Тесты-истории

°.✧ Sorry… | Выпускной бал ✧.°

Предисловие: выпускной вечер, теплый май, огни ночного Дублина, 90-е годы. Ты навсегда прощаешься со многими одноклассниками, но лишь Он.. лишь его ты не хочешь отпускать....

 Джим... Не уходи

*.✧。*゚+。: °*.✧。*゚+。: °*.✧。*゚+。: °
Вопрос 1.
✧*~♪ Я ходила взад вперёд вдоль окна, открывающего вид на ночной город. Веселящиеся одноклассники, крик и смех... Громкая музыка заглушала мои мысли.. может так было и лучше
Вопрос 2.
✧*~♪ Мысли путались в голове, не давали мне покоя. Прожектора, освещающие танцпол, слепили глаза. Внезапно, я увидела правее от себя чью-ту тень.. это был Джим.
Вопрос 3.
✧*~♪ Джим подошёл ближе. "Как же здесь скучно": сказал он. Я промолчала. Наконец, после небольшой паузы я сказала: "Хах, не верится, что только сегодня утром я с волнением ждала этого вечера, но теперь.. теперь мне хочется, чтобы он поскорей закончился". "Серьезно? Я отнёсся к этому с равнодушием. Если честно, то пришел сюда только потому, что не хотел тебя оставить одинокой сейчас": ответил он. Я посмотрела на Джима. Он стоял и, о чем-то думая, смотрел в окно. "Слушай.. я .. извини пожалуйста, что.. ": начала робко я, но Джим, будто прочитав мои мысли, перебил меня: "Нет нет, что ты. Ты правда думаешь что я люблю тебя не взаимно? Я сам не отрицаю, что привязался к тебе, и поэтому навсегда останусь твоим другом, если ты конечно не против"
Вопрос 4.
✧*~♪ Наконец, диджей включил медленный танец. Уставшие одноклассники рассаживались за столы, чтобы отдохнуть и поговорить обо всем. На танцполе остались лишь некоторые из них, и не то чтобы они наслаждались музыкой и танцем, скорее, им просто больше нечего было делать. "Вечер подходит к концу, скоро все разойдутся по домам.. Как думаешь, они забудут тебя?": Спросил Джим. "Не знаю..": ответила я. "Хах, по мне уж точно никто не будет скучать. Все облегчённо вздохнут, когда я выйду из этого здания... Но не надолго. Поверь, они ещё услышат обо мне.": Сказал он и ухмыльнулся. "В каком смысле не надолго?" : Спросила я..
Вопрос 5.
✧*~♪ Последний час был очень грустным: девушки плакали, обнимаясь с подругами и друзьями, с которыми они, наверняка, прощаются надолго; учитель обнимал учеников, с которыми прощалась навсегда.... И лишь Джим и я были в стороне. Единственная моя настоящая подруга, будто решив предать в последние минуты, обнималась, смеялась и плакала в окружении других одноклассниц. Но мне уже было все равно. Только колкий и холодный взгляд Джима заставлял мое сердце сжиматься.. После весь класс вывели на улицу. Я посмотрела на часы в свете фонаря: 21:34. Как же время бежит.. Я запрокинула голову и посмотрела в небо..
Вопрос 6.
✧*~♪ Марк ходил и раздавал всем шары, которые мы вот вот запустим в небо... Иронично, что мне нам с Джимом попались шарики одинаковых цветов. Он достал свой черный маркер и расписался на шарике. "Возьми, тоже напиши что-нибудь": сказал Джим и протянул мне маркер. Пока я расписывалась на шарике, он достал свой любимый фотоаппарат, и вытянув руку сфотографировал нас.... У меня дома лежало много таких фотографий..... Я невольно вспомнила одну из них:
Вопрос 7.
✧*~♪ "Я пришлю тебе фото, когда распечатаю его": сказал Джим, усердно что-то крутя и нажимая на фотоаппарате. Когда он кончил это дело, мы подбежали к остальным и на счёт 3 отпустили шарики в небо. Множество разноцветных точек замелькало в небе... Потом запустили салюты: яркие искры сияли в ночном небе.. это было восхитительно! Фейерверки рассыпались в небе, словно звёздочки. Девушки плакали и обнимались...
Вопрос 8.
✧*~♪ Неожиданно Джим взял меня за руку и отозвал подальше от толпы... Что он хочет сделать??.. "Эмма... Спасибо тебе за все время, что мы провели вместе. Поверь, оно бесценно": сказал Джим, глядя мне в глаза. Я не смогла выдержать этого взгляда... Я почувствовала слезы в глазах.. "Возьми. Это... Это будет моим небольшим подарком..": сказал тихо он и положил мне что-то в руку. Я раскрыла ладонь....
Вопрос 9.
✧*~♪ "Эмма, ты что, плачешь?.."
Вопрос 10.
✧*~♪ Одноклассники расходились по домам, мы стояли у ворот и ловили такси.. "Ну, пока": сказал Джим, даже не посмотрев на меня...
Вопрос 11.
✧*~♪ "Прости... ": ответил он и сел в такси..

