Тесты-истории

Сумашедшая любовь♡Фред Уизли♡7часть♡

Приятного тестапрохождения♡
Вопрос 1.
С того самого купе. Раньше я вообще ее не замечал,о чем сожалею. Эта девчонка... Ты не успела дочитать,как кто-то медленно открывал дверь. Ты немного ужаснулась ,поэтому спрятала все.
Вопрос 2.
??:-Пока Том! -Нелли,это ты? -Привет,конечно же я! -Фух... -Испугалась?
Вопрос 3.
-Хм,ну ладно)-сказала подруга и плюхнулась в постель. -Надо же,что вы делали в библиотеке 8часов? -Нууу как сказать в библиотеке... Сначала мы с Герми прочитали одну книгу,это заняло у нас 30-40 мин,потом пошли на обед,на который кстати ты не пришла... -Ой... -Вот,а потом я пошла на дополнительные занятия, а затем погуляла с Томом. -Оооо свидание)) -Авелина!-накричала Нел-Не заставляй меня краснеть! -))))) /спустя 4 часа/ Ты тоже пошла на занятия и вернулась через 1 час. -Ах как же я устала!-сказала ты,вернувшись в комнату. Ты увидела, как Нелли осматривает твой артбук. -Нелли! -Красиво рисуешь!) -Спасибо, но не делай так больше! -Хорошо,хорошо! Вы переоделись и немного поболтав о своем , легли. Спустя еще один час ты проснулась. Ты переоделась,но в домашнюю одежду и пошла в Гостиную Факультета. Ты села у камина. Ты боялась даже думать о том,что там написано.
Вопрос 4.
Ты вертела у себя на шее Маховик,а потом просто смотрела на камин. -Завораживает,правда? Ты резко очнулась и посмотрела назад. -Тише ты,не бойся,это я,Джордж. Ты была немного удивлена. -Не ожидала,да?
Вопрос 5.
-Это хорошо-посмеялся тот. Можно присесть? -Да,конечно. Он сел рядом. -Как твои дела? --Неочень..-вздохнув,сказала ты. А твои? -И мои также... -Что же случилось,Джордж? -Сначала Анджелина гуляла с Невиллом, ну ты наверное понимаешь о чем я,затем неудачно пошутил , потом еще и поссорился с братом из-за того блокнота...
Вопрос 6.
-Зря я это сказал... Ничего. -Джордж, я надеюсь у тебя все наладится. Ты взяла его за руку. -Главное-не унывай! Ты же Уизли! К тому же Джордж Уизли,один из самых веселых людей,которых я встречала! -Спасибо за поддержку,Авелина! Только у меня один вопрос....
Вопрос 7.
-Ты очень хороший советчик. Помогаешь всем,но... Почему не можешь помочь себе? Ты немного была шокирована. -Понимаешь,это очень сложно-помочь себе,когда в голове много вопросов,на которых практически нет ответа. Трудно решать свои проблемы,разбираться с чувствами... Сложно улыбаться,когда тебе тяжело... О чем это я.. -Ээээээй! Не грусти! Ну серьезно,не идет тебе грусть! Я все прекрасно понимаю,сам попадал в такое,но все знают меня,как волшебника,который постоянно веселится.. -А мы похожи) -Да? Сестра? Я чего-то не знаю? Вы смеялись. Внезапно дверь захлопнулась. -Кто там?-подумала ты. -Наверное ветер. -Скорее всего,Джордж. -Я пойду наверное.. Спокойной ночи,Лина! -Спокойной ночи,Джордж-сказала ты, глядя на огонь,который изящно развевался.
Вопрос 8.
Проснулась ты на диване, в Гостиной. Твоя голова раскалывалась. -Ммммм-неохотно произнесла ты. Спустя 15 минут ты поняла,что в Гостиной. -Стоп... О Мерелин я в Гостиной! А время?! Ты достала Маховик и вздохнула с облегчением. 5:30. Ты зашла к себе ,переоделась ,взяла артбук и начала рисовать уже в Гостиной. -Уффф как же болит голова... Единственное,что ты успела нарисовать это глаза,очень близкого тебе человека,наброски птиц,герб Гриффиндора. Прошел час. Кто-то дернул ручку двери и зашел в Гостиную. Ты испугалась. ??:-1 этап,это найти Рона...
Вопрос 9.
Ты обернулась и увидела Фреда "на стиле" и... -Серьезно? Тапочки с утятами? -Авел.. Погоди,что?! Фред пулей зашел обратно , переодел обувь и вернулся. Ты держала свои виски. Фред:-Все в порядке?
Вопрос 10.
-Уверенна? Ты вся бледная! -Все нормально , просто побаливает голова, она пройдет

