Тесты-истории

Супер кот и ты 2

Итак, это вторая часть теста про Кота Нуара. Ты супергероиня - Мисс Сова. Твоё оружие - йо-йо. Это финальная часть.
Вопрос 1.
Ты ходила по своей комнате из стороны в сторону. Ты думала каким образом вы с Леди Баг будете спасать Нуара.
Вопрос 2.
Ты не находила себе места от тревоги поэтому ты решила прогуляться.
Вопрос 3.
Ты решила перекусить. Да, хоть заедать стресс и вредно, но ты частенько так делала. Зайдя на кухню, ты увидела... Свою кошку которая залезла на стол. - И/К, вон отсюда! - крикнула ты взяла её и опустила на пол. Она с оскорблённым видом вышла из кухни. Ты перекусила (если ты выбрала стать Мисс Совой, то ты перевоплотилась).
Вопрос 4.
Вы перелетали с одной крыши на другую. Леди летела гораздо быстрее тебя так что ты едва за ней поспевала. И тут- раз! Ты не успела зацепиться йо-йо за крышу и упала вниз. Хорошо хоть в супер геройском костюме, не слишком больно... Рядом с тобой приземлилась Леди Баг. - Мисс, ты не ушиблась? - спросила она помогая тебе вставать. - Да так. Немного. - ответила ты. - Ладно пойдём пешим ходом. - решила Леди. Вскоре вы пришли. Это был
Вопрос 5.
- И так вот наш план - сказала Леди Баг, поудобнее усаживаясь. Но ты заметила дрожь в её голосе. Как никак Леди тоже человек и тоже боится за Нуара. - Леди, я уверена что твой план будет идеальный! - подбодрила её ты. Она немного тебе улыбнулась и продолжила.
Вопрос 6.
Вы разошлись. Ты вернулась к себе домой. Немного погодя пришли твои родители (отец). Вскоре после этого настал вечер. Пора было идти на встречу с Бражником и Маюрой. Ты сильно волновалась, поэтому практически не отходила от телевизора. Боялась пропустить что нибудь важное. Вдруг объявят что Бражник убил Нуара? Или узнал кто такая Леди Баг? Или что с ней тоже что нибудь случилось? "Так, Т/И, хватит соберись!" - мысленно сказала себе ты. Это немного помогло.
Вопрос 7.
Итак, ты встретилась на крыше с Леди Баг. Вы ещё раз обсудили план. Леди сказала тебе чтобы ты шла на место встречи, а она подойдёт сзади и попробует освободить Кота. И так ты пошла. Вскоре ты пришла.Да, вон они стоят. И Нуар тоже. Только связанный. Его держит Бражник. Ты подошла поближе. - А где Леди Баг? - спросил он. - Она скоро придёт. - ответила ты. Тут ты увидела Леди на соседней крыше. Она сделала тебе знак что придётся отбивать Нуара силой. Вы пошли в атаку...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Да это же логично 🐾🐾 любить🐞🐞 . Только жаль для Мисс Сова. 😢😢😢😟😟😟

  2. Ура! Я думаю, ты знаешь кто больше всех ждал эту часть
    +3 разумеется

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button