Тесты-истории

Странно,что я улыбнулась тебе…

/Мой первый тест по серии книг Джоан Роулинг "Гарри Поттер"./

Всем привет, меня зовут Зуки, и я зарегистрировалась на Трикки=) 

Надеюсь,что вам понравятся мои тесты, которые будут и потом, и сейчас(>^<)

Приятного прохождения! :'D

 
Вопрос 1.
-Привет! - перед тобой появилась девочка в свитере. - Давай подберём тебе внешность? ///*Перед тобой оказалось зеркало,которое было величиной с тебя.
Вопрос 2.
-Ты разобралась с внешностью? - спросила она, на что ты кивнула. - Так давай поговорим? Расскажи мне о своём характере?
Вопрос 3.
-Понятненько... - протянула она. - Теперь, я хочу узнать, куда тебя направить. Выбери страну.
Вопрос 4.
-Спасибо за ответы, я пойду, с тобой было приятно пообщаться! - улыбнулась девушка, а ты с вопросом:"Ты куда?" хотела поймать её за исчезающий рукав,но он уже исчез. Ты осталась в кромешной тьме, а вдали светил свет. А потом ещё таких три разных путей наружу вспыхнули другими цветами. В какой пойдёшь?
Вопрос 5.
... Ты очутилась в своём доме, не помня, что с тобой произошло. Ты запомнила лишь чей-то рукав, чёрный в розовую полосочку.Встав с кровати, тебя на пороге кухни встретила мама. ///-Как спалось, дорогая? ///-Отлично. - ты растирала кулаками свои глаза. ///-Вот и отлично, что ты хочешь поесть?Только у меня нашлась каша, и кусок омлета, который я приготовила.
Вопрос 6.
Вскоре ты поела и помыла посуду за собой и обняв маму,ты направилась в свою комнату. Провалявшись какое-то время, ты заметила, что к тебе на телефон пришло сообщение. От кого оно могло быть?
Вопрос 7.
Тебе написала твоя младшая сестра Воня. Она была младше тебя на четыре года, и жила она в другом городе,из-за развода ваших родителей.Чаще всего Воня любит присылать тонну смайликов, что тебя побешивает. Но сегодня она ничего такого не присылала. Она написала, что через четыре года пойдёт в волшебную школу в другом мире. Ты...
Вопрос 8.
Воня вышла из сети, и к тебе в комнату ворвалась Кристи. ///-Привет! Знаешь что здесь творится? ///-Нет. - ты закатила глаза, ожидая пустяковой новости. ///-Короче, из нашего [...] уезжают семьи с подростками. Бросают школы и уезжают куда-то в Америку.///-Может,им надоело жить здесь?-предположила ты. ///-Как ты не понимаешь!Знаешь, что со мной произошло?-Кристи была немного испуганной.
Вопрос 9.
-Воня говорит чистую правду! И откуда она знает? - Кристи вытаращила глаза. - Мне уже письмо пришло, я тебе показать и попрощаться хотела.///Она вытащила из карманах загадочный конверт. Взяв его в руки, глазами обежала его.
Вопрос 10.
-Ладно, я пошла, пока! - вы обнялись, и Кристи ушла домой. Из твоей головы не выходила новость о том, что твоя лучшая подруга уезжает, да и ты не знаешь, встретитесь вы когда-нибудь. На твои глаза невольно брызнули слезы. Вдруг кто-то постучался в окно.
Вопрос 11.
Волей не волей тебе пришлось открыть окно. В него влетела большая пушистая сова, держащая в руках письмо. Ты взяла его и кивнув ей, она улетела. Ты решила...
Вопрос 12.
На завтрашний день ты открыла конверт,в нем же было записано:"Уважаемая мисс Т/И, вы зачислены в школу Хогвартса. Приглашаем Вас на Косой переулок, на специальную платформу." Не понимая,что творится, ты побежала к маме. ///-Мам! ///-Что такое? ///-Мне пришло письмо из волшебной школы,как бы это странно тебе не послышалось. ///-О боже мой! Моя дочка станет волшебницей!-раздался звон посуды и твоя мать принялась все это убирать. ///-А в чем дело?///-Я и твой папа были чистокровными волшебниками,правда,из-за одного случая мы перестали колдовать. Пришёл твой черёд творить чудеса. Иди в комнату, одевайся, сейчас мы пойдём в магазин,закупаться.
Вопрос 13.
Вы стали закупать все нужное для переезда в школу. Мантия, учебники, палочки... Так много всего, что же купить сначала?!
Вопрос 14.
Вот вы все выбрали, а завтра начинается знаменательный день!///-Я так рада за тебя! - воскликнул голос,отчего ты шарахнулась. ///-Ты чего, меня не помнишь? Я была тут, ну если ты думаешь, что это был сон, то во сне. Мне бы хотелось с тобой поговорить перед тем, как ты отправишься в пучину событий. Согласна?
Вопрос 15.
-Ну так вот, будь внимательнее к тем, кто может обратить на себя твоё внимание. И не раздваивайся, пожалуйста. Будь самой собой.Еще учись хорошо и...Оооаааах...-зевнула она. - Высыпайся, чтобы быть красивой...
Вопрос 16.
Рано утром вы с мамой спешили к Косому переулку, чтобы не опоздать на особую платформу. Ты увидела там много кого,тоже волнующихся, и вскоре к вам подъехал автобус. Ты попрощалась с мамой и зашла внутрь транспорта. Места в автобусе были переполнены, поэтому ты захотела сесть рядом с...
Вопрос 17.
В итоге, место осталось рядом с парнем в очках. Он был симпатичен тебе,как и другой, с которым ты планировала сесть. Они переглядывались сердитыми взглядами, пока ты не заметила, что те сидят напротив друг друга.За вами сидела девчонка с книгой, и ты решила...
Вопрос 18.
Ты познакомилась с Гермионой Грейнджер!Оказалось, что она тоже едет в Хогвартс и все о нем знает. Гермиона объяснила тебе все, что произойдёт сегодня вечером. Вскоре она отвела взгляд на спорящих, которые к тому времени перешли на голос. ///Гарри, Малфой, перестаньте, как дураки себя ведёте!///Светловолосый усмехнулся:"Грязнокровка решила влесть между нами?" ///-Такое ощущение, будто они как пара отношения выясняют. Ну типо муж–одно, жена–другое. ///-Похожая ситуация,-отметила Гермиона.-Только правда у нас тут пацаны и автобус, а не пара и так далее. Но все равно, Малфой, Грязнокровка я или нет, но нельзя никого задирать из-за того, что кто-то просто родился не совсем,где ты. ///Парни заткнулись, и наконец, ты доехала до Хогвартса! Первым делом ты...
Вопрос 19.
Ты не заметила, как пролетел день, и ты оказалась на определении в факультет. Их всего четыре:Пуффендуй, Слизерин, Когтевран и Грифиндор. Каждый, кто попадал в одно из них, сопровождался аплодисментами той или иной группы. Вскоре села и ты. И как думаешь, куда шляпа тебя определила?
Вопрос 20.
И шляпа определила тебя в Когтевран! Ты обрадовалась, правда немного огорчилась, что попала не в Грифиндор,к Гермионе. Вдруг тебя обняли со спины, и ты очень испугалась. А на самом деле это была Кристи. ///-Привеееет! Я ТАК РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ! ///-Я тоже. ///-Ты тоже в Когтевране? ///-Ага. - ты улыбнулась.///-Ну что, пойдём в комнату, или как?

