Тесты-истории

Странный игрок из Карасуно. (1 глава: Знакомство)

И вот 2 тест-история. Про тебя и Ойкаву.

 

Тебя зовут Кагами(зеркало) Козуме, тебе 15 лет. Ты сестра-близнец Кенмы. Увидев в детстве игру Маленького Гиганта, ты захотела вступить в Старшую Карасуно. Единственной загвоздкой было то, что это находится очень далеко от дома. Но ты всё таки поступила туда, потому что ты дружила с Сугаварой. Вы были чуть ли не братом и сестрой. Мама разрешила тебе поехать туда, но с условием что ты будешь звонить ей каждый день и приезжать на каникулах. Ты согласилась, попрощалась и собравшись отправилась в префектуру Мияги.
Вопрос 1.
Приехавши в префектуру Мияги, ты встретилась с Сугаварой. Ты: Привет Сугавара! Как дела?. Сугавара: Приветик, у меня дела прекрасно, ведь приехала ты, Кацу!. Ты: Суга я же просила меня так не называть. Это мой псевдоним, а не настоящее имя.. Сугавара: Не, ну ты помнишь как мы познакомились? Я вообще сначала подумал что ты парень. Пока ты не сказала что тебя зовут Кагами и ты девушка. Кстати, а чего это ты захотела приехать в нашу школу?. Ты: Я просто захотела вступить в ваш волейбольный клуб, а что?. Сугавара: Да не ничего. Жалко что ты не парень, с твоими сумасшедшими подачами мы могли бы подняться на вершину. Кстати я тебе не рассказывал.. Ты: Что ты не рассказывал?. Сугавара: У нас есть занятные первогодки. Один с очень маленьким ростом, делающий странные быстрые. И второй, связующий, который очень одарённый. Даже лучше меня.. Ты: Да кто может быть лучше тебя. Сколько бы я с тобой не играла всегда считаю поразительным. Ладно пошли, кстати с девчонками мне скучно тренироваться, поэтому можно я буду ходить тренироваться к вам? Ты же не против ?. Сугавара: Ну я впринципе не против. Только надо будет спросить у Дайти.. Ты: Окей, буду ждать. Ладно, пойдём уже домой. Я хочу отдохнуть.. Сугавара: Окей, пошли. Он взял твои вещи и вы пошли к нему домой. Тебе выделили отдельную комнату. Ты очень хорошо сдружилась с семьёй Сугавары и вы стали как одна семья. (кстати на картинки это ты)
Вопрос 2.
И вот ты уже стоишь у порога в мужской волейбольный зал. Увидев Сугавару, позвала его. Ты: Приветик Суга. Можно позаниматься с вами?. Сугавара: Окей. Ты только переодеться в пацана и твоим именем будет, твой псевдоним, окей?. Ты: Окей. Пойду пока переодеваться, а ты поговори с вашим капитаном.. Потом ты побежала переодеваться. Через 5 минут ты уже ждала Сугавару. Постучав в дверь к тебе вышел высокий парень. Он: Привет. Ты ведь Кацу?. Ты: Ну да. А что?. Он: Приятно познакомиться. Меня зовут Дайти и я капитан волейбольного клуба. Сугавара сказал, что ты хочешь с нами потренироваться.. Ты: Да хочу. Если в конечно не против.. Дайти: Нет мы не против.. Он провёл тебя к ребятам, вы быстро познакомились и разделились на команды. Ты попала в команду с Сугаварой, Асахи, Нишиноей, Цукишимой, Ямагучи и Энношитой. Сугавара: Ну что готов? Как в старые добрые времена?. Ты: Хм, ещё как готов. Я полон энергии и хочу показать свои новые приёмы.. Сугавара: Ну давай. Удиви меня.. У вас начала игра. Ты была очень шокированна странной быстрой первогодок. И когда счёт был 20:23, причём у вас было меньше очков. Ты решила проявить себя.
Вопрос 3.
Дайти: Так сосредоточьтесь. Он оказывается до сих пор делал слабые подачи, которые мы с трудом смогли принять.. Всё вмиг стали серьёзными. Ты подбросила высоко мяч, взяла большой и сильный разгон, подпрыгнула выше сетки и ударила по мясу с такой силой, что он чуть не лопнул. Мяч забил очко, а все стояли и смотрели на тебя глазами полными удивления. Сугавара: Ну неужели?! Ты показала ту подачу, которую я очень люблю.. Ты: Всё ради вас, Суга Сан! Кстати я усовершенствовала ту подачу, которая у меня никак не получалась, помнишь? Я ещё часто психовал из-за неё.. Сугавара: Да я помню. Ты ещё тогда подрался с нашим капитаном, который повышал на тебя голос.. Ты: Ага, вот это были времён! Ладно я сделаю эту подачу и покажу как она стала хороша!. Сугавара: Давай! Я в тебя верю!. Ты встала обратно. Ты прыгнула не высоко и ударила по мясу не сильно и не слабо. Он полетел, не крутясь. Всё думали, что мяч полетит в аут, но на последней секунды он остановился и упал на поле противника. Такими подачами ты заработал ещё 5 очков и вы выиграли.
Вопрос 4.
Сугавара: Так вот. Как мы познакомились. Я нашёл её в соцсетях и решил познакомиться, до сих пор не понимаю что на меня нашло, так вот. Мы переписывались месяц месяцев 5 и потом решили встретиться. Она предложила чтобы я приехал к ней. И через 2 недели у меня появилось время и я приехал. Мы встретились, она сначала познакомила меня с родителями, а потом мы решили пойти поиграть в волейбол. Вступили в команду, играли наравне, а потом сопернику осталось одно очко для выигрыша. Кагами решила попробовать новую подачу и она не получилась. В итоге мы проиграли. Она тогда разнервничалась и расстроилась. Потом капитан нашей команды начал на неё орать. Она вокзала ему. У них завязалась драка, в результате которой их разнимали взрослые. Итог для этих двоих был тем, что она сломала парню нос, а он хлестанул её палкой, оставив шрам.. Ты: Ага. Эта скатина разорвала мне футболку вдребезги, пришлось её снять. Я была на тот момент в топе и все поняли что я девочка. Мне конечно дома влетело за то что я подралась. Вот кстати шрам.. Ты приподняла футболку и все увидели твой шрам, который тянулся от бедра к пупку.. Нишиноя: А тебе не было больно Кагами?. Ты: Нет Пушистик. Не было. Я же ходила в тот момент на борьбу и шрамы для меня были привычным делом.. Сугавара: Так вот. Потом мы встретились ещё раз, но теперь уже здесь. Я привёл её домой и познакомил с родителями. В итоге её и моя семья очень сдружились и поэтому её отпустили сюда учиться. Кстати Кагами.. Ты: Да? Суга Сан.. Сугавара: А что за брат, я его не разу не видел.. Ты: Неудивительно. Он постоянно сидит в своей комнате и играет в приставку. Я не решила его с тобой знакомить, потому что это заноза начала бы мне лекции читать.. Сугавара: Понятно.
Вопрос 5.
В результате твоего плохого самочувствия Сугаваре пришлось нести тебя на руках до дома. Вы поужинали и легли спать. На следующий день Сугавара следил за тем чтобы ты поела. Вы пришли в школу. Ты побежала в свой класс, а он пошёл встретиться с Асахи и Дайти. Сугавара: Ребята привет. Я как раз искал вас.. Дайти: Привет Суга, что такое?. Асахи: Зачем?. Сугавара: Я насчёт Кагами пришёл поговорить. Смотрите. Она сильна сама по себе, а если она будет играть в составе с Кагеямой и Хинатой, то это будет Непобедимое Трио. Может возьмём её в команду и будем выставлять её парнем? Как вы на это смотрите?. Асахи: Идея отличная!. Дайти: Мне тоже нравится, но согласиться ли она? И что делать если нас раскроют?. Ты: Ну во-первых я согласна, а во-вторых когда узнают тогда и будем думать.. Ты подкралась незаметно и подслушала. Всё трое вздрогнули. Дайти: Отлично, тогда ждём тебя сегодня после занятий.. Ты: Окей. Буду.

