Архив

Спасение Аси. Часть2

Спасение Аськи часть 2! Решай:)
Вопрос 1.
Вы с Аськой в школе. Была перемена. Вы стоите в самом нелюдимом школьном углу. Вдруг вы замечаете, что возле школьной кладовой ходит какой-то подозрительный тип. Твои действия?
Вопрос 2.
Но-увы! Прозвенел звонок на урок географии. Тут Аська захотела в туалет выйти. Ты тоже попросилась выйти. Вы спокойно направляетесь к тому самому месту. Типа не было. Но была записка
Вопрос 3.
За всё время уроков, вы заметили, что одноклассница Снежана...
Вопрос 4.
После уроков вы направились в то самое место, куда вас звал преступник. Вы приходите, и замечаете. СНЕЖАНКА! Вдруг они и этот тип быстро хватают Асю и убегают. Твои действия?
Вопрос 5.
Так, и тут ты их неожиданно находишь! Ага! Они в каком-то гараже, который находиться рядом с нашей школой. Ты приоткрываешь дверь и видишь, связанная Аська лежит. Что будешь делать?
Вопрос 6.
И тут, счастье! Преступники вышли из гаража. Ты заходишь в гараж и ....
Вопрос 7.
Но тут... Снежана и тот тип зашли в гараж. Свои действия и удастся тебе спасти Асю или нет, ты узнаешь если выберешь одно слово.

Анжелика Дастер

Берегитесь! Берегитесь!!!:D

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Ты для начала осматриваешь гараж. Вроде бы ничего там и не лежало. Тогда ты решаешь поскорей с Аськой сбежать из гаража. Но у вас не получается. Так как приходит Снежана с этим бандитом и запирают дверь гаража на ключ. К счастью, ты нашла небольшую дырочку в стене гаража. Ты крепче держишь связанную Асю. И ты целишься в эту дырочку, и опомниться бандиты не успели, как ты была уже на улице. Они естественно погнались за тобой. А ты сделала хитрую вещь. Ты бежишь, бежишь, и заскачиваешь в полицию. А Снежана и бандит тоже за тобой угнавшись, попали в полицию. Вот они сами и пришли в полицию, даже и вызывать не пришлось.

  2. Интересненько, +3. Но бы ло бы лучше, если бы было захватывающе ! Читаешь — становится безумно интересно, что будет дальше… То есть, как в Гарри Поттере. Это лично моё мнение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button