Тесты-истории

Свадьба за врага 5

Приветики котятки, я не знаю сколько частей будет но история достаточно длинная. Напомню тебе прошлую часть

Ты и Гарри признались друг другу в любви на Святочном балу
Вопрос 1.
Ты попрощалась с Гарри и завернула за угол -Ахх...Лучшая ночь.Но внезапно ты почуствовала как кто то двигаеться у тебя в суммке.Это был Драко,точнёе хорёк.-Стань человеком! И хорёк обернулься Малфоем.-Глупая Гринффиндорка,мало того что меня в хорька превратили да ещё и сидеть в этой розовой суммке.Драко ненавидиттрозовый с тех пор как ты ему подлила краску этого цвета в шаппунь.-Лучше я с тобой бы двадцать раз сходил на бал чем все это.-Ага... Ты его не слушала а любовалась на луну.Малфой лишь закатил глаза и ушел в Зал.Через некоторое время ты пошла в зал там ты стала была свидетялем ссоры Герми и Рона.Гарри лишь стоял в шоке и ты рядом с ним.Когда Гермиона ушла,Рон подошел к вам-Не ну вы это видели? Ты посмотрела злобно на Рона и ответила-Вообще-та Рон,не надо было хамить ей и ревновать что она пошла не с тобой? Рон был конечно в шоке от твоих слов но ты пошла в вашу комнату с Гермионой.Ты вошла в спальню и видешь как Гермиона плачет в подушку.Ты решила подсесть к ней и утешить её.Но она тебя отолкнула и ты упала на пол ,причем больно.
Вопрос 2.
Ты пришла но место уже было занято близнянцами.Как только ты увидела своих друзей,ты побежала к ним и хотела их обнять.Но они...ичезли? Тут ты услышала голос которые издавалась из дерево.-А вот и наша найвная чистокровная принцесса.Это был Малфой, он спустилься а сзади и его компашка.-Надоели твои дурацкие шутки,мне итак плохо.Панси со смехом сказала-Да она просто бойться что Гарри пройграет и тем самым опозорит её:)-Слушай ка сюда Панси Паккерсон,Я волнуюсь за жизнь Гарри и встречаюсь с ним потому что люблю.Да о чем я с тобой вообще разговариваю,ты только и можешь бегать за Драко как собачка.-Ха меня Драко любит и ценит,Да Драко?Драко лишь закатил глаза-Пфф даже не знаю.-Что?? Ты же говорил что любишь меня!А ты лишь стояла и наблюдала за семейной Драмой.И зато и дело нашлось,Ты села и их рисовала пока они крякуют друг на друга а Крээб и Гойл стоят как куклы.
Вопрос 3.
Ты бегала по в сюду иская своих друзей.Те которые тебя видели смотрели на тебя с грустью.Но тут ты столкнулась с Оливером.-О привет Оливер,как прошло сосздизание?-Ты ещё спрашиваешь?Седрик погиб и в итоге никто не выйграл.Ты не могла поверить,ты хотела что то сказать но Оливер ушёл..Когда ты подняла голову то увидела как Гарри сидит один за столом в большом зале.Он был таким...грустным.-Гарри! Ты хотела его обнять но..-Извинни я хотел бы побыть один.Тебе было конечно обидно но все таки он потерял друга...Только поэтому ты ушла
Вопрос 4.
Мы с папой разочерованны в тебе, ты не пошла на бал с Драко Малфоем и нам его отец сообщил что ты его превротила в хорька.Нам так стыдно перед ними из за тебя.Ты наверное думаешь откуда мы узнали что ты не пошла на бал с Драко?Ответ прост нам ваш проффесор Снейп доложил.Надеюсь это больше ее повториться.Когда ты дочитала письмо и задумалась почему родители хотят чтобы ты была идеальной во всем.Ты даже почти никогда не носила штаны или шорты только юбки.Так как родители считали это дурным тоном.Хорошо что домашное обучение не устроили.Иначе ты бы не встретила друзей и своего Гарри.
Вопрос 5.
Ты рассмотрела себя чтобы выглядить "идеально перед родителями".Нет твои родители очень хорошие и добрые только слишком требовательны.Они были даже мракорборцами в прошлом. А щас у них бизнес и это вас довольно хорошо обеспечивает.И вот ты позвонила в звонок и тебе открыл домовой эльф Идо.-Идо!-Госпожа Эмили.Хоть Идо и был домовым эльфом но вы все равно были друзьями.-Ох Идо, мне столько тебе надо рассказать.-Госпожа не думаю что щас самое лучшее время сказал это Идо показывай пальцем на кухню.

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Мне нравится!Но нашли жениха и я:

    Однозначно +3 поставлю сейчас,
    И мне наплевать на ошибки,
    Мы все должны их друг другу прощать
    И я вам, и вы мне…
    —————————————————————
    Стих сама придумала
    Пожалуйста проду

  2. Плюсы:
    Сюжет обещает быть интересным;
    Эмили превращает Драко в хорька! :happy:
    «Ты села и их рисовала пока они крякуют друг на друга а Крээб и Гойл стоят как куклы.»
    Минусы:
    Ошибки:щас, венил, по рисовать, погладела, ненавидиттрозовый, умлышала и т.д.
    Поставила +3, я понимаю, очень трудно писать такие большие тесты и не ошибаться. Удачи!

  3. И чтобы ты мне не ответила, я тебе не отвечу. Тупым, как ты, я не отвечаю, и не собираюсь тратить на них время. Для тебя ещё велика честь, что я написала тебе такой 1 комментарий.
    Ответа не жди. *предупреждение*.
    Удачи, «королева»!
    Только дам ещё маленький советик:
    с трона не слети, покрепче держись

  4. @aliciakeys123, девочка, а чем ты лучше? Не нравится, не читай. Автор прав. Как по мне классный тест. А ты наверняка просто завидуешь, ведь сама ничего стоящего не можешь составить (я пошарила в твоих тестах), не нравится? так не читай больше. Или ты «насолить» автору хочешь? Очевидно что так. Так что, если у кого-то ошибки, так это у тебя, и не надо на других смотреть, прежде всего, глянь на себя.

    Грехи людей пересчитать,
    Ты так усердно рвёшься.
    С своих начни,
    И до чужих, едва ли доберёшься.

    Этот стишок как раз для тебя. Так что заткни свой рот, и чеши. Никого не держим. Королева нашлась тут.. пффф..
    Удачи, «королева». Только смотри, чтобы корона не слетела)))))

  5. Sunny Bunny Девчуля, мне 14 лет. Я думаю я знаю что мне лучше. Если тебе не нравится этот тест то не читай)

  6. Я не знаю зачем прохожу этот тест,если он мне СОВСЕМ не нравится.
    Автор,я хочу достучатся до вас,пожалуйста поймите!В вашем сценарии ОГРОМНОЕ количество ошибок,но вы не замечаете этого,даже если я говорю вам это каждый раз. Сценарий вы бы могли придумать по лучше,это я знаю.
    Прошу простить меня,за мою грубость и вспыльчивость,
    -Я.Ч.П.А.В. (Явный Часто Просматриваемый Автор Века.)

  7. Приветик всем, 6 часть на дороботке. Мне модератор сказал что надо исправить ошибку но я ёе не нахожу,думаю он ошибся просто.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button