Прикольные тесты

Создай свою рок группу!

Рок-н-ролл, ребятки! Хотели бы вы создать шикарную рок группу, но не получается? Этот тест для вас! Здесь вы можете сделать любое название, любую музыку, и даже любого члена группы!
1. Название группы? (Например:Звезды, Классные ребята, Темный путь)
2. Любое число от 1 до 10! (Например:6, 2,10)
3. Любое женское имя! (Например:Любава, Катя, Виктория)
4. Любая женская фамилия! (Например:Васильева, Кузнецова, Белякова)
5. Любая ваша песня! (Придумать) (Например:Change this, Привет, This girl is bad, Твоя любовь)
6. А теперь.. Любое мужское имя! (Например:Анатолий, Максим, Ричард)
7. И любая мужская фамилия! (Например:Волкович, Лисов, Иванов)
8. А теперь... — или не? (Например:Не, —)
9. Что ты сделаешь если тебя кто то обидел? (Настоящее время) (Например:Бить, Кричать, Игнорировать)

—Ӄαϻƅɩωεӷρμɞ

Α ϶τσ γѫε ϲεӄρετ!

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Группа: Беспредельщики
    Кол-во участников: 5
    Основатель: Надежда Колюбаева
    Популярная песня: С женщиной спорить бесполезно!
    Гитарист: Эдуард Некрасивов
    Действие при нападении: МУТУЗИТЬ!!!
    С критикой: всё — ок.

  2. Год назад открылась группа: Убить сталкера ! Она стала очень популярной, ведь в ней 7 участников! Основатель этой группы,удивительно ведь это рок: Лина Кузнецова ! Самая их популярная песня: Сталкер по имени Юн Бум , и она за месяц набрала 7 миллион просмотров и прослушаваний! А вот гитарист этой группы О Сану ! Но недавно на концерте кто то из зрителей кинул стеклянную бутылку в голову основателя! Она посмотрела на него, и начала его Игнорировать . Но из за этого на нее Не полилась критика.
    Успехов автору, мне понравилось

  3. И вот что получилось в результате:
    Год назад открылась группа: 6 девок ! Она стала очень популярной, ведь в ней 6 участников! Основатель этой группы,удивительно ведь это рок: Кристина Павлова ! Самая их популярная песня: мальчики и девочки , и она за месяц набрала 6 миллион просмотров и прослушаваний! А вот гитарист этой группы Коля Нурриев ! Но недавно на концерте кто то из зрителей кинул стеклянную бутылку в голову основателя! Она посмотрела на него, и начала его молчать . Но из за этого на нее а теперь полилась критика.

  4. Год назад открылась группа: Долбанутые шизоиды ! Она стала очень популярной, ведь в ней 2 участников! Основатель этой группы,удивительно ведь это рок: Аска Ленгли ! Самая их популярная песня: Чт , и она за месяц набрала 2 миллион просмотров и прослушаваний! А вот гитарист этой группы Каору Нагиса ! Но недавно на концерте кто то из зрителей кинул стеклянную бутылку в голову основателя! Она посмотрела на него, и начала его жрать . Но из за этого на нее Не полилась критика.
    АЗАЗАЗАЗЗАЗААЗАЗЗАЩАЗААЗААЗ ЧТ

  5. Год назад открылась группа: А touch of wind ! Она стала очень популярной, ведь в ней 4 участников! Основатель этой группы,удивительно ведь это рок: Алевтина Воронцова ! Самая их популярная песня: Stop this nonsense , и она за месяц набрала 4 миллион просмотров и прослушаваний! А вот гитарист этой группы Дмитрий Ржевский ! Но недавно на концерте кто то из зрителей кинул стеклянную бутылку в голову основателя! Она посмотрела на него, и начала его Игнорировать . Но из за этого на нее Не полилась критика.

    Есть ошибки, в предпоследнем вопросе я просто не понимала, что от меня требуется. А в последнем… Всё-таки настоящее время или начальная форма? В целом прикольно, хотя б подумать заставили :D

  6. Год назад открылась группа: BOiLS ! Она стала очень популярной, ведь в ней 5 участников! Основатель этой группы,удивительно ведь это рок: Наташа Кольцова ! Самая их популярная песня: LUmity inSIDE , и она за месяц набрала 5 миллион просмотров и прослушаваний! А вот гитарист этой группы Игорь Борешов ! Но недавно на концерте кто то из зрителей кинул стеклянную бутылку в голову основателя! Она посмотрела на него, и начала его Наорала . Но из за этого на нее — полилась критика.

  7. Год назад открылась группа: Какая-то левая группа ! Она стала очень популярной, ведь в ней 8 участников! Основатель этой группы,удивительно ведь это рок: Лерка Машко ! Самая их популярная песня: Как я выживаю в этом аде, не понимаю (песня про школу) , и она за месяц набрала 8 миллион просмотров и прослушаваний! А вот гитарист этой группы Никита Клюквин ! Но недавно на концерте кто то из зрителей кинул стеклянную бутылку в голову основателя! Она посмотрела на него, и начала его орать во всю глотку, а потом разреветься и убежать (да, это типичная я) . Но из за этого на нее — полилась критика.
    ~~
    Пхпх, если что, Лерка «Машко» (это не её настоящая фамилия) — это моя бывшая одноклассница, которая то насмехалась надо мной, то успокаивала меня. И так 55 раз. У неё действительно была бы такая реакция (которая в конце написана), я просто удивилась такому совпадению. +3

  8. Год назад открылась группа: The Noses ! Она стала очень популярной, ведь в ней 4 участников! Основатель этой группы,удивительно ведь это рок: Роджерина Тейлор ! Самая их популярная песня: F Maggie , и она за месяц набрала 4 миллион просмотров и прослушаваний! А вот гитарист этой группы Роджер Тейлор ! Но недавно на концерте кто то из зрителей кинул стеклянную бутылку в голову основателя! Она посмотрела на него, и начала его Посылать . Но из за этого на нее Nope полилась критика.

    Наконец-то тест по рок-музыке, +☆☆☆, хоть и ошибок море//

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button