Тесты-истории

⭐Сон или реальность?⭐

Эта история исключительно о тебе и близнецах Уизли.
Вопрос 1.
Одним вечером, ты сидела в своей комнате, на диване у камина, и наслаждалась своей любимой книгой. Ты уже множество раз перечитала эту историю и знала все детали в мельчайших подробностях. Но, несмотря на это, с огромным интересом перечитывала любимый роман. Дома никого не было, только ты и персонажи книги. Прямо сейчас непоседливые близнецы Уизли затевали очередную шалость, на просторах Хогвартса. Перебегая глазами со строчки на строчку, ты чувствовала себя их соучастницей. Внезапно буквы стали разбегаться по странице, прыгая и путаясь между собой. Решив, что пора спать, ты нехотя захлопнула книгу. Но стояло тебе это сделать, как всюду погас свет, словно по щелчку выключателя. Ты подскочила с дивана, желая снова освятить комнату, но твои руки коснулись холодной каменной стены, которой явно прежде не было. Глаза стали привыкать к темноте и показались первые силуэты. Где-то в далеко мерцал маленький неброский огонёк света. Направившись к нему, ты услышала тихий шепот за поворотом. Осторожно выглянув, ты увидела двух близнецов, которые чем-то слизким обмазывали огромные двери замка.
Вопрос 2.
Пока ты прибывала в своих раздумьях, братья выскочили из-за угла, тем самым напугав тебя. Ты вскрикнула из-за неожиданности, а Фред тут же прикрыл тебе рот своей ладонью. Парни не скрывая любопытства рассматривали тебя с ног до головы, пока наконец один из них не сказал: – Какая странная одежда.
Вопрос 3.
На твой взгляд, не чем не примечательная одежда, но ты быстро осознала, что между тобой и этими ребятами несколько десятилетий. Поэтому аккуратно сняв ладонь парня со своих губ, ты ответила, что такая мода нынче в мире маглов. Твой недолгий, но громкий крик всё же был услышан профессором Макгонагалл, и она торопилась проверить коридор. Свет её палочки был уже близок. Джордж схватил тебя за руку не дав опомниться, и вы все вместе побежали прочь. Они завели тебя в какой-то очень тесный проход и велели вести себя тихо. Ты чувствовала себя неловко. Ели слышное дыхание Фреда касалось твоей шеи, а руки Джорджа приобнимали тебя за талию.
Вопрос 4.
Когда профессор закончила свой обход, вы вышли из укрытия и парни принялись донимать тебя расспросами. Мол кто ты, с какого факультета, почему они прежде не видели тебя и чего ты ходишь по замку после отбоя. Ты хорошо знала этих неугомонным персонажей, а потому понимала, что без ответов они не уйдут, поэтому ничего не тая рассказала им всю правду. "Это же сон, какая разница, что случиться дальше". Парни рассмеялась и переглянувшись между собой, окрестили тебя чудачкой. Но какая тебе разница, что они себе думают, скоро ты проснёшься, и всё станет на свои места. Однако прямо сейчас ты тут ,и нужно чем-то себя занять.
Вопрос 5.
Братья всегда рады новым развлечением, а сейчас перед ними стояла весьма симпатичная девушка, рассказывающая о каком-то другом мире. С задорными улыбками они снова взяли тебя за руки, и повели по коридору. Они не переставали говорить, словно бы придумывая за тебя продолжение твоей же истории. Так они придумывали различные способы, как тебя отправить в свой мир. Решение наверняка найдётся в кабинете Дамблдора. Уж этот старик точно прячет у себя какие-нибудь магические штучки. Маховик времени, например. Если ты из будущего, то он точно тебе поможет.
Вопрос 6.
Пробравшись в кабинет Дамблдора, к счастью, вы не застали его там. Братья принялись обыскивать кабинет. Твоё внимание же привлекла птица, что спала на своей жердочке. Феникс был очень красив, читать о нём одно и совсем другое увидеть своими глазами. Сама того не осознавая, ты прикоснулась к красно-золотистому чуду. Та открыла глаза и посмотрела на тебя таинственным и очень мудрым взглядом. От этого по коже побежали мурашки. Толи испуг, толи удивление взяли тебя в плен, и ты бездвижно стояла, не сводя глаз с птицы. В этот момент за спиной послышался счастливый возглас Фреда: – Нашёл! Ты обернулась и увидела металлические песочные часики в каком-то механизме. Тебе не нужно было рассказывать, как они работают ты и сама хорошо знала об этом. Однако они были бесполезны для тебя.
Вопрос 7.
Всё ещё ощущая обжигающий взгляд огненной птицы, ты шагнула к близнецам. В их глазах горели шкодливые огоньки и, похоже, они и сами желали опробовать свою находку. Фред надел маховик тебе на шею, касаясь твоей кожи тёплыми руками, и вы все вместе стали разбираться в том, как он работает. Внезапно за спинами близнецов появился высокий старик с седой бородой. Испугавшись, ты попятились назад и, споткнувшись обо что-то, упала на пол. Близнецы обернулись, и осознали, что попали на очередное наказание.
Вопрос 8.
Но, не успев что-либо предпринять, на тебя налетела птица. Она махала крыльями у твоего лица, и царапала когтями твою грудь. Толи когти птицы Толи твои попытки оттолкнуть её от себя, но что-то заставило механизм маховика висящего на твоей шее, заработать. Ты увидела, как с огромной скоростью картинки пролетают вокруг тебя. И вот, наконец, всё остановилось. Ты всё так же сидела на полу кабинета директора, но за окном было светло. Из замка доносились крики, а с улицы звуки взрывов. Ты посмотрела в окно и увидела различных магических существ, которые сражались насмерть. Ты поняла, что оказалась во время войны. Услышав крик птицы, ты обернулась. На той же самой жёрдочке, сидел тот самый феникс, словно бы ожидая твоего ответа " – Чего ты желаешь всем своим сердцем?"

