Тесты про любовь и дружбу

Страх [marauders era]

Выполняю просьбу и пишу побольше милых историй с мародерами. Простите, что так мало. Просто, мне действительно трудно их писать, а расстраивать вас не хочу.

⚠️ Предупреждение ⚠️ : могут быть грамматические, пунктуационные ошибки, а также возможны опечатки.

так же хочу сказать, что я начала любить фанкаст молодых актеров по мародерам. Я перестала воспринимать любой другой каст. Поэтому в результатах вы будете часто видеть молодых Девида Тьюлиса; Гэрри Олдмена и тд. Попрошу обратить на это внимание.
Вопрос 1.
-Все чего-то боятся. Что на счет тебя?
Вопрос 2.
-Это обоснованный страх у тебя?
Вопрос 3.
-Окей, а кто-то издевался над тобой из-за твоего страха?
Вопрос 4.
-Стесняешься ли ты своего страха?
Вопрос 5.
-Доставляет ли он тебе неудобства в жизни?

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. В темноте демоны водятся
    Что может быть лучше, чем ночевка с друзьями в доме у Поттеров? Ничего! После окончания учебного года, ребята как всегда собрались в поместье семьи Поттеров, чтобы оттянуться по полной! Родители Джеймса никогда не были против друзей сына и даже сами подначивали последнего их приглашать.
    Но в этом году планы немного изменились, родителям срочно пришлось уехать, а потому они оставили дом на попечительство своего сына и трех его друзей. Ребята медлить не стали, заказали пиццы, откуда-то достали содовую и конечно же, пригласили девчонок.
    Но на удивление самих парней, к ним пришли только две подруги: девушка Джеймса и её лучшая подруга Т/и Т/ф. Девушки хозяйничала по дому, как подобает любой хорошей хозяйки. Ведь их привело в шок чем питались молодые люди на протяжении недели.
    После генеральной уборки ребята стали играть в настольные игры. Сириус постоянно побеждал в картах, Джеймс в монополии , а два самых невезучих были : Люпин и Петтигрю. Девочкам то везло, то наоборот. Хотя, скорее всего парни им поддавались. И вот настало время для игры «пять минут в раю». Суть которой: крути бутылочку, на кого укажет горлышко с тем ты идешь в чулан и чем-то занимаетесь пять минут вместе.
    Первый крутил Джеймс и ему выпал Сириус, парни закрыли за собой дверь и стали наигранно стонать и ахать, изображая любовь между двумя парнями. Люпин от такой игры стал сомневаться в адекватности своих друзей. Пара вышла со смехом и все продолжили играть. Вторая крутила Лили, ей выпал Хвост, конечно никто этому не был рад, но правила — есть правила. Пара отправилась в чулан и молча просидели и по истечению времени быстро вышли от туда. И вот он: момент икс. Бутылочку стала крутить Т/и. Ей выпал Лунатик. Парень немного смутился от этого: сидеть в тесной коморке, да и еще с той, кто нравится со второго курса! Этого просто не может быть! Пара прошла в помещение и друзья закрыли за ними дверь. Так ребята простояли там пару минут в тишине. Но лампа, что и так плохо работала, начала предательски мигать. Девушка от этого напряглась, ведь она безумно сильно боялась темноты.
    Света нет. Девушку окутала паника, её тело стало дрожать, а сама она чуть ли не плакала. Люпин заметил это и прижал Т/и к себе, начал гладить по голове и приговаривал: «Всё хорошо. Я рядом. Я тут. Со мной тебе нечего боятся». Т/ф действительно стало от этого спокойнее. Она сама крепко-крепко обняла Люпина за талию и уткнула нос ему в грудь. От парня пахло какао, корицей и какой-то выпечкой. Это так успокаивало.
    По непонятным причинам, Римус посчитал, что если поцеловать девушку, то она и вовсе забудет про свой страх. И это подействовало! Поцелуй был настолько неожиданный, нежный, что девушка и забыла что они стоят в кромешной темноте.
    Когда пара вышла, то первое что они услышали, это ехидные слова Джеймса: «вы там час провели, в курсе?»

  2. Жутко нехватает варианта другое!!! Извините, но +0

  3. Потрясающий тест! Желаю успехов автору
    Почему то подумала,что на фотках молодых мародеров будет фанкаст,но это тоже очень классно!

