Архив

Страшилка или смешилка (вам решать)

Первый тест вставка, простите, если очень мало:З
1. Где? (С предлогом) пример: в магазине,на крыше
2. Что делала? пример: сидела,играла
3. Имя твоей подруги пример: Оксана,Маша
4. Твое имя Пример: Лера,Ульяна
5. куда? пример: в магазин,домой
6. (Тоже самое,что и в 3 вопросе). Нет кого? пример :Оксаны,Маши
7. Что ты сделаешь,когда скажут,что выходных в школе не будет вообще. (что сделала?) пример: испугалась
8. Какое? (цвет) пример: черное
9. какими? пример: кровавыми
10. что делать? пример: убегать
11. какой? пример: солнечный
12. что сделало? пример: стошнило
13. что сделала? пример: убежала
14. рассердилась или обиделась?
15. тоже самое,что и в 14 вопросе. Что? пример: злость,обида
16. что сделала? пример: засмеялась
17. как? пример: громко

LEXIETA

𝙸 𝚕𝚘𝚟𝚎 𝚢𝚘𝚞, 𝚋𝚞𝚝... 𝚝𝚑𝚎𝚛𝚎 𝚒𝚜 𝚘𝚗𝚎 𝚖𝚒𝚗𝚞𝚜. 𝚈𝚘𝚞 𝚍𝚘 𝚗𝚘𝚝 𝚕𝚘𝚟𝚎 𝚖𝚎 | 𝙸 𝚕𝚘𝚟𝚎 𝚗𝚊𝚝𝚞𝚛𝚎, 𝚋𝚞𝚝 𝙸 𝚑𝚊𝚝𝚎 𝚜𝚘𝚖𝚎 𝚙𝚎𝚘𝚙𝚕𝚎, 𝚊𝚗𝚍 𝚝𝚑𝚎𝚢 𝚊𝚛𝚎 𝚗𝚊𝚝𝚞𝚛𝚎 𝚝𝚘𝚘. | 𝙽𝚎𝚟𝚎𝚛 𝚜𝚊𝚢 𝚗𝚎𝚟𝚎𝚛 | 𝚠𝚑𝚊𝚝 𝚍𝚘 𝚢𝚘𝚞 𝚖𝚎𝚊𝚗? 𝚆𝚑𝚊𝚝 𝚊𝚛𝚎 𝚢𝚘𝚞 𝚐𝚘𝚒𝚗𝚐 𝚝𝚘 𝚜𝚊𝚢? 𝙰𝚑, 𝚘𝚔𝚊𝚢, ...

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Это был Морозный день. Ты Какала На полу. Вдруг тебе позвонила Ева и позвала В школу:Эля,пошли В школу? Ты согласилась. Ты вошла В школу,но Евы там не было. Ты Взбесилась. Вдруг сзади тебя кто то показался. Это было Розовое существо,с Белыми глазами. Ты начала Прыгать через скакалку. Потом,Когда ты встала в тупик и готова была умирать,существо расскрыло маску. Это была Ева. Тебя Задолбало и ты Прыгнула. Ты Обиделась на подругу,но потом Обида быстро прошла и ты Глупо Расхохоталаст вместе с подругой

  2. Это был великолепный день. Ты охреневала в стакане. Вдруг тебе позвонила Даша и позвала за дошиком:Ева,пошли за дошиком? Ты согласилась. Ты вошла за дошиком,но Даша там не было. Ты осталась дома. Вдруг сзади тебя кто то показался. Это было розовое существо,с жуткими глазами. Ты начала умереть. Потом,Когда ты встала в тупик и готова была умирать,существо расскрыло маску. Это была Даша. Тебя жахнуло током и ты умерла. Ты рассердилась на подругу,но потом злость быстро прошла и ты тупо заржала вместе с подругой.

  3. Это был дождливый день. Ты играла в подвале. Вдруг тебе позвонила Алеся и позвала домой:Соня,пошли домой? Ты согласилась. Ты вошла домой,но Алеси там не было. Ты обрадовалась. Вдруг сзади тебя кто то показался. Это было синее существо,с страшными глазами. Ты начала орать как Эрен. Потом,Когда ты встала в тупик и готова была умирать,существо расскрыло маску. Это была Алеся. Тебя стошнило и ты убежала. Ты обиделась на подругу,но потом обида быстро прошла и ты громко ржала как конь вместе с подругой.

