Гороскопы

Какая ты часть игры про Нэнси Дрю по знаку зодиака? 2 часть

Вот и 2-ая часть теста

P.S. Будет и 3-яя последняя часть
Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Овен

    Нэнси Дрю — Тайна алой руки
    В «Нэнси Дрю: Тайна алой руки» героине предстоит побывать в Вашингтоне. Именно в местном музее совсем скоро должна состояться выставка редчайших артефактов – наследия индейцев майя. Здесь будет впервые представлен широкой публике таинственный монолит, найденный совсем недавно. И Нэнси обещала Джоанне Ригз, главному куратору музея, помочь с подготовкой к выставке.
    Но в один миг всё оказывается перевернутым с ног на голову. Один из ценнейших экспонатов – нефритовая пластина, изображающая Пакаля, легендарного царя майя, похищена. На месте пластины, прямо в разбитой витрине, остается записка с непонятным иероглифом и отпечатком алой ладони. Дальше ситуация только ухудшается. Один из сотрудников музея упал с лестницы и серьёзно ушиб голову, что стало причиной потери памяти.
    Руководство музея не находит иного решения, кроме как отстранить Джоанну с должности куратора. Но Нэнси-то чувствует, что Джоанна ни в чем не виновата! И они собирается пойти до конца, доказывая свою правоту и восстанавливая доброе имя хорошей подруги. Впереди девушку ожидает огромное количество самых разнообразных загадок и тайн. Помогите ей справиться со всеми.

    ~~~

    Очень интересно и прикольно)
    +3 ~°☆ζ°)))彡

  2. Скорпион
    Нэнси Дрю — Лабиринт лжи
    Всё действие игры «Нэнси Дрю: Лабиринт лжи» разворачивается в Греции. Именно здесь на днях должна была состояться крупнейшая в мире выставка бесценных произведений искусства и различных артефактов, созданных несколько тысяч лет назад. Куратор музея сбился с ног, пытаясь организовать всё просто идеально – ведь на выставку съедутся ценители со всего мира. Но всё-таки, он не уследил и несколько прекрасных образцов бесследно пропало. Что же ему делать? Откладывать или отменять выставка? Нельзя – это ляжет пятном на репутацию музея. Признать, что артефакты были похищены? Это вызовет настоящий скандал.
    Именно поэтому он принимает решение нанять Нэнси Дрю, о детективных талантах которой ходят легенды. Разумеется, Нэнси тут же соглашается – она действительно любит приключения, расследования и терпеть не может сидеть на месте. Так что, она в кратчайшие сроки прибывает в Грецию и осматривает место преступления. Теперь ей осталось только провести расследование, выяснить мотив похитителя, найти виновного и вернуть артефакты в коллекцию музея. У вас же есть возможность помочь ей в этом расследовании.

    Мне понравилось
    +3

  3. у меня в глазах рябит от вашей нэнси дрю!! требую моральную компенсацию!!

    или ты шлю??

    кто шлю???

    ТЫ ШЛЮ

    и я шлю

    люблю лизать

    люблю сocaть

    хухуху й

    ллалала

    шлю ше чка

    пошли в бордель

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button