Подбор картинок

Совет девушкам.

Вопрос 1.
Какая ты?

Анастасия Di

Добрая, ранимая, мстительная)

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. YourDeFFka
    ____________
    Если ты продажная, то мне тебя жаль. Деньги не главное, ты ещё маленькая, чтобы это понять. Знаешь, кто-то из парней тоже так думает смотря на тебя. «Да ну её нафиг, она отдаётся за деньги, поищу лучше домашнюю и добрую». Я лучше буду без денег, зато со своим любимым и не боятся, что он меня через лет пять бросит ради девушки по моложе, он же всё равно богатый! На него любая может клюнуть, а ты останешься одна и без денег)). А результаты можно смотреть любые, не обязательно выбирать то, какая ты по характеру. Просто, надо было что-то вписать, цифры и смайлики уже банально)))

  2. Автор, если кто-то поставил + 1, не огорчайся, 1 лучше чем 0! А те кто пишут что-то типа «Мне что, все это читать?» просто ленивые жопы! И никто не виноват, что им подвернулся не очень хороший совет.

  3. + 3
    Задумка очень классная! Можешь сделать тест на подобии этого? Мне например, очень нрава!

  4. пришлось смотреть про рыжую и раздражительную. как ты распределяла пикчи между чертами характера, рандомно? советы не показались полезными, но порадовал мем с гриффинами)) +2

  5. Я: раздражительная, стройная, брюнетка, эгоистка, скромная (да, адская смесь!) Мне что, читать всю эту дурь по очереди? Не, спасибо. +1

  6. Мне попалось что-то про «жар души»…..Я?!Вы что?!Я еще девочка-подросток.Такие вещи не для меня.

  7. Открыла только один результат, там че-то про замужество, типа выходить замуж нужно за тех, кто жизнь понимает. Я вам так скажу: выходить замуж нужно за того, кто богаче.
    Дальше читать стало неинтересно.
    +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button