Тесты-истории

Смертная любовь ч. 1

Знаете кто такие вампиры?
Да-да те самые кровососущие демоны, убивающие людей.
Но что тут сказать? Монстры да Монстры...
И что было бы если ты влюбился в этого...этого....монстра.....
Вопрос 1.
Спокойно и медленно ты проходила в новую школу.Новая школа новая жизнь как думала ты идя в класс.Некоторые девчонки из класса уже косились на тебя показывая этакое недовольство ведь они ждали красивого парня.Что ж походу им не повезло ведь к ним перешла в класс девочка из 10 класс,с голубыми глазами и русыми волосами -Ангелочек- Как говорила мать Анны.
Вопрос 2.
Анна зашла в класс,Мальчики сразу повскакивали и стали рассматривать новую девочку. -Здравствуйте меня зову Анна Рэйз(Рэз-Фамилия отца) Рада со знакомством!. Девушка мило улыбнулась что б произвести впечатление на парней и это помогло.Учитель посадил Анну к лежащему на парте парню и урок начался.
Вопрос 3.
-Не шуми.... Парень поднял голову,Это был черноволосый юноша с синими так и завораживающими глазами в них хотелось смотреть вечно но девушка отвернулась от парня показав свое недовольство.
Вопрос 4.
Парень рассмеялся на что весь класс вздрогнул и кто то начал шептаться. -Монстр проснулся... -Ага!Помните как он избил 11 классика? -Да!!! Он избил его с таким же смехом!!! Шепотом да и сплетням не только был не рад Парень но и учитель и все быстро затихли.
Вопрос 5.
-Скажи сначала ты свое имя! он стал рассматривать девушку и его взгляд остановился на крестики. -Анна...для друзей Ан... Парень сразу схватил все на лету - Ан значит?
Вопрос 6.
-Меня зовут Рю.... Как то не охотно ответил парень и отвернулся

Котенок

Даров я Котенок. Ленивый котенок!  

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Такой реалистичный сон.
    __________________________________________________________
    тест фантастический как сон

  2. Закон известен и он ужасен, оценка + 0.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button