komaxalan_h0

я пессимистичный оптимист с большой любовью к сладостям. Чувствительный и добродушный, чаще всего стараюсь стараться над тем, что делаю. Надеюсь, мы хорошо поладим, человечек! ^^

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. @apolinaria1208, все хорошо:)
    Да и тем более, этот тест я писала летом, когда ещё не была в таких сообществах, где нужно писать.
    Спасибо за критику, ну или её подобие/Комментарий.

  2. Я конечно извеняюсь, но уж слишком плохо (не по канону) описаны характер, повадки, действия отдельных персонажей… Плохо составлен диалог, если и писать истории , то в книжном стиле, а не в разговорном. А то атмосфера сразу теряется.
    Так что солнце моё, старайся

  3. @stanislava, я сделаю немного другое продолжение)
    Не думайте, что прям так что-то будет, просто Драко предложил познакомиться.
    Ну я понимаю, что одно и тоже надоедает, возьму на заметку=)

  4. Много увожаемый автор, я конечно все понимаю…нооо ПОЧЕМУ ДРАКО ТАК ПРЯМ СРАЗУ ПРИГЛАСИЛ НА ВСТРЕЧУ?!МОЖНО СЮЖЕТ ПОРАЗНООБРАЗНЕЙ ДЕЛАТЬ. А НЕ СПИСЫВАТЬ У ВСЯКИХ ТАМ НАЧИНАЮЩИХ? 👌 И СЮЖЕТ СЛИШКОМ БЫСТРО РАЗВИВАЕТСЯ и даже не говорите то что я хейтер и тому подобное, я просто говорю как есть😶я уже оч. Много тестов прочитала, и я относительно опытный триккист

  5. Обожаю когда авторы делают сами обложки для тестах

  6. Хоть тема и несколько заезженная, мне все равно понравилось! Большая история получилась, не каждый найдёт терпение на двадцать вопросов :) И результат мне понравился, одним словом, можно поставить +3 :)
    Удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button