KaSka

Нет ничего прекраснее ночной посиделки, с близким человеком, за чашечкой чая.

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. @vian спасибо за отзыв, очень рада что понравилось) ещё я сделала для себя открытие, узнав что на этом сайте обитают парни)))) сегодня думала, какой же следующий тест замутить, и ничего в голову не лезло, а теперь думаю сделать тест для мужской аудитории))) ещё раз спасибо))))

  2. Между мирами
    Ты молча смотрела на птицу, но в твоём сердце уже был ответ. Это лишь сон, а потому нет смысла чего-либо бояться. Просто стоит действовать здесь и сейчас. Ты побежала к тому, кого желала спасти всем сердцем. Во всей суете и разрухи было сложно отыскать место пребывания близнецов, но встретив по пути Гарри, ты проявила настойчивость и узнала у него дорогу на стену, которую они охраняли. Привыкшая плыть по течению, ты впервые следовала собственному решению вопреки всякому здравому смыслу. Ты обычная девушка, не имеющая никаких способностей, разве что милую внешность и мягкое сердце, но кому это нужно на войне. Но всё было неважно, ведь ты так страстно желала быть полезной. И вот ты стоишь на стене и видишь дуэль Фреда с «пожирателем». Вот-вот произойдёт этот злосчастный момент. Ты берёшь небольшой камень, и запускаешь в голову врага. Ровно в цель. Он оборачивается на тебя и запускает заклятие, но Фред тоже не упускает момента и сбивает его с ног. Пару ударов и враг повержен. Ты подбегаешь к другу и помогаешь подняться. Вместе вы покидаете стену и воссоединяетесь с Джорджем. Передав Фреда в руки брата, ты слышишь «Авада…» И не успев обернуться, падаешь на пол. Ты чувствуешь сильную боль и снова открываешь глаза. Ты лежишь в своей комнате на полу возле кровати. Похоже, что ты повредила спину, упав с неё. Осознав произошедшее, ты громко рассмеялась. Решив убрать книгу в полку, ты увидела, что на столе лежит ещё одна, открытая на месте событий о войне. Странно, ведь ты не доставала её. Ты стала проходиться глазами по уже знакомым строкам и в конце замечаешь, что знакомая тебе история изменилась. Фред жив. Ты ещё долго прибывала в шоке. Но тебя вытащили из этого состояния два голоса: – Так вот откуда ты пришла?! Ты никак не могла поверить своим глазам. «Неужели я снова сплю?» Увидев твою реакцию, братья поторопились объяснить. – Магия непредсказуемая штука. История закончилась, но мы всё ещё живы, вот решили в этот раз к тебе в гости зайти.
    _________________________________________________________________________________
    просто гениальная история

  3. Новая реальность
    Словно прочитав твои мысли, феникс взмыл к потолку, сделав несколько кругов, он вылетел из кабинета, давая направление. Ты, несколько не раздумывая, побежала за ней. И хотя ты не знала наверняка, что задумала эта птица, но сердце подсказывало, следовать за ней. Несясь вдоль длинных коридоров и пробираясь через развалины замка ты не отставала от волшебного существа. Наконец птица привела тебя на стену, на которой находились братья. Ты попала в самую гущу сражения. Замок рушился, падая на людей. Пожиратели и ученики Хогвартса сражались, убивая друг друга. На холодном полу лежали обездвиженные тела, чья война уже закончилась. По телу пробирался ужас и некое оцепенение взяло тебя в плен. Это не было обычной историей со страниц книжки, сейчас это была твоя реальность. Но ты вновь услышала крик птицы, который привёл тебя в чувства. Среди множества дуэлей ты увидела Фреда, из рук которого вылетела палочка. Пожиратель стоял перед ним, готовясь нанести удар. Нужно было действовать незамедлительно. Ты подбежала к нему и набросилась сзади, вцепившись ногтями в его лицо. Враг закричал от боли и со всей силой отбросил тебя в сторону. Ты упала на пол, и ударилась головой. Фред не остался в стороне и, не упустив шанса, ударил пожирателя, полностью выведя его из сражения. Он подбежал к тебе, но рана была серьёзной. Однако феникс, что всё это время был рядом, подлетел к тебе и исцелил твою рану, своими слезами. Но ты уже мало что помнила. Придя в себя, ты обнаружила, что находишься в лечебнице Хогвартса. Рядом с тобой были близнецы. Казалось бы, ты спала и должна была проснуться в своей кровати, но ты всё ещё здесь. Ты была озадачена, но безумно счастлива. Время шло, а сон так и не заканчивался. Теперь этот мир стал твоим домом. Ты по-прежнему осталась обычным маглом, но это не мешало тебе работать вместе с Уизли в их магазине.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button