Тесты про любовь и дружбу

~snow ball~ stranger things~

Снежный бал-событие,к которому старательно готовятся ученики Хоукинса.В этом тесте тебе выпадет возможность узнать своего сопровождающего в этот чудесный день.Расслабься и погрузись в 1986 вместе со мной.~
Вопрос 1.
Добро пожаловать в маленький городок Хоукинс. Твоя семья часто переезжает и вы никак не можете остаться в одном городе. Но ты надеешься с Хоукинсом все будет по-другому.Для начала опиши себя.
Вопрос 2.
Ты идешь по школе.В коридоре было очень много людей,они все смотрели прямо на тебя.Ты собираешься заводить новые знакомства?
Вопрос 3.
Зайдя в класс,ты сразу обратила внимание на:
Вопрос 4.
Ты села на свободное место.Рядом с тобой сидела рыжеволосая девушка,которая начала тебе рассказывать о скором снежном балу. В недоумении ты слушала рассказы девчонки. А ты собираешься идти на снежный бал?
Вопрос 5.
Так, с этим разобрались, но,кого ты хочешь пригласить?

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Майк Уиллер
    Когда ты хотела заговорить с этим парнем у тебя дрожали коленки.Он оказался очень интересным и дружелюбным.Вы начали общаться и на следующий день,он пригласил тебя пойти с ним на снежный бал. Вы классно провели время там. Вы танцевали медленный танец и смотрев ему в глаза,ты поняла,что влюбилась.Через неделю вы признались друг другу и начали встречаться.

  2. Результаты теста:
    Майк Уиллер
    Когда ты хотела заговорить с этим парнем у тебя дрожали коленки.Он оказался очень интересным и дружелюбным.Вы начали общаться и на следующий день,он пригласил тебя пойти с ним на снежный бал. Вы классно провели время там. Вы танцевали медленный танец и смотрев ему в глаза,ты поняла,что влюбилась.Через неделю вы признались друг другу и начали встречаться. оооо майк!!!! обожаю его!мой зайка

  3. Уилл Байерс
    На перемене ты подсела к этому скромному парню.Вскоре вы разговорились.У вас было много общих интересов. Он сопровождал тебя на балу. Во время танца ты приблизилась к нему и поцеловала. Поцелуй был очень нежный. После этого вы поняли,что должны быть вместе.

  4. ☆Bellatrix | Не спит до 6 утра, а просыпается в 5 вечера☆:

    Очень предсказуемо, мало вопросов. +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button