  4. 7 этажей над уровнем неба
    Гриффиндор и Слизерин всегда соперничали и издевались друг над другом. И вот девчонки с львиного факультета прознали о страхе высоты Т/и Т/ф. Что же может быть смешнее , чем напуганный до смерти человек? На самом деле, много чего. Но девочек это не остановило. Они пробрались в комнату слизеринки и с помощью магии вынесли её спящее тело во двор. Уложив Т/и в кольцо для квиддича гриффиндорки сфотографировали свою жертву и побежали в библиотеку, распечатывать и расклеивать фото слизеринки с подписью: «100 очков Слизерину».
    Весь день Северус не мог найти свою подругу, от того он стал нервным и более ядовитым, чем раньше. Заметив гогочущую компанию Мародевов , Слизеринец хотел бы свернуть с пути и обойти их, но компания заметила его раньше. Началась самая обычная словесная перепалка, как вдруг Поттер выдает: «Нюньчик, сейчас договоришься и будешь висеть вместе с твоей подружкой-уродкой в кольце для квиддича, ты меня понял?!».
    Кольцо! Вот где его подруга! От ясности, где находится его подруга, Северус тут же бросился бежать к ней. Мародеры же кричали ему в след что-то про то, что он трус, что он сбегает поджав хвост. Но Снейпа это уже не волновало, ведь он бежал на помощь к своей подруге. Слизеринцы может и не самые приятные люди, но четко обозначают границы кто им важнее и очень трепетно относятся к своей семье. А для Северуса семьей была именно Т/ф.
    Прибежав впервые на поле,парень заметил как его подруга, сидевшая в кольце, явно билась в истерике от страха. Девушка не то чтобы заклинания, она свое имя забыла от пережитого ужаса.
    Парню срочно нужно было думать, как спасать девушку. Достав свою палочку слизеринец произнес заклинание, которое он сам придумал: «Левикорпус». И начал медленно и аккуратно опускать свою подругу на землю. Парень знал о страхе девушки, знал, что та может даже заплакать или потерять состояние от него.
    Встав ногами на землю, девушка тут же кинулась на шею к своему другу и начала громко реветь, захлебываясь соплями.
    -Ты чего ноешь?! Я же снял тебя! А ну, успокойся! Хватит размазывать по мне свои сопли противные!-начал «успокаивать» Снейп девушку, обнимая её за талию и снимая с себя мантию, чтобы отдать её Т/и.
    Девушка все это время была в ночнушке, а поэтому Северус додумался отдать ей свою мантию, чтобы прикрыть все непристойные места и немного согреться.
    Слизеринцы бы так и стояли в объятиях друг друга, если бы не услышали взрывы за пределами стадиона. Это Гриффиндор и Слизерин устроили потасовку факультетов, когда все прознали, что сделали противные девчонки с львиного факультета с несчастной девочкой с факультета змей.
    Вдруг неожиданно, Т/ф почувствовала чьи-то губы на своей щеке
    -Пожалуйста, в следующий раз, хотя б отправь какой-нибудь сигнал мне, где ты. Я ведь волнуюсь о тебе, дура. — с языка Снейпа эта фраза переводилась : « Я люблю тебя очень сильно и так же сильно волнуюсь».
    Хотелось бы чтоб Серверус был моим другом, но целоватся с ним я не очень хочу… +3

  5. В темноте демоны водятся

    ~~~

    Это просто шедевр, мне безумно понравилось!!! Сам тест очень атмосферный, со слегка пугающими картинками, а результат ну такой милый, я не могу Разумеется, +3, но если бы было можно поставить больше, я бы определённо так сделала

  6. Атмосфера этого теста просто невероятная! Если честно, мне не очень нравится эра мародеров, но твои тесты, каждый из которых с особой атмосферой, заставляют окунуться и поймать вайб истории)) +3

  7. Дом ужаса
    31 октября все маглы празднуют день Всех Святых. Но что же до волшебников? Обычно они игнорируют этот день, но у мародеров была подруга — Лили Эвенс, она то и надоумила их выйти в Магловский Лондон и хорошенько оттянуться!
    Придя на площадь, парни встретились не только с рыжеволосой , но и своей однокурсницей Т/и Т/ф. Поговорив на входе к аттракционам, выяснилось, что и её сюда затащила гриффиндорка.
    Ребята весело проводили время и не заметили, как прошло уже три часа. Поттер выиграл все возможные подарки, чтобы доказать свою любовь к Лили, Лунатик перепробовал все сладости, что были на ярмарке и сделал кучу фотографий на фотоаппарат. Да, даже Хвост полюбил «американские горки» и прокатился на них не меньше сотни раз! И только Т/и и Бродяга слонялись по-пятам за друзьями не испытывая чувство наслаждения.
    -Сириус, ты чего раскис?-пытаясь изобразить веселье поинтересовалась Т/ф вставая перед парнем, что сидел на лавочке и распивал пунш.
    -Да скучно тут! Я бы хотел кое-куда сходить, но все отказались! А одному не комильфо переться…-последнее расстроенно пробубнил длинноволосый, сминая и выкидывая пустой стаканчик в мусорку.
    -Хочешь, давай я схожу с тобой, только скажи, куда?- с мягкостью в голосе предложила девушка, беря друга за руку.
    -Не-не-не! Ты тут же откажешься! Ты ж девчонка!- возмущенно начал отнекиваться Блэк.
    -То что я «девчонка», еще не делает меня трусихой!- начала передразнивать апонента Т/ф.
    В следующий миг пара уже подходила к «дому ужаса».
    -Если не трусишь, то поехали!- с неким азартом заявил Бродяга.
    Парень знал о страхе этой девушки, но если бы она согласилась, то Сириус бы все свое семейство продал бы за это! Ведь нет ничего прекраснее, чем напуганная дама , которая ищет защиты у рыцаря.
    На счастье анимага девушка согласилась, они сели в вагонетку и поехали внутрь. От неожиданных скриммеров даже гриффендорец переодически дергался с места. Но вот заветная часть аттракциона: призраки. Именно их Т/и безумно боялась.
    Когда пара проезжала очередного выпрыгнувшего из неоткуда «призрака», девушка не выдержала и начала громко пищать и прижиматься к своему другу. От таких действий Блэк растаял и обнял так крепко, как мог испугавшуюся даму.
    Как только поездка была завершена, Т/и на подкосившихся ногах ели выползла из нее. Запнувшись о свою же ногу, она чуть не упала лицом вниз, благо Бродяга ее вовремя поймал.
    -Ладно, ты выиграла. Ты не трусиха. Великий и бесстрашный Сириус Блэк готов выполнить любое твое желание!- гордо прокричал парень, ставя девушку на ноги.
    -Никаких больше призраков- твердо и с тактом пригрозила Т/и.-Пожалуйста
    -Так точно, капитан!- задорно ответил молодой человек, приставляя руку к голове.
    К паре подошли их остальные друзья, которые успели их потерять и уже волновались о их жизнях. К девушке подошла Лили и спросила с ехидством: — Ну, как? Поцеловались с Сириусом?
    -Что?! Нет!- возразила Т/ф. Как она и Блэк могли бы поцеловаться?
    -Вот слабак! Он ведь для этого устроил весь этот цирк!- возмутилась Эванс.

    ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР!! Я в восторге. +1000000000000

  8. 7 этажей над уровнем неба
    Гриффиндор и Слизерин всегда соперничали и издевались друг над другом. И вот девчонки с львиного факультета прознали о страхе высоты Т/и Т/ф. Что же может быть смешнее , чем напуганный до смерти человек? На самом деле, много чего. Но девочек это не остановило. Они пробрались в комнату слизеринки и с помощью магии вынесли её спящее тело во двор. Уложив Т/и в кольцо для квиддича гриффиндорки сфотографировали свою жертву и побежали в библиотеку, распечатывать и расклеивать фото слизеринки с подписью: «100 очков Слизерину».
    Весь день Северус не мог найти свою подругу, от того он стал нервным и более ядовитым, чем раньше. Заметив гогочущую компанию Мародевов , Слизеринец хотел бы свернуть с пути и обойти их, но компания заметила его раньше. Началась самая обычная словесная перепалка, как вдруг Поттер выдает: «Нюньчик, сейчас договоришься и будешь висеть вместе с твоей подружкой-уродкой в кольце для квиддича, ты меня понял?!».
    Кольцо! Вот где его подруга! От ясности, где находится его подруга, Северус тут же бросился бежать к ней. Мародеры же кричали ему в след что-то про то, что он трус, что он сбегает поджав хвост. Но Снейпа это уже не волновало, ведь он бежал на помощь к своей подруге. Слизеринцы может и не самые приятные люди, но четко обозначают границы кто им важнее и очень трепетно относятся к своей семье. А для Северуса семьей была именно Т/ф.
    Прибежав впервые на поле,парень заметил как его подруга, сидевшая в кольце, явно билась в истерике от страха. Девушка не то чтобы заклинания, она свое имя забыла от пережитого ужаса.
    Парню срочно нужно было думать, как спасать девушку. Достав свою палочку слизеринец произнес заклинание, которое он сам придумал: «Левикорпус». И начал медленно и аккуратно опускать свою подругу на землю. Парень знал о страхе девушки, знал, что та может даже заплакать или потерять состояние от него.
    Встав ногами на землю, девушка тут же кинулась на шею к своему другу и начала громко реветь, захлебываясь соплями.
    -Ты чего ноешь?! Я же снял тебя! А ну, успокойся! Хватит размазывать по мне свои сопли противные!-начал «успокаивать» Снейп девушку, обнимая её за талию и снимая с себя мантию, чтобы отдать её Т/и.
    Девушка все это время была в ночнушке, а поэтому Северус додумался отдать ей свою мантию, чтобы прикрыть все непристойные места и немного согреться.
    Слизеринцы бы так и стояли в объятиях друг друга, если бы не услышали взрывы за пределами стадиона. Это Гриффиндор и Слизерин устроили потасовку факультетов, когда все прознали, что сделали противные девчонки с львиного факультета с несчастной девочкой с факультета змей.
    Вдруг неожиданно, Т/ф почувствовала чьи-то губы на своей щеке
    -Пожалуйста, в следующий раз, хотя б отправь какой-нибудь сигнал мне, где ты. Я ведь волнуюсь о тебе, дура. — с языка Снейпа эта фраза переводилась : « Я люблю тебя очень сильно и так же сильно волнуюсь».
    ________
    Очень мило, Северус один из моих любимых персонажей, это просто +

  9. Очень милые результаты, прочитала все. С Сириусом понравился больше всех, на мой вкус самый милый и забавный

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button