сейчас сказать, ведь всё таки не все истории раскручивают сюжет с самого начала, но думаю у этой истории большой потенциал(у автора), так что думаю история ещё развернётся. Так что посмотрим.
    P.S. Надеюсь история получит отличный сюжет и финал(а то бывает, авторы делают разные отсылки, пасхалки, новые сюжетные линии и на финале срываются, и получается плохой финал, или писатель теряет вдохновение).
    Удачи автору, и печенек!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button