Тесты-истории

.・。.・゜✭・…Страх…・✫・゜・。.

Маленькая кошечка... Ты... Сможешь... Выжить..?
Вопрос 1.
Ты спала, и мурррчала, от своего замурчательного сна: ты котëнок, спишь рядом с мамочкой, хоть и на улице но тебе всë равно удобно. Вдруг подходит мужчина, и забирает у тебя твою маму. Ты мяукаешь, пытаешься найти свою маму, но слепые глазки этого тебе не позволяют... Ты проснулась, Всë вокруг было темно, и ты ничего не видела, только слышала шаги под собой. Ты пыталась прыгнуть вверх, но клетка тебе не дала... Клетка?! Подумала ты.
Вопрос 2.
Вдруг! Клетка упала. Ты лежала в ней, облакотившись головой о еë дно, так что ты очень сильно ударилась головой. Несколько секунд ты слышала белый шум и шëпот, а потом потеряла сознание. Последние что ты видела, это мужчину, но лицо разобрать не смогла.
Вопрос 3.
Через час, или два, ты не знала, ты очутилась в комнатке. По виду она была заброшена, но ты увидела кота. Ты подошла к нему и спросила: что это за место, кто ты, и почему тут так страшно?!
Вопрос 4.
Оказалось, этого кота звали Красноухий. И он сказал: это заброшенная псих-больница, но теперь, какие то люди приносят сюда котов и запирают их, ставя ловушки, что бы они не выбрались: эти ловушки очень опасны, и они есть везде. Даже в этой комнате... Здесь я потерял своего котëнка и возлюбленную... У меня совет... Не заходи под стол, там открывается потайная дыра к шипам...
Вопрос 5.
А, и ещë, тут есть кошка по имени Муза, и кот, Рыжебрюх. Но они пока спят. Видишь расцарапанную лапку музы? она наступила на осколки каких то баночек. Будь осторожнее, они могут быть ядовиты, например Рыжебрюх лизнул осколок и потерял сознание на 3 дня...
Вопрос 6.
Выбратся?! Воскликнул Красноухий, разбудив Музу. Муза сонно спросила: что такое? Красноухий, с кем ты говоришь? Сам с собой или здесь новенький?
Вопрос 7.
Ооо... Протянула Муза. Новенькая? Чтож тебе очень не повезло! Глупышка отсиживалась рядом с заброшенными домами! А теперь страдай тут, ведь кормят и поят раз в неделю! И то, очень малым количеством еды и питья... Отсюда можно выбратся... Кошечка покосилась на Красноухого.
Вопрос 8.
И Красноухий заговорил: здесь есть выход, но до него очень сложно добиратся... Там многочисленные ловушки, и страх настигнет тебя сразу. Там погибали много котов...

♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤

♛┈⛧┈•༶Хочу в Кровавое Племя, или Племя Теней༶•┈⛧┈♛

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Как можно увидеть кота, если глаза слепые? Странно что имена Кото-воительские…
    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button