Тесты-истории

°•°•⁓Софи Аддамс…°•°•⁓

Итак, добро пожаловать в тест. В этом тесте Вы - девочка по имени Софи Аддамс. Вы живёте в семье Аддамсов, и у Вас есть старшая сестра Уэнсдей Аддамс. Вы не любите семью, и они Вас тоже. Ты младше Уэнсдей на 1 год, и учишся с ней в одной школе. Ты очень добрая и храбрая, очень непохожа на всех членов семьи. Сестру ты, возможно любишь, но в глубине души. Итак, начнём тест!
Вопрос 1.
Ты спокойно идёшь по школе, как вдруг видишь Уэнсдей, которая открыла один шкаф. Ты подошла к ней и застыла.
Вопрос 2.
- Сестра, я буду мстить. Без выражения отозвалась Уэнсдей и ушла.
Вопрос 3.
Ты увидела что Уэнсдей идёт в... бассейн для мальчиков? - Ну Уэнсди... Что ты собираешся сделать? Ты посдовала за ней. И опять ты ужаснулась.
Вопрос 4.
- Уэнсдей! Что ты наделала?! Тебя же исключат! И родители будут недовольны. - Сестра, я прекрасно знаю что я делала. Спокойно сказала Уэнсдей. - Ты не понимаешь! - Сестра, это ты ничего не понимаешь. Сказала Уэнсди, и ушла.
Вопрос 5.
Да, ты оказалась права. Её отчислили.
Вопрос 6.
Уэнсдей ушла, ты осталась наедине с родителями. Тебе надо было поговорить.
Вопрос 7.
Ты заперлась в своей комнате. Было обидно. Хоть сестрёнека и была злючка, ты к ней привыкла. А теперь вас разлучают. И вообще... Это наверняка лучше, чем это вонючее коричневое здание!
Вопрос 8.
Тебе надоело. Тебе вечно всё запрещали, ругались на тебя. Как будто ты чужая...
Вопрос 9.
Уэнсдей уезжала. Ты смотрела ей вслед.
Вопрос 10.
Настала ночь. Ты решила уже сбежать.

Александра Триккийская

Учусь в 3 классе. У меня есть сестра Женя. Вот её профиль: @dj2014 Лучшей для меня похвалой является, если Вы скажете мне, что мой персонаж Николь - самый лучший в МИРЕ. ОБОЖАЮ СОБАК))) Они л ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Ушла
    Ты, взяв сумку, тихо выкралась из комнаты. И пошла будить Мортишу и Гомеса. Ты с тихим скрежетом открыла дверь. Да, они спали. Но ненадолго… — Мортиша! Гомес! Ты их разбудила. — Слушайте! Я всегда была Вам как чужая! Мне всё запрещали! Меня не любили! Я больше не хочу это терпеть! Мне нужна свобода! И знайте — я ухожу из дома! И nevermore сюда не вернусь!!! Сказав это ты ушла. Пробежала по дому, перепрыгнула через стол, и вышла на улицу. И побежала. Прочь, прочь, подальше от этого дома!!!

    ~~~

    Драматично, но до жути интересно;) +3, удачи)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button