Тесты-истории

Сумашедшая любовь♡Фред Уизли♡12часть♡

Итак. Во-первых-Я НЕ ПРОШУ И НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ВАС ЧИТАТЬ МОИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ! Во-вторых ЧИТАТЕЛИ НЕ ПРОТИВ ПРОДОЛЖЕНИЯ! В-третьих ДОСТАТОЧНО ТОГО,ЧЕГО Я СКАЗАЛА! Ну а всем моим вдохновителям приятного прохождения!♡
Вопрос 1.
Ёкнуло очень сильно. Лучи солнца окутывали густые рыжие волосы проказника. Он сидел спокойно и неподвижно. Его глаза смотрели вниз,а рыжие ресницы украшали их. "-Боже,он идеален..."-промелькнуло у тебя в голове. -Грейнджер! Грееееййннджееер!-кто-то щелкал у тебя перед пальцами.
Вопрос 2.
Вдруг образумилась ты. -Все в порядке?-спросил тот. -Да-да... -Может температура? Ты просто сидишь над одной страницей уже полчаса... Не успела ты ответить, как тот потрогал рукой твой лоб. Ты взяла его за руку.
Вопрос 3.
Ему стало неловко также как и тебе. Его веснушки покраснели и выделились на лице,но ты не подала этому виду и захлопнув учебником собиралась выйти,как тот пошел за тобой. -Ты это...прости меня..
Вопрос 4.
-Да за все... -Но ты же не сде... -Скажи, твои глаза покраснели из-за меня? Тебе было нечего ответить. -Ты не виноват. К тому же ты не сделал мне ничего плохого. Это все сумашедшие гадания Профессора. -Я сейчас чувствую себя идиотом.. -Почему? -Не знаю. Идиот и все. -Я всегда знала,что ты сумашедший. Пойми,будь даже ты самым ужасным волшебником для всех-для меня ты всегда останешься другом ! -Другом?...
Вопрос 5.
-Просто...Как ты думаешь, из нас бы получилась хорошая пара? Ты чуть не споткнулась от такого вопроса. -С чего ты спросил? -Для интереса.. -Думаю пара бы из нас получилась самой сумашедшой за всю историю Хогвартса!) Даже не представляю, как на это отреагировали бы наши профессоры! -Моя мама,например, такой невестке не против была бы:)-подмигнул тот.
Вопрос 6.
-А что такого? Я правду сказал! Только представь-Авелина Уизли! Очень созвучно! -Не хочу и не буду представлять! Я не стану носить твою фамилию,НИ-КОГ-ДА! -Никогда не говори никогда!-рассмеялся тот. Ты сделав серьезное выражение лица, ответила:-И не надейся,Фред. К тому же я слишком хороша и своенравна для тебя!:)-подмигнула ты. -Походу ты вливаешься в роль семьи Уизли! -Знаешь что?! -Что же? -Ты..Ты.. -Я знаю , что я прекрасен!-сказал тот и резко подставил щеки.
Вопрос 7.
-Что ж , даже возлюбленного не поцелуешь? -Ты ненормальный?! Какой чертов поцелуй?!!! -Но тогда же ... -Тот поцелуй ничего не значил!-закричала ты и ушла.
Вопрос 8.
/На следующее утро/ Ты проснулась раньше всех,поэтому не теряя времени сделала себе все процедуры и вышла в Гостиную. Ты села на диван и начала разглядывать эту комнату,если можно так сказать. Потом ты осмотрела себя и вспомнила о кольце и сережках. Ты взяла зеркало и любовалась ими.
Вопрос 9.
Не теряя времени ты пошла на завтрак,хоть и понимала,что пришло мало учеников. Кушала ты все. После завтрака ты собиралась пойти в свой чулан,как заметила там тень и услышала шорохи.
Вопрос 10.
Ты достала из сумки палочку тихо направилась в свой чулан. Собрав все свои силы ты резко зашла и приподнесла свою палочку к горлу той личности в маске. Что ты сказала , крикнув ?
Вопрос 11.
-Спокой..но...от..отпусти!...-сказал незнакомец. -Стоп...кто же ты?!-чуть отводя палочку сказала ты,постепенно убирая маску....

