Тесты-истории

Свадьба за врага 7 часть

Спасибо за ваши тёплые комментарий,мне очень приятно было всё это слышать от вас! И нет шестая часть не было концом...а вы спросите«как может быть продолжение,если ГГ умерла?» А вот это,мы щас и узнаем!

Прощу для атмосферы включайте песню как Demons imagine Dragons

 

 

Нет, слово «мир» останется едва ли,
Когда войны не будут люди знать.
Ведь то, что раньше миром называли,
Все станут просто жизнью называть.
И только дети, знатоки былого,
Играющие весело в войну,
Набегавшись, припомнят это слово,
С которым умирали в старину.
Вопрос 1.
Ты с большим трудом открыла глаза и увидела несколько мракорборцов перед собой.-Эми! Ты жива! Воскликнул дорогой тебе голос, Гарри помог тебе встать на ноги со земли. Гермиона с Роном подбежали к тебе и заключили тебя в их теплых объятьях.-Но. Как я осталось живой? Твои друзья и твой парень отпустили голову вниз. Ты не понимала, что происходит тебе подошёл Аластром Грюм-Ты выжила к моему удивлению потому что Белатриса произнесла неправильно заклинания.-Она скорее всего произнесла Абада Кедавра вместо Авады Кедавры.Гарри добавил-Но заклинание изменило твой цвет волос и глаз...-Что?!чуть ли не крича спросила ты. Нимфадора дала тебе зеркало. В отражение была ты, Эмили Уайт но ты была блондинкой и с фиолетовыми глазками. Ты была шокирована, но вдруг ты подумала о них, как твои родители погибли и внезапно появилась резкая боль в груди. Очнулась ты уже в палате, Гарри сидел рядом с тобой-Эми, я так испугался за тебя. Как ты себя чувствуешь?
Вопрос 2.
Внезапно дверь палаты открылась, это был Грозный Глаз. Он подошёл к вам.-Мисс Уайт, есть один очень неприятный разговор. Ты посмотрела на Гарри своими обеспокоенными глазами, а он лишь с грустью на тебя посмотрел, затем отошел немного чтобы не мешать Грозному глазу начать свою речь.-Говорите я вас прощу, сказала ты, повернувшись в сторону мракорборца. Аластром Грюм начал-Пожиратели смерти думают что ты мертва, и если они узнают что ты жива то сделают всё чтобы убить «предательницу крови»У тебя глаза округлились от удивления-И что же мне делать...Босс мракорборцов продолжил-И вот мы решили никому не говорить что ты жива и здорова. Поверь пожиратели ненавидят тех, кто предал чистую кровь и ради твоей безопасности надо. Ты от грусти повысила голос и всхлипая спросила-А как же моя учёба? -Ты перёдешь на домашнее обучение. Ты завернулась в отделяло чтобы скрыть своё красное лицо от новости-То есть. Никто не будет знать, что я жива? Спросила ты дрожащим голосом -Да,кроме твоих друзей,мракорборцов и профессора Даблдора.Ты обняла за руку Гарри чтобы хоть как то успокоиться -Эмили,нам надо тоже кое что.Алостор вышёл из полаты.Ты начала-Так о чём ты хотел поговорить? Гарри вздохнул-Я думаю нам лучше расстаться...-Почему? Чуть ли не крича спросила ты.-Просто мне больно что все из а меня ты потеряла родителей, чуть не погибла и т.д-Гарри,пожалуйста не бросай, я люблю тебя-Нет! Я не хочу, чтобы ты ещё раз пострадала из а меня. Ты ненавидела, когда Гарри «делает все для твоего же благо»
Вопрос 3.
Неделю спустя, тебя выписали из больницы. Вот ты идёшь вместе с Тонкс по мостику через речку, которая шумела. Вы были в лесу и шли к дому твоей подруге. Ты с грустью смотрела на своё ожерелье, которые твои родители подарили тебе на пятнадцатилетие, вспоминая про их смерть. Но Тонкс заметив твоё кислое личико сказала-Первым дело надо изменить немного тебя.-Зачем?Тонкс на тебя странно посмотрела-Чтобы было меньше шансов что тебя кто либо узнает. Вот и вы уже зашли в дом Нимфадоры.Он находился рядом с речкой, дом был двухэтажный и тут находилось очень много зверушек-Вот теперь ты будешь жить со мной;)-Спасибо! -Ладно пошли в подвал. Там тебя посадила на стул Тонкс и взяла ножницы с расшесткой,затем начала резать твои волосы. Ты в своей жизни никогда не делала каре, но ради своего же благо, надо. Наконец Тонкс закончила и повела тебя в сторону зеркало. К твоему удивлению, тебе шло, в зеркале была ты но с другими цветами и длиной волос.-Ого...мне нравиться!Тонкс из шкафа достала черную кофту и чёрные штаны.-Это тебе подруга. Ты смотрела на штаны, ты почти не носила штаны в своей жизни. Ты примерила и показала себя Тонкс.-Вау!тебя это так идёт, уже совсем скоро ты станешь мракорборцом!Ты решила переспросить -Извини?-Тебе разве Аластром не говорил?-Нет.. но какой из меня мракоборец?!Я даже Белатрису не смогла победить! У тебя текли слезы по щекам.Тонкс встала резко и обняла тебя, затем сказала тихим голосом-Ещё победишь. А ты сама веришь в себя?
Вопрос 4.
