Тесты-истории

Сонное царство(1 часть)

Все мы когда-то говорили -"Сон бесполезен" но ничего не изменилось, все мы когда то уставали так что спали как убитые! Сон- отдых, отдых- энергия, а энергия- это жизнь. Люди это мой первый тест не судите строго!•.                                
Вопрос 1.
Это было вечером в воскресенье... Ты сидела за компьютером и смотрела сериалы(аниме) вдруг часы пробили 0.00. Ты не захотела отдохнуть перед школой и продолжила просмотр... Через несколько часов ты отключилась... Проснулась ты уже в маленькой комнате. Ты лежала на кровати кровать была темно синего цвета увешана прозрачным кружевом со звёздами. Вдруг к тебе подошёл коротышка похожий на кого то мага звёздочета. Здравствуй путница!- произнес он. Твоя реакция...
Вопрос 2.
Я вижу ты напугана? Ага!- сказала ты. Я Кристоф и я охроняю твои сны от опасностей, а опасности бывают разные! Ну проще говоря защищаю тебя от недосыпа и плохих снов. Сейчас ты не спала и теперь тебе будет сложно выбраться ты нарушила систему работы твоего мозга. Сейчас у тебя сон, а не просмотр сериалов! Теперь остаётся только искать способ выбраться не волнуйся в школу не опоздаешь у нас 1 час, у тебя 5 минут. А сейчас тебе нужно взять все необходимое для похода в город снов туда не пустят тебя такой нужно обязательно подушка и сонный порошок к счастью у меня есть подушки на выбор. Возьми ту которая тебе преглянется;)
Вопрос 3.
Ого хороший выбор))) теперь бери сонный порошок без него ты умеешь ведь в сонном городе летают облака которые усыпляют тебя. Ну что в путь? В путь!- ответила ты. Нам нужно в библиотеку поискать нужную книгу в ней мы и найдем ответ. Вы шли долгие 30 минут и наконец подошли к месту библиотеки. Здравствуй Алекс!- произнес Кристоф. -Привет друг! Что тебе надобно? - Мне нужна книга в которой написано как вернуть эту даму на землю. - Извини но такой книги мы не искали но вроде она есть. - Предется потрудиться. Кристоф приступил к поискам что будешь делать ты?
Вопрос 4.
Ты решила погулять по городу по всюду летали звёзды везде лежали подушки было так красиво и вдруг что то прошло сквозь тебя ты оглянулась. "Ой прости"- послышалось за тобой ты оглянулась и увидела девушку в красном топе с ярким макияжом и крашеными рыже-золотыми волосами. Она вскрикнула, схватила тебя и вы оказались в переулке, ты увидела как между домами промелькнул какой-то толстяк с большим носом в короне с голубым рубином.
Вопрос 5.
Эй полегче! Меня зовут Лола и я ненавижу спать. А ты?
Вопрос 6.
Сейчас у нас важное дело! Твой хранитель снов нашел ту самую книгу иии мы идём добывать ингредиенты!
Вопрос 7.
Ой я же забыла тебя познакомить! Вот мои друзья. Девушка указда на сонного котенка который спал на перинке, потом показала на собаку которая бодрствовала и резвилась и показала на кролика который обедал. Нам нужно взять в дорогу кого то может выберешь?
Вопрос 8.
К сожалению вопросы закончились, но ты познакомилась с людьми и сейчас узнаешь как же они к тебе стали относиться. В следующей части ты, Лола и друг которого ты выбрала будете искать ингредиенты для зелья которое тебе нужно выпить для того чтобы проснуться. Показывать результат?

•Łãŧŧė Ķıŧŧÿ•

Меня зовут Алина, мне 10. Мечтательная я была бы отличницой если бы́ только моя не внимательность... Короче я по зодиака рыба я всегда мечтательная и сонная.

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. .. Роскошь…
    Ты очень раскошная, гордая и красивая с тобой хотят дружить такие же как и ты тихони побоятся тебя, но возможно ты и не захочешь с ними дружить. У тебя много друзей и тобой восхищаются и завидуют.
    ——————— +2.

  2. Очень интересно!!! Жду следующую часть)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button