Тесты-истории

Среди нас есть предатель

..Вас отправили в космос. Десять людей оказались на космическом корабле "Skeld" компании "MIRA". Все шло хорошо, пока кто-то из членов экипажа не нашел тело убитого капитана. 

P.S это мой первый тест, не судите строго 👉👈
Вопрос 1.
Вы вместе с Жёлтым идёте чинить провода, так как по неизвестным причинам корабль "сломался", из за чего вы с другими десятью людьми не можете пока попасть обратно домой. Жёлтый нервно оглядывался по сторонам, что то бурча себе под нос. Вы не обратили на это внимание , и вскоре вместе с Жёлтым пришли в комнату "Электричество". Вдруг свет резко выключается, и вы слышите крик Желтого. Вы рефлекторно хватаете из кармана фонарик и включаете его. Вы осторожно осмотрелись, и пришли к выводу что Жёлтого здесь нету. Вы позвали Желтого, в надежде что он откликнется, но этого не случилось. Проходит несколько минут прежде чем свет включается. Желтого по прежде нет. Что вы сделаете?
Вопрос 2.
Прежде чем вы успели что либо сделать, в комнату заходят Красный и Белый, они выглядят на удивление спокойными. Увидев вас, Красный подошёл к вам и сказал: - Не беспокойся, то что недавно случилось это был просто сбой системы, и все уже в полном порядке, правда только, капитан куда-то пропал..
Вопрос 3.
Прошло несколько часов. Вы направлялись в реактор. Известий о пропаже капитана не было, так же как и про Жёлтого. Куда он пропал? Может быть он замешан в это? Но зачем ему это делать? С этими мыслями вы не заметили как пришли в комнату реактора. Оглядевшись, вы заметили Синего, который что-то чинил, делал. Рядом с ним находился его "ребенок". Когда Синий закончил свои дела, то развернулся и обнял своего сына. Вы невольно умилились этой "картине", и не заметили как Синий заметил вас: - Ох, привет Черный! Тоже решил запустить реактор, и очистить трубопроводы здесь? К твоему несчастью, я уже все сделал!
Вопрос 4.
- Хм, я вижу ты ищешь Жёлтого... Я видел его, он направлялся к медпункту! - сказал Синий
Вопрос 5.
Вы подошли к дверям Медпункта., решив проверить правда ли то что сказал Синий. На ваше удивление, двери оказались заперты. Прошло несколько минут прежде чем вы смогли открыть двери. Зайдя внутрь, и не пройдя несколько шагов вы замерли. Свет здесь был отключен.. Но были отчётливо видны царапины и следы когтей по стенам. Вы огляделись. Жёлтого не было. Все так странно... Куда он пропал? Что здесь произошло? Оглядевшись, вы заметили открытый люк, который вел в вентиляцию, опрокинутую кровать, ну и все. Мх, надо что-то делать!
Вопрос 6.
Прошло двадцать минут, после чего вы вышли из медпункта. Расследования к сожалению, ни к чему не привели. Вы вздохнули, но прежде чем вы решили продолжить починки корабля, раздалось громкое оповещение: "Экстренное Собрание! Прошу всех прийти в столовую!". Вы немедля зашли в столовую, и увидели Бирюзового. Прошло еще несколько минут, прежде чем все были в сборе. Почти все, двух не было. Бирюзовый нервно оглядел всех, а после раздраженно сказала: - Черт! Где Жёлтый?! Ладно, начнём без него..- Все сели за стол, и началр ждать объяснения Бирюзового: - Кхм.. Я нашел капитана, но он... мёртв
Вопрос 7.
Прошло десять минут. Красный спросил с Синим и Розовым, на счет того что кто-то из них убийца, а другие же спорили на счет того кто мог быть настоящим убийцей, ну или что могло убить капитана. Но долго продолжаться это не могло, и вскоре все замолчали. Бирюзовый оглядел всех, а после спросил: - Так мы ничего не выясним.. Так, кто где был? Убийство было совершено относительно недавно, я шел в комнату Связи из Навигации; Красный - я был в электричестве вместе с Коричневым; Синий - я был в Реакторе (Красный: - Не ври, я видел как ты выходил из Связи!); Розовый, Белый и Светло-Зеленый: - мы ходили вместе, были в Охране.

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. Кто же?
    Никто не смог принять единого решения, многие просто пропустили голосование. Разгадка была не разгадана… Значит ли это то, что Жёлтый не предатель? Но надо же как то доказать это! Никто больше не мог это сделать кроме него. Это таинственное исчезновение… то что было в медпункте… то что Жёлтый оказывается не пропал тогда, во время того «происшествия»… Сомнений нет, это Жёлтый. Только… Как доказать это другим?…
    Интересный тест+3 а прода будет или уже есть?

  2. Жёлтый… Предатель?
    Круто! +3

  3. Это вау, но… я голосовала за бирюзового
    А так — !!!
    Продууууууу!

  4. Жёлтый… Предатель?
    ———

    круто…очень необычно!!Никогда не видела тест-историю про Among Us !!! впечетляет . правда не все реалистично:
    игроки не могут разговаривать
    походят к столу все автоматически
    игроки не могут обнимать своих детей
    а так не плохо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button