♥ФоБиЯ♥️

Люблю читать книги,а также писать маленькие произведения. Др-19.03 ЗЗ: рыбы

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Автор, ты как всегда на высоте! Твои тесты просто супер! Желаю тебе побольше вдохновения для последующих шедевров!
    +3

  2. что-то я совсем запуталась… во-первых, в хогвартс поступают на первый курс в 11 лет, в то время как гг почему уже 13,5. во-вторых, если они с фредом разного возраста, то почему у них проходят совместные уроки? а так, все очень даже хорошо (я понимаю, тесту уже много лет, но все же…)

  3. Вопросик к автору. А где 1,2,3,4,5,6 часть? Я зашла на общий сайт про Фреда и ничего не нашла(( Только 7,9,10 части(( ответь пожалуйста 😊

  4. Тест просто ШИКАРНЫЙ!!! ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!

  5. -Всегда!
    Ты встала и пошла в библиотеку, дабы не слышать беспокойство Фреда. Ты дошла до библиотеки и в глазах почернело. Тьма и мрак охватили тебя..
    … Ты увидела , как лежишь в Крыле и переворачиваешь Маховик назад и попадаешь в другое место. Такое светлое,теплое… Ты оглянулась и увидела вокруг себя песок и море,которое омывало его. Ты увидела одну маленькую девочку,которая строила башню с 2 рыжими мальчишками,которые о чем-то разговаривали. Ты проснулась, в твоих глазах чернело и единственное,что ты увидела-это тень. -Маховик… -подумала ты. Этот сон определенно что-то значит..
    Ты взяла Маховик и проделала все нужные действия,после чего очутилась у моря… Все как во сне.. Ты вновь увидела 3 детей и начала слушать их разговор…
    -Как тебе,Авелина?-спросил мальчик.
    -Очень красиво,Джордж. Где же там Фред?
    -Уже бегу!-прокричал 2 мальчишка, который прибежал к замку с ракушками.
    Они построили замок,чем-то похожий на Хогвартс.
    -Вы правда уедите?-с грустью произнесла маленькая копия тебя.
    -Да…-ответили хором мальчишки.
    -Ну и ничего! Вы все равно останетесь моими лучшими друзьями!-произнесла та девочка и обняла мальчиков,которые обняли и ее.
    -Всегда?
    -Всегда!
    -Нет… Этого не может быть!-сказала нынешняя ты. Фред…
    ~Продолжение следует~ 3+

  6. Вау, это просто великолепно. Как будто смотришь какой то сериал. Завораживает с каждой серии. Теперь спокойно могу пройти 8 часть теста

  7. -Навсегда
    Ты встала и пошла в Крыло и поглотилась во тьму. Твоя голова закружилась и тьма очернила твои глаза…
    …Ты видела , как лежишь в Крыле и переворачиваешь Маховик назад и попадаешь в другое место. Такое светлое,теплое… Ты увидела себя-маленькую девочку с каштановыми волосами. Рядом с тобой тоже были дети. Повсюду слышался смех,который перенес тебя в свой мир…
    И ты проснулась. В глазах все также было темно. Единственное,что ты увидела,это тень сидящую рядом. -Маховик..-подумала ты. Этот сон определенно что-то значит..
    Ты повернула Маховик и очутилась в таком же светлом месте,что и во сне. Это был твой дом. Твое детство. Ты видишь себя и какого-то мальчика,которые разговаривают.
    -Ты правда скоро уедешь?
    -Да. У мамы нет выбора,понимаешь?..
    -А мне все равно!-крикнула маленькая ты. Ты все равно останешься моим лучшим другом!
    -Правда?
    -Конечно!-и ты протянула мезинец. Рыжий мальчик тоже протянул мезинец.
    -Навсегда-и ты с тем мальчиком «скрепила» мезинцы.
    -Нет… Этого не может быть!-сказала нынешняя ты. Фред….
    ~Продолжение следует~

    какая обширная фантазия у того человека, который делает такие классные тесты в нескольких частях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! +3

  8. Вообще, можно было побольше вопросов сделать. А то ты так растягиваешь, и будет не менее 20 частей. Скорее всего, многим это надоест. Я ни в коем случае не хочу тебя обидеть, но по-моему, лучше над тестом постараться побольше, уложить много чего в одной части, чем штамповать много частей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button