Тесты-истории

Странный игрок из Карасуно. (3 глава: Тренировочный матч с Некомой)

Я пропустила тренировочный матч с Аободжосай, поэтому представьте, что вы уезжали куда-то и не смогли участвовать. Я вообще про него забыла. Извиняюсь.
Вопрос 1.
Вот вы уже едите на автобусе на тренированный матч с Некомой. Ты: Ну что, ребята?! Готовы побеждать?!. Всё: Конечно да!. Ты: Тогда выиграем сегодня!. Вы уже приехали и встретили команду Некомы. Как только вы встретились глазами, у тебя потекли слёзы. Сугавара: Кагами, ты в порядке?. Ты: В полном!. Вы прошли мимо двух ребят. Хината сразу же побежал к твоему брату. Хината: Привет Кенма!. Кенма: О, привет Хината!. Хината: А как ты узнал что я буду сегодня тренироваться с тобой?. Кенма: Ну я же видел на твоей футболке надпись школы.. Хината: А, понятно. Кстати у нас есть игрок, который удивительный!. Кенма: И чем же он удивительный?. Хината: Кенма подожди чуть чуть. Кацу иди сюда!. Кенма и Куроо переглянулись. Хината побежал к тебе. Хината: Кагами пойдём со мной, я тебя познакомлю кое с кем.. Ты: И с кем же?. Хината: Со связующим Некомы, Кенмой.. Ты: Зачем мне знакомиться с братом-близнецом? А?. Хината: Всмысле? Так это твой брат?!. Ты: Ну да.. Он схватил тебя за руку и побежал к Кенме. Хината: Она твоя сестра?!. Кенма: Ну да. Есть такое. Как дела?. Ты: Нормально. А у тебя?. Кенма: Ну так себе.. Куроо: Особенно когда ты нас бросила!. Ты: Котёнок, ну не надо так говорить! Я же вам всё объяснила!. Куроо: Прекрати меня так называть! Бесит, особенно когда это ты говоришь!. Куроо психанул и ушёл. Ты: Да почему ты ко мне так относишься! До этого я вообще никому не была нужна и для тебя это было нормально! А когда я уехала вы вдруг вспомнили обо мне!. Куроо: Да когда ты была нам не нужна!?.
Вопрос 2.
И вот Кенма пошёл за тобой. Но сначала сходил в магазин, так как он знает что тебя быстрее всего задобрить вкусняшками. Ты сидела возле вашего спального корпуса и у тебя текли слёзы. Кенма: Заразка ты моя, прекрати плакать! Куроо вспылил и был не прав, не спорю. Но ты тоже была не права! Поэтому вытерай слёзы, бери кушай и идём в зал, а то ребята уже заждались нас с тобой!. Ты молча вытерла слёзы и мороженко. Пока ты кушала Кенма обнял тебя. Кенма: И запомни пожалуйста раз и навсегда. Ты нужна мне всегда! Везде и во всём! Ты моя любимая сестричка. Ещё раз ты выкинешь что-то подобное, я тебя из под земли достану! Поняла?!. Ты: Поняла! Спасибо братец!. Ты обняла его в ответ и вы пошли в зал.
Вопрос 3.
Началась вторая партия. Все были на взводе и играли на пределе. Но к сожалению вторую партию взяла Некома. Ты: Ничего страшного ребята! Не взяли эту, возьмём следующую!. Все: Да!. Куроо и Кенма внимательно следили за тобой. Куроо: А она сильно изменилась с нашей последней встречи. Помнишь как у неё не получался силовой планер и она психовала из-за этого?. Кенма: Ага. Будто бы это всё было только вчера!. Куроо: Ага. Она стала сильнее и теперь может поддерживать себя и всех её окружающих. А помнишь как раньше она всегда просила у меня помощи?!. Кенма: Вот такого я что-то не припомню!. Куроо: Ну не помнишь и не помнишь. Ладно. Давай обговорим план действий на третью партию.. Кенма: Окей, пойдём.
Вопрос 4.
