Тесты-истории

— Спасибо…

Погода на улице была просто отвратной. Пасмурно, беспокойно, просто плохо... Больно

 

.  .  .

 

- Нет... Не надо, - Неуверенно сказала ты:

- Но тебе плохо! Хоть я и незнакомец, но я должен помочь! - Упрекался он.

Несколько минут между вами было молчание, но после твои всхлипы прервали их:

- Спасибо... - Тихо произнесла ты, улыбаясь... 

 

.  .  .

 

Тесты истории я пишу в первый раз, но на ошибки указывайте смело!)))

Приятного прохождения:3
Вопрос 1.
Ты быстро открываешь дверь на улицу, поспешно закрывая её снаружи. Тяжело вдыхая воздух, ты слышишь громкие крики твоей мамы: Ты такая проблемная! Почему ты просто не можешь послушать меня? Ты хочешь бросить меня, как твой отец! Ничтожная!
Вопрос 2.
После долгого монолога твоей матери, ты решила просто не слушать всё это. Ты тихо поднялась с лестницы, на которой сидела всё это время, и медленно идя, пошла в своё любимое место.
Вопрос 3.
Твоё настроение по настоящему плохим, когда узнала, что твоё любимое место закрыли. "Там было очень грязно, пусто и место просто было бесполезно. Даже ремонта будет мало"" - Говорили все. Подруга не отвечает на смс, а её дом закрыт... Что же делать?
Вопрос 4.
Ты, после такой неудачи, пошла просто прогуляться где-нибудь... Все люди странно смотрели на тебя, так как на твоём лице были слёзы. "Я не смогла сдержать слёзы... Чёрт" - сказала ты у себя в мыслях, постепенно вытирая лицо... Вдруг твоего плеча касается чья-то рука:
Вопрос 5.
- Прости, ты не должен обо мне заботиться... Заботиться о такой, как я... - Последнее ты добавила очень тихо, но он, похоже, услышал... Вместо каких-то слов он просто взял твою руку и потащил тебя за собой. Вы, хлюпая ботинками, побежали куда-то...
Вопрос 6.
Парень сел на ближайшее место, куда можно сесть, и стал выжидающе смотреть на тебя, говоря всем своим видом то, что он готов выслушать и понять тебя...

𝕿𝔬𝔯𝔲_ՅյյՅ

[По глазам человека можно понять его внутренний мир]  

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Это прекрасно, просто прекрасно. У меня слов нет. Этим тестом вы заставили меня заплакать. Я просто плакала с улыбкой, потому что результат такой атмосферный. +3

  2. @bananaparty я извиняюсь, но с каких это пор 14-летки считаются маленькими. Это уже можно в тюрьму сесть, и за себя постоять. А насчёт романтично, то это ещё первоклашкам втолковывают, что с незнакомцами некуда идти нельзя. И да, человек в 14 может уже школу окончить, так что… Не хотела обидеть
    Тест крутой, у меня в результате героиня не размазня
    +3

  3. @bananaparty
    Да, я это понимаю, но в целом, если человек умный, то он поймёт, что так делать немного не правильно…
    А возможно человеку повезёт, пххп
    ЖИВЁМ ОДИН РАЗ
    (Ладно ладно, шутка)))
    А так, спасибо за отзыв и за удачу

  4. Мне кажется, не стоит делать подобные тесты, именно в этом формате. На сайте довольно много детей. Причем, маленьких, даже 16-18 лет многим нет. На их психику влиять проще простого. Представьте: пройдет этот тест какая-нибудь маленькая девочка лет 14, а потом решит, что в следующий раз, когда ей будет грустно на улице, а ее захочет «утешить» какой-нибудь парень незнакомый, можно будет с ним пойти, ведь это так романтично, как в фильме или тесте! И что потом будет?
    В общем, это лишь мое мнение.
    Тесту в целом +3, он очень не плох. Удачи!)

  5. @whereareyou
    Хех, да, я знаю, что получилось довольно не реалистично, признаю, но мне захотелось написать что-то… Что-то такое, я не знаю, как это описать._.
    Спасибо за критику, в следующих тестах буду писать более аккуратно и соблюдать границы между реальностями :Р
    (P.s — Если что у меня таких тестов будет довольно много, потому что я люблю писать истории, где один человек страдает, а другой ему помогает. Если не хотите такое проходить, я пойму:Р)

  6. А мне понравилось. Да, не реалистично, но ведь захватывающе! В этом смысл историй, рассказов, книг, разве нет? — унести от привычного мира, защитить, увлечь, помочь, что-то привнести, вызвать чувства, научить. И, по моему мнению, у автора это получилось. Тест получился безумно атмосферным и тёплым. +3

  7. Очень нереалистично, довольно заезженно, типа всей такой «слабой и беззащитной» героине помогает ТУПО НЕЗНАКОМЕЦ, ПРОХОДЯЩИЙ МИМО. ДА БЛИН, КУДА ИДТИ С КАКИМ-ТО НЕЗНАКОМЫМ МУЖИКОМ/ПАРНЕМ/ДА КЕМ УГОДНО? Такой таинственный незнакомец, который еще и будет помогать/выслушивать это редкость, практически нереальность. И почему гг везде вся такая безвольная, слабая, в ужасной ситуации и требует помощи, мечтает об отношениях? Думаете, по миру ходят только такие вот печальные девушки? Куда ее поведешь, туда и пойдет? (при чем персонаж не маньяк, вряд ли он пер ее со всей силы), и даже не пробует вырываться, ведь это чувак, которого она первый раз видит? Хватит делать таких вечно ноющих, беззащитных и милых печальных леди-дандере, еще и которые доверяют какому-то рандомным чуваку с улицы, который мог просто изобразить готовность помочь ей, а потом оказаться в лучшем случае козлом и придурком. А мог бы и чем-то посерьезней. У всех девушек низкая самооценка, да? И они только и ждут парня, который всегда поможет им, ДА?
    Автор старался, писал результаты, ошибок вроде не нашла. +2, пожалуйста, не делайте столь картонных невинных печальных леди и сильных спасителей-парней, добавьте им еще какие-то черты, что ли.

  8. +
    Жаль что у меня такого человечка нет, но хорошо, что у автора такое воображение))
    (это сейчас звучало немного глупо, но я не могла придумать другой комплимент)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button