Тесты-истории

Sugar Hearts ч.1

Ты -- Маринетт. Обычная девочка... Ой, стоп. Что-то не то. К-хм. Да, ты -- Салли Свитбэк. И ты необычная девочка. Хотя ты и учишься на Земле, но всё же...

Читай первый вопрос для большего описания.
Вопрос 1.
Лунно-Земная школа могла удивить вас своим названием. Да, она является школой для людей как с Луны так и с Земли. Делится она на два корпуса. Один на нашей планете, а второй на её спутнике. Как это получилось? Достаточно просто для объяснений, и очень трудно для властей обоих космических объектов. Лунная школа номер 375 долго сотрудничала с Земной школой номер 625. Обе были ведущими в «Дуэте Земли и Луны». Конечно же, они организовывали учёбу по обмену. Ученики обеих школ часто летали на соседний объект. Как то раз, одна из групп, летевшая с Луны, не получила права на выезд обратно. Так эти дети там и остались. В том числе и ты. 625-ая школа согласилась оставить учеников у себя. Поэтому школы объединили. Обе стороны класса, Лунная и Земная, не очень хорошо ладили, но разъединить их было не возможно, хоть и надо было бы. Когда двадцатилетняя королева луны, Кетрин Свитбэк, узнала о застрявшей сестре (о тебе), ей пришлось ехать на Землю, взяв с собой Вайлет (твою вторую сестру) и оставив престол. После этого, на Луне начался ужасный бардак! Жители её выступали за то, чтобы признать Луну планетой, а власти — наоборот. После многих восстаний, на престол вступил Лютор Даркнесс. Так Луна стала планетой. Но Земля была категорически против этого. Ей не было нужно, чтобы школа номер 625 отстала, из-за того что её главный соперник стал на одном с ней уровне. Но контракт разорвать было невозможно, из-за детей, оставшихся на планете. Так вот этот 9А класс, и есть смешанный. Не так уж и мало здесь Лунных учеников.
Вопрос 2.
Ты завизжала. Глаза твои распахнулись и ты автоматически поднялась с пола. Грудь вздымалась: сердце бешено колотилось, а лёгкие работали с безумной скоростью. Ты осмотрелась. Вот твоя комната. Всё ещё включенная приставка, в которую ты играла бы всю ночь, если бы не уснула. Кровать справа от тебя, так как играла ты на полу, среди кучи пледов и подушек. Да, ты так и помнишь тот вечер, но что же заставило тебя закричать? Дверь в твою комнату распахнулась. Это лиловое каре и уверенные быстрые шаги ты узнаёшь издалека. -- Хватит орать. Мы с Кетрин ждём тебя внизу. После этого средняя сестра удалилась, оставив тебя на едине со своими мыслями.
Вопрос 3.
Ты спустилась по лестнице. Перед тобой огромная гостиная, соединённая с кухней. На диване вверх ногами лежит Вайлет. Чистить зубы таким образом... Ка всегда, в её репертуаре. -- Мы ждали тебя около часа. Кет уговаривала меня поесть, но я отказалась завтракать без тебя. -- Не надо врать! -- голос старшей сестры, сидевшей за горой бумаг и документов -- Ты вынесла мне все мозги, проверяя холодильник каждые пять секунд. Может там магическим образом оказались чипсы? Речь рыжеволосой Кетрин прервалась кашлем Ви. -- Кхе, кхе! Чёрт, Кетрин, не до тебя! Мятная пена лилась изо рта и стекала из носа. Ну конечно, а что вы хотели? -- Кхе-кхе-кхе! -- задыхалась сестра. --Боже мой, Салли, дай ей что-нибудь холодное. Ты подошла к холодильнику и открыла морозильную дверцу. Ты как раз кое-что припрятала!
Вопрос 4.
-- Лови, сестрёнка! Смотри не ушибись! Этот замороженный кирпич полетел прямо в Ви и со всей силы ударил её по носу. -- Шшш... -- зашипели вы в унисон. Она от боли, а ты от неожиданности. Фиолетовые волосы закрывали ей глаза, а рука была неплотно прижата к носу, сдерживая кровь. Вайлет поднялась на ноги. Когда чёлка оголила её глаза, ты была шокирована.Белки стали чёрными, а зрачок -- ярко-фиолетовым и неоново-светящимся. Вы с Кет молчали.
Вопрос 5.
По руке Вайлет промчались лиловые разряды. -- Ох, как же ты мне надоела... Ты когда-нибудь начнешь себя контролировать?! Я… Тебя… Ненавижу! — с последним словом частицы электричества вырвались и устремились на тебя.

SodaProject

чё "о себе"? мне бы самой разобраться...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. +3, довольно необычная история, делай!

  2. Делать♥
    Я читала этот твой рассказ на форуме,но все равно была бы рада глянуть и в тесте!
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button