Куроо: Поздравляю вас. Сегодня вам повезло. Но в следующий раз вряд-ли!. Ты: Ой! Куроо, а ты всё так же не умеешь проигрывать.. Куроо: Ой! Кагами, а ты всё такая же заноза в пятой точке!. Передразнил он тебя. Ты показала ему язычок. Куроо: Ты мне язычок, то свой не показывай, а то откушу нечаянно!. Ты: Ах ты ж! Следи за базаром!. Куроо: Какие мы вредные!. Ты: Уж получше некоторых будем!. Куроо взял тебя на руки и подбросил. Ты: Котяра! Поставь меня на пол живо. А то тебе хуже будет.. Куроо: Мммм. Интересно! Великая Кацу опять возьмётся за своё!. Ты: Да ну тебя!. Ты выпрыгнула из его рук. Потом обратилась ко все кто был в зале. Ты: Ребята прошу минуту внимания! Спасибо всем большое за такую замечательную игру! Я хотела попросить лишь о двух вещах. Первое никому и никогда не говорите про то, что я девушка. А второе, я попрошу вас сегодня в 6 часов собраться на улице. Потом узнаете зачем. Спасибо за внимание!. Ты позвала Киёку и Мари с Аяной. Все начали расходиться. Вы отошли в сторону. Ты: Значит так девчонки. Я хочу приготовить торт, но мне нужна ваша помощь. Вы со мной?. Все: Конечно!. Ты: Значит так, Аяна с Мари с вас продукты, а ты Киёка поможешь мне на кухне. Все согласны?. Аяна и Киёка: Да.. Мари: А как мы с Аяной найдём магазин? Мы то не знаем эту местность.. Ты: Ладно сейчас решу вопрос, идёмте со мной!. Киёка пошла на кухню, а ты с Аяной и Мари к Куроо. Ты: Бу! Ну что испугался, Котёнок?. Куроо: Очень королева, очень испугался. Чего хотела?. Ты: Проведи пожалуйста Мари и Аяну в магазин!. Куроо: Зачем?. Ты: Потом узнаешь!. Куроо: Окей.
Вопрос 5.
Ты: Ребята можно открывать глаза!. Все тут же открыли глаза. Удивление с их лица никак не спадало. Инуока: Где вы купили этот торт? Я просто не видел, чтобы где-то у нас продавались такие красивые!. Сугавара: Ну она никогда не покупает в магазине, она всегда готовит сама!. Все (кроме Сугавары, тебя, Кенмы): Чего?! Ты сама это приготовила?!. Ты: Ну да. Надеюсь что вам понравится!. Все: Не сомневаемся!. Ты нарезала торт и раздала всем по кусочку. Вы поели всем очень понравилось. Они поблагодарили тебя. Ты со своей командой пошли собираться домой. К тебе кто-то постучал. Ты: Входи.. Куроо: Собралась уже? Можно с тобой поговорить?. Ты: Да. Пойдём.. Вы вышли и пошли на крышу. Куроо: Слушай, ты извини меня за тот раз! Я сильно вспылил и переборщил! Прости!. Ты: И ты меня тоже! Я тоже переборщила!. Он тебя обнял и ты его. Ты: Спасибо Куроо. Ты мой любимый лучший друг. Что бы я без тебя делала!. Куроо: Ничего бы ты не делала! Обожаю тебя!. Ты: И я тебя тоже.. Он помог тебе спуститься и посадил на автобус. Там стоял и Кенма. Вы попрощались и они пошли к себе.

Кетрин Рокуро

Любитель сладостей. Обожаю писать тесты, а также поклонница Аниме и Гарри Поттера. Также пишу истории в Wattpad. Меня можно найти под тем же именем, Lost_Paradise_39. Достаточно популярным фанфиком ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Очень классная работа. Буду с нетерпением ждать продолжение. 😍😍😍😍😍😍😍❤❤❤

  2. Бозеееее!! Это прекрасно! Я хочу продолжения! Даже не знаю, а Кагами сводят с кем-то? Ну в плане отношений? Можно с Ямагучи или Ноей . Спасибо за тест! Я теперь за неё роллю в группах.

  3. Ребятки, найдите меня в приложухе Ваттпад. Там уже полностью вышла эта история. А также, есть истории по Геройской Академии, пишу сейчас по Токийским Мстителям и Клинку Рассекающего Демонов, начала писать про Наруто и одну истории по волейболу

  4. Проду наглому народу это очень мило я немного от милоты плачу!!!)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button