Архив

желзная логика!

"Железной догикой" называют неоспаримое доказательство твого, или иного случая. Посмотрим, из какого металла сделана твоя?
Вопрос 1.
''Человек уснул на богослужении в церкви. Ему снилось, что его привели на казнь. Во сне к нему подошел палач и замахнулся топором. В этот момент я легонько хлопнула его по шее веером. И он умер от испуга. '' - именно так объяснила эту смерть супруга умершего в больнице. Офицерам сразу показалось, что в истории женщины что-то не то. Что именно?
Вопрос 2.
Девушка собиралась с парнем пойти в кино, но зачас до встречи парень прислала ей СМС: Сори, в кино сегодня пойти не получится. Я заехал к родителям и к ним пришли гости. Придется там переночевать. Девушка не поверила в такое объянение. Почему?
Вопрос 3.
Дело быдо в сентябре. Решил Иван-дурачок через бурную бурную реку перебраться. Баба-Яга его пожалела и дала свитер - непромокайку, что-бы он не утонул. Шел Иван-дерачок сто дней и сто ночей. Дошел до той реки, но не надел свитера и не снесло его течение. Почему так вышло?
Вопрос 4.
Взяли два одинаковых брусочка ясени и дуба. Оба бруска и в толщину и в ширину и в длинну одинаковы. Но когда их положили на весы то ясень оказалась тяжелее. Почему?
Вопрос 5.
Сашин брат военный, его зовут Евгений. У Жени есть сестра Евгения. Его бабушку зовут Мария, а отца Алексанр. Сколько детей у Марии.
Вопрос 6.
Александра любит читать Жене. Она часто вслух пересказывает ему всякие разные моменты из книг. Вместе они играют на улице. Кем является Женя.
Вопрос 7.
Дом имеет четыре стены. На каждой сетене на данный момент по четыре окна. Начиная с понедельника и заканчивая вчерашним днем срубали по одному. Сегодня четверг. Сколько окон в доме сейчас.

Создательница самого большого ника в истории Трикки, или просто девочка по кличке щука

Меня зовут Катя в настоящий момент мне 12 лет. Надеюсь найти новых друзей.

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Вы набрали 7 баллов из 7.
    Стальная логика!

    Ты просто живая сталь! Я предпологаю что ты — робот?

  2. Извините, пожалуйста, за ошибки!!! Тест изначально был написан на листочке, но у меня небыло времени перепечатать его, и я попросила свою сестру. Вы ее сильно не ругайте, она всего-то в первый класс пошла!!!

  3. Пропала аватарка! Нашедшему - вознаграждение!!!:

    ы набрали 5 баллов из 7.
    Не очень доброкачественное железо.

  4. 5 задача очень запутанная. Там у них инцестом промышляют что ли?

    Вы набрали 6 баллов из 7.
    Стальная логика!

    Ты просто живая сталь! Я предпологаю что ты — робот?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button