Прикольные тесты

Случай на уроке

Я пока что буду только выпускать тесты вставки
1. какой? Пример: пупырчатый
2. какой? Пример: бешеный
3. какая? Пример: замороженная
4. какой? Пример: влюблённый
5. животное (мужской род) Пример: дикобраз
6. Мальчик (твой одноклассник) Пример: Саша
7. Твоя учительница Пример: Мариванна
8. что-то съедобное (мужской род) Пример: омлет
9. животное (женский род) Пример: выдра
10. животное (мужской род) Пример: бегемот
11. животное (мужской род) Пример: песец

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Вчера дебил принес на урок зверька, который называется карликовый крысиный препод по физике. Тот сразу удрал из портфеля, подкрался к учительскому столу и укусил учительницу за ногу. Аркадия Мать-ее-за-ногу-Паровозова закричала как обкуренная мОтемОтичка и вскочила на стол. «Уберите это чудовище! Это чей фиолетовый физик?» «Это не фиолетовый физик, — сказал дебил, — а крысиный препод по физике. Я и не заметил дома, что он в портфель забрался!»
    дебил хотел поймать своего питомца, но тот быстро заскочил на шкаф и зарычал как наркоманский полный песец. Ловили всем классом, еле поймали. Аркадия Мать-ее-за-ногу-Паровозова достала из сумочки большой слон, откусила кусок и сказала: «Надо успокоиться!» Тут препод по физике вырвался из наших рук, подбежал и тоже откусил кусок. Пальца. Такой забавный!

  2. История скопирована с игры «Занимательные истории» Яндекс Алисы

  3. И вот что получилось в результате:
    Вчера Валя принес на урок зверька, который называется карликовый Зелёный Крокодил. Тот сразу удрал из портфеля, подкрался к учительскому столу и укусил учительницу за ногу. Аревик Сейрановна закричала как Синяя Кошка и вскочила на стол. «Уберите это чудовище! Это чей Классный Слоник?» «Это не Классный Слоник, — сказал Валя, — а Зелёный Крокодил. Я и не заметил дома, что он в портфель забрался!»
    Валя хотел поймать своего питомца, но тот быстро заскочил на шкаф и зарычал как Милый Дракон . Ловили всем классом, еле поймали. Аревик Сейрановна достала из сумочки большой Тортик, откусила кусок и сказала: «Надо успокоиться!» Тут Крокодил вырвался из наших рук, подбежал и тоже откусил кусок. Пальца. Такой забавный!

    ~~~

    Ну… Слушайте, каждый день такое. +3 ~°•☆

  4. Вчера Игорь принес на урок зверька, который называется карликовый милый кот. Тот сразу удрал из портфеля, подкрался к учительскому столу и укусил учительницу за ногу. ИринИванна закричала как фиолетовая лиса и вскочила на стол. «Уберите это чудовище! Это чей странный хомяк?» «Это не странный хомяк, — сказал Игорь, — а милый кот. Я и не заметил дома, что он в портфель забрался!»
    Игорь хотел поймать своего питомца, но тот быстро заскочил на шкаф и зарычал как влюблённый тигр. Ловили всем классом, еле поймали. ИринИванна достала из сумочки большой борщ, откусила кусок и сказала: «Надо успокоиться!» Тут кот вырвался из наших рук, подбежал и тоже откусил кусок. Пальца. Такой забавный!
    _________________________________
    Я теперь хочу увидеть, как можно откусить борщ
    +3

  5. И вот что получилось в результате:
    Вчера Андрей принес на урок зверька, который называется карликовый резиновый пёс. Тот сразу удрал из портфеля, подкрался к учительскому столу и укусил учительницу за ногу. Анастасия Сергеевна закричала как мокрая кошка и вскочила на стол. «Уберите это чудовище! Это чей вкусный ёж?» «Это не вкусный ёж, — сказал Андрей, — а резиновый пёс. Я и не заметил дома, что он в портфель забрался!»
    Андрей хотел поймать своего питомца, но тот быстро заскочил на шкаф и зарычал как влюблённый песец. Ловили всем классом, еле поймали. Анастасия Сергеевна достала из сумочки большой бургер, откусила кусок и сказала: «Надо успокоиться!» Тут пёс вырвался из наших рук, подбежал и тоже откусил кусок. Пальца. Такой забавный!

  6. Вчера Доминик принес на урок зверька, который называется карликовый Мягкий Котик. Тот сразу удрал из портфеля, подкрался к учительскому столу и укусил учительницу за ногу. Маргоша закричала как Горячая Лошадь и вскочила на стол. «Уберите это чудовище! Это чей Тупой Козёл?» «Это не Тупой Козёл, — сказал Доминик, — а Мягкий Котик. Я и не заметил дома, что он в портфель забрался!»
    Доминик хотел поймать своего питомца, но тот быстро заскочил на шкаф и зарычал как Крутой Пёс. Ловили всем классом, еле поймали. Маргоша достала из сумочки большой Пибимпаб, откусила кусок и сказала: «Надо успокоиться!» Тут Котик вырвался из наших рук, подбежал и тоже откусил кусок. Пальца. Такой забавный!
    ~~~~~~~~~~
    ХАХХАХАХАХАХА, НУ БЫВАЕТ:) +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button