  4. Это был дождливый день. Ты Читала В шахте лифта. Вдруг тебе позвонила Лиза и позвала домой:Алина,пошли домой? Ты согласилась. Ты вошла домой,но Лизы там не было. Ты Расстроилась. Вдруг сзади тебя кто то показался. Это было белое существо,с чёрными глазами. Ты начала смотреть. Потом,Когда ты встала в тупик и готова была умирать,существо расскрыло маску. Это была Лиза. Тебя начало душить и ты ушла. Ты обиделась на подругу,но потом обида быстро прошла и ты незаметно улыбнулась вместе с подругой.

  5. мой тест изумителен. +3
    Это был красивый день. Ты летала дома. Вдруг тебе позвонила Оксана и позвала в школу:Лекси,пошли в школу? Ты согласилась. Ты вошла в школу,но Оксаны там не было. Ты заплакала. Вдруг сзади тебя кто то показался. Это было белое существо,с маленькими глазами. Ты начала прыгать. Потом,Когда ты встала в тупик и готова была умирать,существо расскрыло маску. Это была Оксана. Тебя убило и ты прибила. Ты обиделась на подругу,но потом обида быстро прошла и ты круто заплакала вместе с подругой.

  6. Это был чёрный день. Ты читала дома. Вдруг тебе позвонила Настя и позвала на крышу:Маша,пошли на крышу? Ты согласилась. Ты вошла на крышу,но Насти там не было. Ты расстроилась. Вдруг сзади тебя кто то показался. Это было фиолетовое существо,с кровавыми глазами. Ты начала хохотать. Потом,Когда ты встала в тупик и готова была умирать,существо расскрыло маску. Это была Настя. Тебя убило и ты ускакала. Ты рассердилась на подругу,но потом злость быстро прошла и ты тихо растерялась вместе с подругой.

    Ахахах, ржу не могу +3, жаль +100 нельзя поставить)

  7. Это был облачный день. Ты смотрела компьютер дома. Вдруг тебе позвонила Варя и позвала на крышу:Маша,пошли на крышу? Ты согласилась. Ты вошла на крышу,но Вари там не было. Ты расстроилась. Вдруг сзади тебя кто то показался. Это было белое существо,с испачканными глазами. Ты начала очень бысто бежать. Потом,Когда ты встала в тупик и готова была умирать,существо расскрыло маску. Это была Варя. Тебя пукнуло и ты убежала. Ты обиделась на подругу,но потом обида быстро прошла и ты очень громко заржала,как конь вместе с подругой.

  8. И вот что получилось в результате:
    Это был мёртвый день. Ты умерала в переулке. Вдруг тебе позвонила Соня и позвала на кладбище:Алисия,пошли на кладбище? Ты согласилась. Ты вошла на кладбище,но Леры там не было. Ты аху…ФИГЕЛА. Вдруг сзади тебя кто то показался. Это было чёрно-красный существо,с кровавыми глазами. Ты начала умерать. Потом,Когда ты встала в тупик и готова была умирать,существо расскрыло маску. Это была Соня. Тебя умерла и ты умерла. Ты умерла на подругу,но потом умерла быстро прошла и ты психически засмеялась вместе с подругой. смешно

  9. Это был Осенний день. Ты Сидела В жопе мира . Вдруг тебе позвонила Миля и позвала Домой :Стеша ,пошли Домой ? Ты согласилась. Ты вошла Домой ,но Мили там не было. Ты Свалила из школы . Вдруг сзади тебя кто то показался. Это было Серое существо,с Милыми глазами. Ты начала Валить . Потом,Когда ты встала в тупик и готова была умирать,существо расскрыло маску. Это была Миля . Тебя Стошнило и ты Съела . Ты Обиделась на подругу,но потом Обида быстро прошла и ты Тихо Умерла вместе с подругой.
    Понравился тест? Голосуй!
    Закрыть результат (

  10. Это был светлый день. Ты сидела в кафе. Вдруг тебе позвонила Даша и позвала домой:Элис,пошли домой? Ты согласилась. Ты вошла домой,но Леры там не было. Ты расплакалась. Вдруг сзади тебя кто то показался. Это было розовое существо,с блестящими глазами. Ты начала убегать. Потом,Когда ты встала в тупик и готова была умирать,существо расскрыло маску. Это была Даша. Тебя удивило и ты убежала. Ты обиделась на подругу,но потом обида быстро прошла и ты громко улыбнулась вместе с подругой.

