Архив

Совместимость тебя и твоего парня(или того кто тебе нравиться)!(2 часть)

Хотелось ли тебе узнать кто тебе подходит, а кто нет.
Вопрос 1.
Кто по знаку зодиака ты,а кто твой парень(или мальчик который тебе нравится)?(обязательно на первом месте твой знак,а потом его)

sofiiiiii

2003-09-15 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Кстати, автор, извини, но пишется «нравится» (так как вопрос — что делаЕТ — в вопросе нет мягкого знака, значит, и в слове тоже не будет).

  2. Эльза, так как автор делает по два зодиака девушки в тесте, соответственно, выйдет ещё 4 части. И в какой-то из этих частей будут и Рыбы. Автор, я права?)
    Кстати, я Дева, жду не дождусь, когда эта часть выйдет.)

  3. Эм… У меня один вопрос: а если рыбы Девушка, а не Парень, их отношения такие же?

  4. Близнецы и Лев
    Взаимоотношения Близнецов и Льва весьма многообещающие: их будет скреплять не только романтика и настоящая преданная дружба. А уж какая страсть разгорается во взрывоопасном сочетании стихий Воздуха и Огня — это что-то. Представители обоих знаков люди активные, целеустремленные, сильные. Так как Близнецы легко приспосабливаются к любой ситуации, то они без труда смогут великодушно отдать формальную корону правления в отношениях Льву, чтобы не ущемить его царских абмиций. Причем Близнецы смогут это сделать, даже если их характер и воля (см. квадрата Пифагора) окажутся сильнее. И пока Лев будет величаво размахивать скипетром и державой, Близнецы будут генерировать идеи, проталкивать решения, придумывать занятия для обоих и в целом быть главным стратегом в паре.

    Не зря тип отношений этих знаков называется «Старший брат и младший брат», где идущий раньше знак Близнецов является «старшим братом», принимающим ответственность за обоих. Невероятно быстро Близнецы и Лев становятся не разлей вода, развлекаясь вместе, занимаясь любимым делом и затевая новые авантюры, инициатором которых становятся обычно более креативные Близнецы. Оба способны не только веселиться, но и осознавать взаимную выгоду от совместных дел, которые удаются им с легкостью. Наверное, поэтому Близнецов в отношениях со Львом гораздо больше увлекает возможность реализации интересных приключений или проектов, чем обыденная семейная жизнь, быт и дети. Семейные ценности приходят в эту пару, как правило, не сразу, а с течением времени, когда поток идей и страстей немного уляжется.

    Семейный очаг у подобный пары выглядит подобием творческой студии, где нет каких-то условностей, жестких рамок и бессмысленных запретов. Идейным вдохновителем совместные дел, путешествий и любых других предложений становятся креативные Близнецам. При этом они умеют подать это все Льву так, что он сам загорается скорейшим воплощением.

    Во многих аспектах эти отношения выглядят идеальными. Ведь мало в каких парах бывает, чтобы партнеры могли принимать друг друга такими, какие они есть, со всеми достоинствами и недостатками. Что немаловажно, здесь есть не только взаимопонимание, но и взаимопрощение мелких грехов. Близнецы и Лев умеют быть выше мелких неприятностей, проявляя благородство по отношению друг к другу.
    _______________
    Автор, я тебя люблю! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button