Что или кто тебе подойдет?

— Слышала об альтернативных вселенных? ✧

- Слышала об альтернативных вселенных?

   Не знаю, существуют ли они, поэтому просто живу своими. Не хочешь попробовать? Отвечая на мои вопросы, и, участвуя в разных ситуациях, я подберу тот мир, в котором тебе стоит побывать. 
Вопрос 1.
- Закрой глаза. Перестань думать о чём-либо несколько секунд. Сейчас вокруг тебя пустота, вокруг никого и ничего нет. Постой, слышишь этот стук? Что ты представила, дверь? Неважно, просто открой вход и пропусти в разум свою первую мысль. Что ты почувствовала в тот момент, когда она зашла?
Вопрос 2.
- Понятно. Но что за мысль тебя посетила? Не говори, что именно. Мне нужны твои ассоциации.
Вопрос 3.
- Хорошо. Прикоснись к ней. Каковы твои ощущения?
Вопрос 4.
- Тебе предстоит проникнуться этой атмосферой. Некоторые кусочки того иземерения уже видны. Взгляни на тот силуэт вдали. Кто бы это мог быть?
Вопрос 5.
- Прежде чем ты отправишься в этот мир без меня, скажи, тебе страшно?
Вопрос 6.
- Если ты попадешь в опасную ситуацию, что ты будешь делать? Ответь честно.
Вопрос 7.
- А если рядом окажется тот самый силуэт? Что вы будете делать?
Вопрос 8.
- Скажи мне, твои первичные чувства сменились, когда ты прикоснулась к своей мысли?
Вопрос 9.
- Ты помнишь, как попала в этот уголок своего разума?
Вопрос 10.
- Слышишь стук? На этот раз тебя посещает воспоминание, а не мысль. То, с каким чувством ты примешь его, повлияет на твое путешествие в этот мир. Впускай его. О чём оно?

† Ariona †

Арионы, Затерянный уголок моих фантазий, крыша очередного мира Душе, заблудшей на эти просторы "Чтобы жить, смысл не нужен. Можно... Просто жить."  Ну и как ты собираешься отсюда выбираться? Я са ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Иная планета, кислородный коктейль, туман
    После яркой вспышки солнечного света ты оказалась в инопланетном городе. Темнело. Постепенно ночь вступала в свои права. Это место было необычайным. Ты стояла на вершине какого-то холма, откуда отлично было видно всю округу. Небольшой туман навис над городом, но хорошенько приглядевшись, можно было увидеть спутники планеты. Вид был завораживающим, невероятным, непостижимым… Это не то, что описывают в книжках или фильмах. Самый обычный город посреди самой необычной планеты.
    Ты стоишь на земле, укутавшись в теплую куртку. «Что это за время года? Где я? В какой вселенной я нахожусь?» — мысли бегали одна за другой, пока ты наконец не вспомнила произошедшее.
    — Внутренний мир… — произнесла ты, смотря на этот пейзаж будущего.
    Только сейчас ты заметила, что держала в руках стакан кислородного коктейля, и твои глаза засияли при виде этого любимого напитка. Ты улыбнулась и поискала место, куда можно присесть, но в конечном итоге просто облокотилась на дерево. Атмосфера шумного города. Потусторонняя галактика. Загадочность.
    +3

  2. «Кинематограф, сладости, бессонница»

    Тест — супер! Обожаю теорию о мультивселенных, обожаю воображать и представлять что-то. А результат очень подошёл мне.
    Не смотря на то что я эстет, и красивые картинки являются важной составляющей хорошего теста, по моему мнению, здесь их отсутствие ни на малейшую часть не испортило общих впечатлений.
    Всё прекрасно!
    💫💫💫

  3. Деревня, русалки, птичье перо
    Свет. В следующий миг ты оказалась на берегу небольшой речушки возле старого деревенского дома. Огромная плакучая ива росла прямо у самой кромки. Повсюду раскинулись величественные высокие деревья. Маленькие ласточки летают наверху, грациозные лебеди плавают внизу. Солнце согревает тебя, однако сейчас далеко не самое тёплое время года. Ты выдохнула морозный воздух и посмотрела на поверхность воды. Твоё внимание привлекло яркое плавающее неизвестное птичье перо. Происходящее больше походило на сказку. Что в твоём сердце? Какие эмоции ты испытываешь? Разобраться трудно: смешанные чувства. Покой, уют, таинственность.
    Всплеск. Серебристый рыбий хвост показался недалеко. Ты мгновенно встрепенулась и отошла от берега. Вода рябилась, что-то большое подплывало к поверхности. Твое сердце забилось чаще.
    Белоснежные волосы, небесно-голубые глаза, красные губы — такое описание лица этой девушки подходило больше всего. Хотя нет, какая же это девушка? Настоящая русалка вынырнула из воды, сверля взглядом незнакомку. Красота мифического существа поражала. Волшебство существует? Изящная сирена поднесла палец к губам, будто беззвучно попросила тебя никому не говорить об увиденном. Быстро схватив рыжее перо, она скрылась обратно в реку. Страх отпустил тебя, завладело любопытство. Ты подбежала к кромке и стала разглядывать мутные очертания в воде, но лишь только распугала стайку мальков. Загадка, тишина, глубокая речушка.

    +3

  4. Иная планета, кислородный коктейль, туман

    ———

    Автор, это действительно крутой тест! Просто восхитительный! +3
    Ооооооооочень интересный и результат неожиданный) Кстати подходит отчасти)

  5. Музыка в наушниках, яхта, скрытый остров
    Ты открываешь глаза. Уши в плену наушников, где играет успокаивающая мелодия. «Музыка — моя терапия,» — это выражение как нельзя лучше вписывается в эту обстановку. Тебя не посетил страх, удивление или тревога. Только спокойствие и безмятежность. Яхта плавно плыла к морскому причалу, стоявшему на берегу какого-то острова. Загадочный, холодный, безжизненный остров. Зато здесь можно уединиться и насладиться природой. «Зачем я сюда плыву? Кто управляет судном? Неважно,» — тебе было важно только то, играет ли музыка в твоих ушах. Если мелодия прервется — сама жизнь остановится, и ненужные мысли залезут в твою голову, не дадут покоя.
    Яхта плывет медленнее. Ты обратила внимание на волны, торопящиеся удариться о берег. Белые чайки дерутся за лакомый кусочек рыбы, а ты улыбаешься, смотря на эту нелепую ситуацию. «Мой внутренний мир так спокоен… Ничто не тревожит меня, даже мои мысли,» — возможно, этого тебе и не хватало в реальной жизни. Скоро песня закончится, скоро ты вернешься обратно. Не волнуйся, покой придет. Время меняет все. Красный закат привлек твое внимание. На душе становилось тепло.

    Спасибо! Красиво и атмосферно! Я люблю порой так копаться в своих мыслях… Поставила +3!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button