  11. Это был вонючий день. Ты дёргала кошака за хвост на помойке. Вдруг тебе позвонила Катя и позвала в тюрьму:Ариана,пошли в тюрьму? Ты согласилась. Ты вошла в тюрьму,но Кати там не было. Ты Испугалась за его психическое здоровье и тихо-тихо матернулась. Вдруг сзади тебя кто то показался. Это было жёлтое существо,с упоротыми глазами. Ты начала ходить в туалет. Потом,Когда ты встала в тупик и готова была умирать,существо расскрыло маску. Это была Катя. Тебя пукнуло и ты облажалась. Ты психанула и заржала на подругу,но потом психическая неуравновешенность и ржач быстро прошла и ты тупо сбежала из Хогвартса вместе с подругой

    Боже, что это?
    Ну лан, поставлю +3, потому что ржачно

  12. Это был сумеречный день. Ты поклонялась Сатане на кладбище. Вдруг тебе позвонила Женя и позвала к могилке:Саша,пошли к могилке? Ты согласилась. Ты вошла к могилке,но Светы там не было. Ты уебу всех к чертовой матери. Вдруг сзади тебя кто то показался. Это было кровавое существо,с черными глазами. Ты начала улыбаться. Потом,Когда ты встала в тупик и готова была умирать,существо расскрыло маску. Это была Женя. Тебя ухмыльнулось и ты харкнула. Ты рассердилась на подругу,но потом смех быстро прошла и ты сильно нахмурилась вместе с подругой.
    Что это?

  13. Это был сильный день. Ты тонула в туалете. Вдруг тебе позвонила Ульяна и позвала в клуб:Алина,пошли в клуб? Ты согласилась. Ты вошла в клуб,но Ульяны там не было. Ты Повесилась. Вдруг сзади тебя кто то показался. Это было радужное существо,с стрёмными глазами. Ты начала танцевать. Потом,Когда ты встала в тупик и готова была умирать,существо расскрыло маску. Это была Ульяна. Тебя убило и ты засмеялась. Ты обиделась на подругу,но потом обида быстро прошла и ты тупо фыркнула вместе с подругой.
    ОРУ +3

  14. Это был милый день. Ты болтала ногами на скамейке. Вдруг тебе позвонила вероника и позвала на чердак:маша,пошли на чердак? Ты согласилась. Ты вошла на чердак,но вероники там не было. Ты упала в обморок. Вдруг сзади тебя кто то показался. Это было лиловое существо,с огромными глазами. Ты начала удирать. Потом,Когда ты встала в тупик и готова была умирать,существо расскрыло маску. Это была вероника. Тебя затрясло и ты прошептала. Ты рассердилась на подругу,но потом злость быстро прошла и ты мило прошлась вместе с подругой.

  15. Это был пасмурной день. Ты учила в парке . Вдруг тебе позвонила Дарина и позвала в школу :Алена ,пошли в школу ? Ты согласилась. Ты вошла в школу ,но Дарины там не было. Ты разозлилась . Вдруг сзади тебя кто то показался. Это было золотое существо,с бумажными глазами. Ты начала прыгать . Потом,Когда ты встала в тупик и готова была умирать,существо расскрыло маску. Это была Дарина . Тебя убежало и ты побежала . Ты обиделась на подругу,но потом обида быстро прошла и ты низко кинула вместе с подругой.
    —-
    Воттак страшилка

    +3

  16. И вот что получилось в результате:

    Это был Волшебный день. Ты Колдовала В Хогвартсе. Вдруг тебе позвонила  Джинни и позвала В Хогсмид:Гермиона,пошли В Хогсмид?  Ты согласилась. Ты вошла В Хогсмид,но Джинни там не было. Ты Взбесилась. Вдруг сзади тебя кто то показался. Это было Фиолетогоесущество,с Розовыми глазами. Ты начала Летать. Потом,Когда ты встала в тупик и готова была умирать,существо расскрыло маску. Это была Джинни. Тебя Засмеялось и ты Взлетела. Ты Рассердилась на подругу,но потом Сердитость быстро прошла и ты Волшебно Обрадовалась вместе с подругой

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button