Анисти

Любитель пялиться в окно.

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. ✧*。Джиим, ну давай ещё погуляем! ✧*。
    °~ Джим уехал…. мне стало очень одиноко, и это одиночество прожигало меня изнутри… Смирившись с прощанием, я, как и многие остальные, поймала такси. Огни ночного Дублина мелькали за окном автомобиля… Наконец я приехала домой. Было уже 23:36. Поднявшись на второй этаж в свою спальню и даже не переодевшись, прямо в платье я рухнула на кровать. Его Белоснежные кружева заполнили всю мою постель. Немного полежав, я взяла свою сумочку и достала из нее тот заветный подарок Джима. Покрутив его в руках, я положила его на столик. Воспоминания не отпускали меня весь вечер…. Я даже не заметила как уснула.
    Проснулась я уже когда солнце залило всю мою комнату. Я услышала запах оладушек и поэтому быстро переодевшись, побежала вниз на кухню. Мама готовила завтрак у плиты. За столом сидел мой брат, который уже ел готовые оладьи с ореховой пастой. Я тоже села за стол.
    — Ну как прошел выпускной? — спросила мама.
    — Хорошо.. — ответила я.
    — Что-то случилось? — спросил Бенедикт (мой брат).
    — Нет, со мной все в порядке. — ответила я, намазывая пасту на оладушек.
    После завтрака я умылась и поднялась обратно в свою комнату. Солнце отражалось в подарочке, лежавшем на столе у окна. Его ослепительный свет отбрасывал причудливые узоры. Я взяла сумочку, чтобы достать из нее вещи, как вдруг увидела какую-то бумажку. Рассмотрев ее, моему удивлению не было предела! Это была визитка… На ней было написано: «Спасибо за сотрудничество. *Номер телефона*. Джеймс М». Я перевернула визитку, на обратной стороне синей ручкой поверх других напечатанных букв было написано: «Эмма, мой номер телефона все тот же :)». Что…? Как Джим смог подложить мне в сумочку эту визитку..? Или… Я прижала бумажку к груди и закрыла глаза. Я была счастлива… Внезапно в коридоре зазвонил телефон. Я тут же кинулась к нему и взяла трубку.
    — Алло? — спросила я.
    — Привет, Эмма — ответили на том конце провода… И голос этот был до боли знаком мне.
    Я расплылась в улыбке, и кое-как дотащив телефон до комнаты, продолжила разговор… Мы разговаривали около получаса. Разговаривали обо всем, что раньше нам не приходило в голову.
    — Слушай, не хочешь встретиться в парке?? — спросил Джим.
    — С удовольствием!!!! Я уже собираюсь!
    Мы гуляли, зашли в наше любимое кафе, купили мороженое и обошли пешком полгорода! Это была лучшая прогулка в моей жизни..
    — Эмма, не думаешь что пора домой??
    — Джииим, ну давай ещё погуляем!!
    — Ладно. Тебе купить мороженое? Дай угадаю — шоколадное
    — Черт, как ты угадал?
    — Это было предсказуемо
    ===============================================================
    Интересный тест, эстетичный. Поставила три звезды, но по мне — так слишком много текста.

  2. ♡︎𝕄𝕚𝕒 𝕊𝕙𝕨𝕒𝕣𝕫 𝔸𝕦𝕥𝕦𝕞𝕟 𝕎𝕖𝕒𝕤𝕝𝕪♡:

    +★★★, это не передать словами..♡•°`
    вечность…….

  3. Это… Восхитительно… До слёз… Я вспомнила себя когда прощалась со своим другом, самым дорогим другом, что когда-либо у меня был… Тест просто потрясающий…
    +3

  4. Это так мило, прекрасно, восхитительно, интересно….. Все не передать словами! И еще даже грамматических ошибок нет! Это идеально! +3

  5. ✧*。»Ты — единственный человек, который мне интересен» — «Спасибо за комплимент» — «Это был не комплимент» ✧*
    Дальше я не скопировала, не хотела, чтобы вы читали😊.
    Но, я реально ощущала себя на выпускном и хотела, чтобы у нас он тоже был немного похож на этот.

  6. Очень хороший тест, даже грустно стало, скучаю по школе и этот тест передал чудесную атмосферу!☺️🥰😍😪

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button