Кетрин Рокуро

Любитель сладостей. Обожаю писать тесты, а также поклонница Аниме и Гарри Поттера. Также пишу истории в Wattpad. Меня можно найти под тем же именем, Lost_Paradise_39. Достаточно популярным фанфиком ...

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Очень классный тест. Один из самых лучших тестов про Haikyuu. Работайте в том же духе.

  2. Все, кому понравилась эта глава, можете радоваться. Завтра в 6 часов(по моим часам) выйдет 2 глава.

  3. После уроков ты пошла в волейбольный зал. Там тебя ждал сюрприз.

    Когда ты зашла, то офигела. Зайдя в зал, все ребята крикнули тебе: Добро пожаловать в волейбольный клуб Старшей Карасуно. Это было неожиданно, что аж всплакнула. Сугавара подошёл и обнял тебя. Ты: Что же вы стоите?! Идите обнимемся вместе, мы же теперь, фактически, семья.. Ты пошла взяла всех и обняла. И в этот момент зашли Мари и Аяна. Пришлось им всё объяснять.
    Автор-сама когда прода)))

  4. Это шикарный тест. Мне очень понравился. Как раз такие мне и подходят. Сюжет, разговоры и смысл. Это брависимо! Жду продолжения.

  5. Ух ты, мне понравилось) Были ошибочки, но не очень мешало прохождению теста.
    +3
    Жду продолжения.

  6. Всё очень классно !☕️

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button