Тесты-истории

☀️~Summer Story~☀️

Небольшая летняя история) в ней тебя зовут Адель, у тебя есть подруга Кейт и это лето будет прекрасным! Приятного прохождения)

Тест создан для конкурса тестов.
Вопрос 1.
Ты проснулась. 10:00 утра. Солнце освещает всю комнату, на улице жарко. И тут ты слышишь звонок на телефоне, это была твоя подруга. Она предлагает пойти на пляж. Ты согласилась и решила начать собиратся. Что ты оденешь?
Вопрос 2.
Вот ты одела выбранный лук, осталось сделать прическу и надень украшения.
Вопрос 3.
Но вы же идете на пляж! Какой купальник брать будешь?
Вопрос 4.
Ты идёшь по улице на пляж. Вы встретитесь с подругой там. Наконец-то вы встретились и поздоровались) вы решили сначала купить мороженко и мохито, потом уже плавать. Вы подошли к ларьку, но здесь такой большой ассортимент! Что же выбрать?
Вопрос 5.
Вы покушали, было очень вкусно и наконец-то вы начали плавать! Ты заходишь в воду и чувствуешь, что что-то не так... Ты хочешь сказать подруге об этом, и видишь, что она открыла рот и округлила глаза, она была в шоке и смотрела на твои ноги. Но вместо них у тебя был рыбий хвост! А если быть точнее- русалычий! Какая у тебя была реакция?
Вопрос 6.
Что ж, скажу тебе : это не сон! Но какого цвета был хвост?
Вопрос 7.
Ты очень обрадовалась, ты очень давно хотела стать русалкой! И твоя подруга была очень рада за тебя! Вы плавали во вечера и решили пойти на ночёвку к тебе. Вы зашли в супермаркет, может что-то взять из еды?
Вопрос 8.
Вы сделали покупку и решили купить лак для ногтей

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎

♡ ~ Верить и дышать ~ ♡   ~ Хронология моей жизни на сайте ~ 02.03.2019 - Регистрация на сайте ♡ 17.05.2020 - Стала модератором тестов ♡ 09.01.2021 - Перешла с модерации тестов к м ...

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Типичная история, не затягивает. В результате хотелось бы увидеть продолжение, также нет раскрытия темы с русалкой. Ошибки есть, но при прохождении теста я их вообще не заметила. У меня в результате оказалась та же картинка, что была в описании теста. В ответе на 5 вопрос по несколько вопросительных знаков сразу, что выглядит не очень. Также, по-моему, перебор со скобочками ))
    Тест создает летнее настроение, но сама история недоработана.

    Для битвы тестов.

  2. События в тесте слишком быстро сменяют друг друга, создаётся впечатление недосказанности. Оригинальность в нем есть, как и авторская задумка, но все этому тесту не хватает чего-то более оригинального, чтобы выделить среди похожих.
    ——
    Для битвы.

  3. Обыденный тест-история,подобных на сайте очень много.Грамотность выдержана неплохо,летняя атмосфера передана хорошо.Видно,что автор пытался разбавить описание повседневности превращением главной героини в русалку,но как по мне лучше было бы сделать просто пляжную историю,поскольку превращение повлекло за собой массу несостыковок,которые абсолютно никаким образом не проясняються в результате.Из оформления могу отметить разве что не играющие весомой роли смайлики и картинки в описании и результатах,которые были хорошего качества.
    Вывод:автору есть куда расти и развивать свой творческий потенциал.
    (Для битвы тестов)

  4. Тест написан коротко и поспешно. Грамматика не критична, но немного подвела. Хорошее описание обыденного дня Адель, но печально, что в конце так и не выяснилось, почему у героини появился хвост да и эмоции персонажей были переданы сухо. Немного оживили текст смайлики, но других украшений (например картинок в вопросах/ответах) в тесте нет. Название выглядит заманчиво и оно оригинально оформлено. Атмосферы в тесте я не увидела, за исключением результатов (они прописаны лучше).
    Итог: Автор, постарайся больше углубиться в описание теста, настроения героев, их чувств. Сюжет это тоже хорошо, но то, что он один огорчает. Удачи!
    _____
    Для битвы тестов.

  5. Двойственное ощущение: вроде задумка интересна (но не нова), а исполнение… Поведение персонажей неестественно; вопросы странным образом влияют на результат; тема с русальим хвостом плохо прописана и неизвестно зачем приплетена.
    Грамотность хромает, картинок в вопросах нет.

    (Отзыв для битвы тестов)

  6. Прекрасное лето
    Как начнешь лето- так его и проведешь) ты все лето будешь плавать, ходить на шоппинг с подругами, как и в первые дни) оно будет незабываемым!
    Надеюсь, результат тебе понравился!
    +3

  7. Прекрасное лето
    Как начнешь лето- так его и проведешь) ты все лето будешь плавать, ходить на шоппинг с подругами, как и в первые дни) оно будет незабываемым!
    Надеюсь, результат тебе понравился!
    +3 с натяжкой

  8. @zxcvbnm455445 сорри, опечатка, просто я думала, как назвать подругу)) решила Кейт, а в конце забыла и подумала, что назвала Эмма, почему-то не посмотрела в начале
    Спасибо за оценку)

  9. Прекрасная пижамная вечеринка
    Вы с подругой Эммой до часу ночи бились подушками, играли в настольные игры, смотрели видео в Ютубе и делали косметические масочки. На следующий день вы пошли на шоппинг. Это было незабываемое начало лета!
    Надеюсь, результат тебе понравился)+3 с натяжкой. Почему в начале теста подругу зовут Кейт, а в конце Эмма?

  10. Что ж, тест неплохой, пройдёмся по плюсам и минусам:

    ✨Плюсы✨
    + Позитивная история
    + Вполне приемлемая грамматика
    + Есть сюжет и связанность вопросов

    ✨Минусы✨
    — В тесте так и не объясняется появление у главной героини хвоста, да и реакция персонажей слишком наигранная и неестественная
    — Слишком короткий результат
    — Не хватает варианта ответа «другое»

    Итог: в целом тест довольно интересный, хотя историю стоило бы доработать. Ставлю твёрдое +2.

  11. Я вот только не поняла, как это я с рыбьим хвостом дотопала до супермаркета и как подруга хотела пойти ко мне на ночёвку? Под водой будем спать?
    +2 из-за этого недоразумения. А так всё хорошо)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button