Архив

Сочинение на тему "Моя замечательная школа"

Представь себе: Один обычный школьный день. Первый урок - Русский Язык. Ваш класс пишет сочинение про школу. Ты находишься в полусонном состоянии и пишешь какой-то бред...
1. Любишь ли ты лакричные конфеты? (Писать "Люблю" или "Не люблю")
2. Что ты думаешь о котиках? Пример: Они няшки, У них красивые глаза и т.п.
3. Название очень тупой песни, которая пользуется поплярностью К примеру: "Тает лёд"
4. Катя шла, шла и... (Продолжи предложение, лучше - необычно)
5. Твой самый-самый нелюбимый персонаж. Кого?
6. Как ты думаешь, девушка, которая повесилась из-за неразделённой любви нормальная? (Только пиши так: Нормально, не нормально)
7. Число от 2 до 5
8. Любишь ли ты огурцы? (Любят или не любят)
9. Что ты делаешь, чтобы избавится от стресса? Что делаем?
10. Число от 5 до 20
11. В чём (Из одежды) выступают актёры театра?
12. 3 прилагательных про твою жизнь через запятую.
13. Какое-нибудь глупое, странное или смешное занятие (К примеру: "Летать на дьявольском арбузе с лучшей подругой")
14. Как ты ругаешься на человека, когда он ведёт себя как дурак? (К примеру: "Прекрати немедленно!" "Идиот!" и т.д.)
15. Какая? (Положительное) (К примеру: "Хорошая", "Превосходная")

basiljuice

intp 4w5 теперь официально. а еще ИЛЭ, RLUEI, ЭЛВФ и флегматик-сангвиник. насчет остальных типологий не в курсах. самая главная бабка-консерваторка сайта которая скучает по 2017 году и по тому каки ...

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Сочинение на тему «Моя Школа»

    Я люблю мою школу. По моему она слегка тупая, контролируемая на каждом шагу, но хорошечная.

    У меня замечательный класс. Когда я зашла в него, я от восхищения села на бутылку. В классе меня любят, но не сильно. А что насчёт меня, я их люблю, потому что они хорошие, но собаки лучше.

    Теперь я расскажу о наших уроках. Мой самый любимый урок ведёт наш директор, Драко малфоя. На нём мы угараем. По моему мнению, это очень пригодится в жизни.

    Осталось только рассказать о школьных нормах. Форма у нас свободная. Я, например, предпочитаю ходить в в фигне, потому что тогда все мне завидуют и говорят, что так ходить в школе не нормально. Так же нам категорически запрещают проходить этот тест. Если мы это делаем, то приходит наш директор Драко малфоя, кричит на нас: «Ты чё, аферист? В глаз хочешь, да? Ща получишь!» и заставляет нас петь песню «Чика» 15 часов.

    Вот такая у нас наманая школа!

    За сочинение тебе поставили 5.

    Поорала с ентого.

  2. на тему «Моя Школа»

    Я Не люблю мою школу. По моему она Дерьмовая,скучная,фанфиковая.

    У меня замечательный класс. Когда я зашла в него, я от восхищения Хуй нашла. В классе меня Любят. А что насчёт меня, я их Не люблю, потому что Обожаю.

    Теперь я расскажу о наших уроках. Мой самый любимый урок ведёт наш директор, Шредера. На нём мы Ем. По моему мнению, это очень пригодится в жизни.

    Осталось только рассказать о школьных нормах. Форма у нас свободная. Я, например, предпочитаю ходить в Мантиях, потому что тогда все мне завидуют и говорят, что так ходить в школе Не нормально. Так же нам категорически запрещают Жрать тараканов на помойке. Если мы это делаем, то приходит наш директор Шредера, кричит на нас: «Дибил на палочке..» и заставляет нас петь песню «Незабудка» 11 часов.

    Вот такая у нас Милая школа!

    За сочинение тебе поставили 5
    ————————————————
    Это прям про мою школу)) Ну за исключением того,что у нас в школе запрещены фанфики,в ней у нас нет Шредера.Однокласснииков я ненавижу)) а так ржач полный!!!супеер

  3. Конечно не так смешно как в 1 раз
    Я не люблю мою школу. По моему она Смешная,отличная,лучшая.

    У меня замечательный класс. Когда я зашла в него, я от восхищения упала. В классе меня Любят. А что насчёт меня, я их не люблю, потому что Они супер няшные.