♥ФоБиЯ♥️

Люблю читать книги,а также писать маленькие произведения. Др-19.03 ЗЗ: рыбы

Еще тесты:

Комментариев: 25

  1. Прекрасный тест! +3
    Только я не поняла, про что в описании говорится «Я не прошу и не заставляю вас читать мои произведения»? Неужели какой-то наглец возмущался на счёт этого?! Это ж насколько маленькую совесть надо иметь!

  2. О великий Мерлин, это чудеснейшее произведение. Аж слёзы наворачиваются. (Не ну серьёзно, смотрю кубок огня. А там седерик умер!)

  3. -Ах ,Авелина…
    …И это был…
    -ФРЕД УИЗЛИ?!
    -Д…да .. А что, не ожидала?-подмигнул тот.
    В ответ ты дала ему пощечину.
    -Ау…
    -Что ты здесь забыл, МИСТЕР-ЛЮБЛЮ-СОВАТЬ-СВОЙ-НОС-КУДА-НЕ-НАДО!
    -Э….нууу….
    -ОТВЕЧАЙ!
    -Хорошо,только палочку убери..
    -…-ты посмотрела на него недоверчивым взглядом и убрала в сумку палочку.
    -Я при..пришёл…
    -Не тяни кота за хвост!
    -Ах,Авелина…Я не могу сказать!
    -Хочешь,чтобы я достала снова палочку?!
    -Я искал…эээммм…. МАНДАРИНЫ!
    -Ты дебил? Какие мандарины?! Да и вообще зачем они тебе, ты и так пахнешь мандаринками,что же тебе еще нужно…-сорвалась ты.
    -Что ты сказала?
    -Ничего.
    -Говори.
    -Нет!
    -Да!
    -Нет!
    -Да!
    -Если не скажешь я сделаю самую ужасную для тебя вещь!
    -Ага,щас!(Я специально делаю акцент на «щас», и да, автор знает,что пишется «сейчас» :) )
    -Именно! Щас!-сказал тот и поцеловал тебя в макушку.
    -……….

  4. Супеееер!!!!!!!! ШиииКааааРноооо! Считаю дни до продолжения!

  5. Фобия, ты бы знала как я люблю твои тесты❤❤❤

  6. Хотела бы, чтобы Фред не сильно… Не знаю как сказать… *-Знаешь что?! -Что же? -Ты..Ты.. -Я знаю , что я прекрасен!-сказал тот и резко подставил щеки.* Ну вот такого не было… И когда ОНИ БУДУТ ПАРОЙ!!!??? Ещё хочу, чтобы Авелина его не сильно отшивала. И делай тесты подлинее. А так тест ШИКАРЕН!

  7. Ну… Ты уже знаешь мое отношение к твоим тестам… Я очень надеюсь, что новая часть выйдет очень скоро. Часть получилась очень милой. Но всё же я хочу чтобы результат был чуть длиннее, а то входишь во вкус и все заканчивается. Хотя это такая большая интрига. Мне нравится, что частей много. Растягиваешь удовольствие подольше. Также тесты выходят довольно часто. Надеюсь в следующей части Авелина с Фредом станут ближе, а то Грейнжер младшая его постоянно отвергает. Романтика…..

  8. Классные тесты жду продолжения! Кстати когда напишешь про Драко?

  9. И еще, я очень огорчена результатом, то есть его излишними » слюнями «.

  10. Фобия. Ничего обидного лично для вас. Просто я решила, что у этого теста 1000 частей и продолжать его проходить не стану, но это целиком мои проблемы, вы справедливо заметили, что никого не заставляете это делать.

  11. 1. Тест + 3. 2. Ясно, он бесконечен. 3. Отписываюсь от продолжения — только мои проблемы.

  12. Блин почему так мало??
    Ето шедевр
    Я плачу
    Это лучшая серия тестов историй…
    Господи, выпускай продолжение поскорее!


  13. +3
    Я ТВОЙ ФАНАТ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button