Тесты-истории

💗Stay with me, Evelina💗 {Будь со мной, Эвелина} [5 часть]

Я и не думала что вам так понравится эта тест-история!

Здесь ты на летних каникулах вспоминаешь историю, которая приключилась зимой.

Приятного Просмотра, Точнее Прочтения 😊😃😊
Вопрос 1.
Летние каникулы, что-ты чувствуешь?
Вопрос 2.
Ты лежишь на кровати и вспоминаешь историю которая приключилась зимой: Новый год год был прямо на носу. До этого ты и Нелл заметили что Гарри, Рон и Гермиона начали больше времени проводить в библиотеке и практически не общались с вами. Тогда у тебя в голове была лишь одна мысль:
Вопрос 3.
Миона, Нелл и ещё несколько друзей с Когтеврана уехали на зимние каникулы домой. Гарри и Рон никак не хотели с тобой разговаривать. Что ты тогда чувствовала?
Вопрос 4.
Всё изменилось в канун Рождества. Ты сидела за столом Гриффиндора. Почему? Потому что людей осталось мало, поэтому все сидели за одни столом.
Вопрос 5.
Ну вобщем, ты сидела за столом и разговаривала с Гарри: -А как ты поймал снитч ртом! -Прекрати, уже какой месяц ты об это говоришь, да Рон? - он посмотрел в сторону Рона, но кажется он не услышал что спросил Гарри и продолжал есть -Рон? Ро-он? Рон! - воскликнул Гарри. -Что?
Вопрос 6.
После завтрака ты была у Чёрного озера, как вдруг сзади послышались чьи то голоса. Обернувшись ты увидела бежавших Фреда и Джорджа. -Успели. - запыхаясь сказал Джордж когда они прибежали. -Что успели? - поинтересовалась ты. -Убежать, незаметно? -Джордж, ты разве не знаешь пословицу «Чем меньше знаешь, тем крепче спишь» теперь она вообще заснуть не сможет! - перебил брата Фред. -Хотя ты прав... -Убежать от кого? -Мы просто в кабинет Филча положили записку. -Записку? -Да, от некой девушки.
Вопрос 7.
(Если выбрали 1) -А почему нам должно быть стыдно?- недоумевал Фред. -Просто так нельзя делать. -после этого Фред посмотрел на Джорджа и они засмеялись -Что? -теперь ты ничего не понимала.
Вопрос 8.
(Если выбрали 2) -Ну, там типо от девушки которая в него... - Фред замолчал. Ты сперва не поняла, но потом твои глаза округлились. -Какие вы глупые! -Глупые? - Да, глупые! Как вам не стыдно? -близнецы, после твоих слов рассмеялись.

(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?

– белые, запачканные грязью, кеды; прогулка под дождём без зонта; велосипед и легкий ветерок в волосах; наушники в ушах; алена швец и дора; русский язык и литература; история и обществознание; непонят ...

Еще тесты:

Комментариев: 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button