    Теперь я расскажу о наших уроках. Мой самый любимый урок ведёт наш директор, Хлоя. На нём мы Играем в компьютер. По моему мнению, это очень пригодится в жизни.

    Осталось только рассказать о школьных нормах. Форма у нас свободная. Я, например, предпочитаю ходить в Платье, потому что тогда все мне завидуют и говорят, что так ходить в школе Не нормально. Так же нам категорически запрещают слушать песню Black. Если мы это делаем, то приходит наш директор Хлоя, кричит на нас: «Идиот» и заставляет нас петь песню «Black» 15 часов.

    Вот такая у нас Лучшая школа!

    За сочинение тебе поставили 5.

  4. Сочинение на тему «Моя Школа»

    Я очень люблю мою школу. По моему она интересная, скучная, странная.

    У меня замечательный класс. Когда я зашла в него, я от восхищения ушла и повесилась. В классе меня любят, но солёные не оч. А что насчёт меня, я их очень люблю, потому что они пушистые засранцы.

    Теперь я расскажу о наших уроках. Мой самый любимый урок ведёт наш директор, Чиаки. На нём мы плачем. По моему мнению, это очень пригодится в жизни.

    Осталось только рассказать о школьных нормах. Форма у нас свободная. Я, например, предпочитаю ходить в в костюмах каких-нить, потому что тогда все мне завидуют и говорят, что так ходить в школе нормально. Так же нам категорически запрещают Спать с дакимакурой с Бузовой. Если мы это делаем, то приходит наш директор Чиаки, кричит на нас: «ты чё ненорм» и заставляет нас петь песню «Минимал» 11 часов.

    Вот такая у нас милая школа!

    За сочинение тебе поставили 5.
    _________________________
    За это поставили 5. Перфект.
    +3

  5. Сочинение на тему «Моя Школа»

    Я обожаю мою школу. По моему она странная, непонятная, человеческая.

    У меня замечательный класс. Когда я зашла в него, я от восхищения поняла, что жить бессмысленно. В классе меня любят. А что насчёт меня, я их обожаю, потому что они пушистые и ласковые.

    Теперь я расскажу о наших уроках. Мой самый любимый урок ведёт наш директор, Монокумы. На нём мы обнимемся. По моему мнению, это очень пригодится в жизни.

    Осталось только рассказать о школьных нормах. Форма у нас свободная. Я, например, предпочитаю ходить в в фихне, потому что тогда все мне завидуют и говорят, что так ходить в школе нормэльно, нормэльно, но это не точно. Так же нам категорически запрещают орать над мемами про шурыгину. Если мы это делаем, то приходит наш директор Монокумы, кричит на нас: «совсем деградируем?» и заставляет нас петь песню «Бургер» 11 часов.

    Вот такая у нас шикардосная школа!

    За сочинение тебе поставили 4.
    ___________________________
    +3

  6. Блиииин, мой тест попал в архив(
    А он был гораздо лучше многих, что попали на главную…

  7. Я не люблю мою школу. По моему она странная, интересная, моя.

    У меня замечательный класс. Когда я зашла в него, я от восхищения цаплю нашла. В классе меня не любят. А что насчёт меня, я их не люблю, потому что они лучшие.

    Теперь я расскажу о наших уроках. Мой самый любимый урок ведёт наш директор, Волдеморт. На нём мы играем в комп. По моему мнению, это очень пригодится в жизни.

    Осталось только рассказать о школьных нормах. Форма у нас свободная. Я, например, предпочитаю ходить в джинсах, потому что тогда все мне завидуют и говорят, что так ходить в школе не нормально. Так же нам категорически запрещают плясать «Яблочко» на уроке химии. Если мы это делаем, то приходит наш директор Волдеморт, кричит на нас: «Ты дебил, что ли?!» и заставляет нас петь песню «Тает лёд» 6 часов.

    Вот такая у нас замечательная школа!

    За сочинение тебе поставили 4.
    _________________________________
    Угу, ненавижу школу. И хожу в джинсах, это тоже правда) А танцевать на химии — смерти подобно)))

  8. Я не люблю мою школу. По моему она нормальная.

    У меня замечательный класс. Когда я зашла в него, я от восхищения дошла. В классе меня любят. А что насчёт меня, я их не люблю, потому что милые.

    Теперь я расскажу о наших уроках. Мой самый любимый урок ведёт наш директор, учителя. На нём мы едим весь шоколад в доме, смотрим skam и спим. По моему мнению, это очень пригодится в жизни.

    Осталось только рассказать о школьных нормах. Форма у нас свободная. Я, например, предпочитаю ходить в в костюмах, потому что тогда все мне завидуют и говорят, что так ходить в школе не нормально. Так же нам категорически запрещают Летать на дьявольском арбузе с лучшей подругой. Если мы это делаем, то приходит наш директор учителя, кричит на нас: «вот че ты делаешь?» и заставляет нас петь песню «нету такой» 12 часов.

    Вот такая у нас красивая школа!

    За сочинение тебе поставили 3.
    —————
    ОР! +3

  9. Сочинение на тему «Моя Школа»

    Я люблю мою школу. По моему она Тупая, упоротая, адская.

    У меня замечательный класс. Когда я зашла в него, я от восхищения рано или поздно ушла. В классе меня любят. А что насчёт меня, я их люблю, потому что Они слишком кавайные, чтобы быть.

    Теперь я расскажу о наших уроках. Мой самый любимый урок ведёт наш директор, Кизана. На нём мы мемы смотрим. По моему мнению, это очень пригодится в жизни.

    Осталось только рассказать о школьных нормах. Форма у нас свободная. Я, например, предпочитаю ходить в в маске, потому что тогда все мне завидуют и говорят, что так ходить в школе не особо нормально. Так же нам категорически запрещают Вешаться в туалете. Если мы это делаем, то приходит наш директор Кизана, кричит на нас: «Ну и где был твой мозг, когда ты это делал?» и заставляет нас петь песню «Мало половин» 19 часов.

    Вот такая у нас каваи школа!

    За сочинение тебе поставили 4.
    ________________________
    Прошёл свой тест.. Зачем, правда?

  10. Я Не люблю мою школу. По моему она упоротая, непонятная, грустная.

    У меня замечательный класс. Когда я зашла в него, я от восхищения в лужу носом — хуяк!. В классе меня не любят. А что насчёт меня, я их Не люблю, потому что у них глаза бывают бешеные и они так от пылесоса шугаются что я задолбалась занавески обратно вешать и натяжной потолок менять.

    Теперь я расскажу о наших уроках. Мой самый любимый урок ведёт наш директор, Вупсеня. На нём мы Бухаем за гаражами с бомжами и утром с похмелья ищем выпить в мусорном баке. По моему мнению, это очень пригодится в жизни.

    Осталось только рассказать о школьных нормах. Форма у нас свободная. Я, например, предпочитаю ходить в в разноцветных дырявых носках, потому что тогда все мне завидуют и говорят, что так ходить в школе нормально. Так же нам категорически запрещают расчесывать лапшу розовым тапочком приговаривая «Спи моя дрянь, выплюнь каку и съешь провонсаль с пельменем после полета на бутылке рома». Если мы это делаем, то приходит наш директор Вупсеня, кричит на нас: «так, собери весь мякиш что есть у тебя в голове, представь, что это мозг и начни думать, идиота кусок» и заставляет нас петь песню «Big Dick» 13 часов.

    Вот такая у нас пошленькая школа!

    За сочинение тебе поставили 4.

    Орнооооо, +3

  11. Я Не люблю мою школу. По моему она Мерзкая,двуличная,слезливая.

    У меня замечательный класс. Когда я зашла в него, я от восхищения Упала на омегу и стала альфой. В классе меня Любят. А что насчёт меня, я их Не люблю, потому что Они любят царапать мою шею.

    Теперь я расскажу о наших уроках. Мой самый любимый урок ведёт наш директор, Синего батю. На нём мы Пьем шведскую водку. По моему мнению, это очень пригодится в жизни.

    Осталось только рассказать о школьных нормах. Форма у нас свободная. Я, например, предпочитаю ходить в В платьях в цветочек, потому что тогда все мне завидуют и говорят, что так ходить в школе Абсолютно нормально. Так же нам категорически запрещают Слушать Агату Кристи и лизать лапы своей мертвой кошки. Если мы это делаем, то приходит наш директор Синего батю, кричит на нас: «Мне жалко твою матушку,как она еще не спилась от горя с таким сыном?» и заставляет нас петь песню «»Титаник»» 13 часов.

    Вот такая у нас Особенная школа!

    За сочинение тебе поставили 3.
    И как за такое прекрасно сочинение учитель поставил тройку?

  12. ОРУ а также я жру жрунов в жрунской жральне, а от восхищения попадаю в Нарнию +3
    НО: с директором маааааленькое несовпадение, падеж не тот.

  13. ВОТ ТАК ВОТА
    Я КОНЕЧНО мою школу. По моему она КРАСИВАЯ, УМНАЯ, ДОБРАЯ.

    У меня замечательный класс. Когда я зашла в него, я от восхищения С УМА СОШЛА. В классе меня ЛЮБИТ. А что насчёт меня, я их КОНЕЧНО, потому что МИМИМИ.

    Теперь я расскажу о наших уроках. Мой самый любимый урок ведёт наш директор, АНИМЕ. На нём мы РИСУЕМ. По моему мнению, это очень пригодится в жизни.

    Осталось только рассказать о школьных нормах. Форма у нас свободная. Я, например, предпочитаю ходить в КОСТЮМЫ, потому что тогда все мне завидуют и говорят, что так ходить в школе НЕ НАРМАЛЬНО. Так же нам категорически запрещают РИСОВАТЬ ВВЕРХ ТОРМАШКОЙ. Если мы это делаем, то приходит наш директор АНИМЕ, кричит на нас: «ЗАТКНИСЬ, ТВАРЬ» и заставляет нас петь песню «ДЕСПАСИТО» 15 часов.

  14. Я КОНЕЧНО мою школу. По моему она КРАСИВАЯ, УМНАЯ, ДОБРАЯ.

    У меня замечательный класс. Когда я зашла в него, я от восхищения С УМА СОШЛА. В классе меня ЛЮБИТ. А что насчёт меня, я их КОНЕЧНО, потому что МИМИМИ.

    Теперь я расскажу о наших уроках. Мой самый любимый урок ведёт наш директор, АНИМЕ. На нём мы РИСУЕМ. По моему мнению, это очень пригодится в жизни.

    Осталось только рассказать о школьных нормах. Форма у нас свободная. Я, например, предпочитаю ходить в КОСТЮМЫ, потому что тогда все мне завидуют и говорят, что так ходить в школе НЕ НАРМАЛЬНО. Так же нам категорически запрещают РИСОВАТЬ ВВЕРХ ТОРМАШКОЙ. Если мы это делаем, то приходит наш директор АНИМЕ, кричит на нас: «ЗАТКНИСЬ, ТВАРЬ» и заставляет нас петь песню «ДЕСПАСИТО» 15 часов.

  15. очинение на тему «Моя Школа»

    Я не знаю мою школу. По моему она школьная, неравномерная, самая лучшая.

    У меня замечательный класс. Когда я зашла в него, я от восхищения вспомнила, что у неё нет ног. В классе меня любят. А что насчёт меня, я их не знаю, потому что задолбали.

    Теперь я расскажу о наших уроках. Мой самый любимый урок ведёт наш директор, человека. На нём мы не думаем. По моему мнению, это очень пригодится в жизни.

    Осталось только рассказать о школьных нормах. Форма у нас свободная. Я, например, предпочитаю ходить в в костюмах, потому что тогда все мне завидуют и говорят, что так ходить в школе нормально. Так же нам категорически запрещают делать д/з. Если мы это делаем, то приходит наш директор человека, кричит на нас: «андрей, уйди отсюда, заколебал» и заставляет нас петь песню «на лабутенах» 16 часов.

    Вот такая у нас яркая школа!

    За сочинение тебе поставили 5.
    +3 ржу.

  16. Люди, извините за ошибку в 5 вопросе. Там должно было быть не «Кого», а «кто».

  17. Сочинение на тему «Моя Школа»

    Я не люблю мою школу. По моему она нормальный, одинокий, веселый.

    У меня замечательный класс. Когда я зашла в него, я от восхищения дошла. В классе меня не любят. А что насчёт меня, я их не люблю, потому что они милые и офигенные.

    Теперь я расскажу о наших уроках. Мой самый любимый урок ведёт наш директор, какашку маруси. На нём мы бьемся об стенку. По моему мнению, это очень пригодится в жизни.

    Осталось только рассказать о школьных нормах. Форма у нас свободная. Я, например, предпочитаю ходить в в трусах и лифчиках, потому что тогда все мне завидуют и говорят, что так ходить в школе не нормально. Так же нам категорически запрещают биться об стенку. Если мы это делаем, то приходит наш директор какашку маруси, кричит на нас: «придурок » и заставляет нас петь песню «тает тупой лед» 17 часов.

    Вот такая у нас офигительная школа!

    За сочинение тебе поставили 5.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button