Прошло время, ты стала одной из лучших учеников Аластора Грюма.Уже совсем скоро, ты станешь официально мракоборцом.Но в этом году ты не пошла в школу и училась на домашнем обучение и это очень сильно тебя расстроило. Твои друзья в раз месяц тебе писали и всё рассказывали. Ты даже узнала, что у Гарри была девушка, но она их выдала и они расстались. Ещё Сириус Блэк умер, жалко его. За окном был осиный вечер ноября, был прекрасный закат, и ты сидела на кресле читая спокойно газету с чаем. Пока ты не увидела что-то знакомое. На газете была твоя фамилия “Чистокровная и известная семья Уайтов официально признана мертвой “ Ты подавилась чаем, но быстро пришла в себя. На странице была фотография твоей семий.Тебе было больно осознавать что ты их больше не увидишь, ты хотела бы вернуть время назад и спасти их от Беллетристы Лестрейндж. Ты очень жаждешь ей отомстить, но понимаешь, что это не вернет твою прошлую жизнь. Также тебе было грустно что многие думают, что ты мертва. Ты всегда говорила про себя -Ничего, когда вы победите того, кого нельзя называть, все узнают правду! Внезапно, ты услышала стук в дверь. Ты тихонько подошла к двери и осторожно открыла ее-С днём рождение Эмили!поздравили тебя криком гости. Это были твои друзья и мракорборцы. Среди них были твои друзья из школы и друзья из команды. Также грозный глаз. Они держали подарки и шарики. И твой любимый шоколадный торт.
Вопрос 5.
Весь вечер ты общалась, ела, смялась и т.д.Кароче говоря, ты здорово провела время. Ты вышла на улице, где в небе была яркая луна с гостями. Ты с ними попрощалась так как гости уже расходились. А вы с Гарри разговаривали на балконе как старые добрые друзья. Он рассказал весь ужас, который он пережил из а одной розовой жабы.-Я у нее чайку точно не попила бы! Вы рассмеялись. Затем ты начала ему рассказывать как тебе натерпеться начать уже свою работу.-Может тебе лучше не стойт?ты взглянула на Гарри и ответила серьезном голосом-Гарри, я что зря готовилась весь год? И вообще я могу даже победить тебя! Поттер улыбнулся-Думаю ты ещё не готова. — Вот увидишь-Ну ну, Вы вышли на поле и начался бой. К удивлению Гарри, ты его победила.-Ну и кто ещё не готов сражать с пожирателями? Сказала ты, помогая ему встать. Гарри был в шоке что девушка, которая перед ним это его подруга из Хогвартса Эмили Уайт-А это не ты случайно избранная? Ты с насмешкой и играя с палочкой в руках ответила-Кто знает…-Кстати Эмили, я хотел спросить если ты не против быть моей девушкой. Ты подошла к своему другу и с жалостью ответила -Прости, но мои чувства к тебе угасли мое сердце уже давно было разбито. Лучше останемся друзьями. Гарри хотел что-то добавить, но ты уже шла в сторону дома
Вопрос 6.
С тех прошли годы, ты стала известным мракорборцом,вы спросите а как ты скрывала своё имя? Все очень просто, ты просто не говорила. Некоторые считали, что ты не хочешь слишком много внимания, а другие считали, что ты была пожирателем смерти. Но для всех ты была героем. -Арресто моментум,произнесла ты и с улыбкой подошла к пожирателю который не мог никак подвигаться. щас ты снова поймала одного из пожирателя. Ты ловила многих, но не самых главных из пожирателей как Беллатрису Лестрейндж-Ну что? Поехали в Азкабан? Ты ждала министерство чтобы его забрали. Ты его пыталась поймать не меньше пол часа. Не успела ты и отдышаться как к тебе подбежали журналисты-Пожалуйста скажите нам ваше имя, мы уже давно вас просим об этом! Ты не знала, что сказать, но Нимфадора и другие мракоборцы пришли к тебе на выручку-Хватит вопросов, у нас ещё много дел, сказала Тонкс отбирая тебя пока остальные отдаганяют журналистов-Спасибо прошептала ты и Тонкс лишь подмигнула тебе. К вам подошел хромая Грозный глаз и обратился к тебе-Я очень горд тобой Уайт, ты стала лучшей из отряда. Люпин добавил-И ещё здать на отлично несмотря на то, что ты на домашнем обучение! Ты теперь закончила учебу и работаешь мракоборцом уже несколько месяцев. -Спасибо, мне приятно это слышать. К вам подбежала маленький мальчик-Прощу вас, спасите моего брата, чуть ли не плача произнёс он. Люпин спросил -Мальчик, объясни все по порядку. Мальчик смотрел Люпину со слезами и быстро начал рассказывать-Пожиратели похитили моего брата, потому что он знает где Гарри Поттер! Ты посмотрела на мальчика и резко побежала домой.
Вопрос 7.
В полночь ты вышла тихонько из своей комнаты и убедилась, что Тонкс спит. Ты не хотела чтобы кто то пострадал из твоих близких. Ты спустилась на первой этаж и тихо открыла дверь. Затем ты вспомнила что ты забыла свою палочку в комнате Тонкс. Вы с ней этим вечером тренировались в ёе спальне. -Блин. Прошептала ты. Ты зашла в ёе комнату и увидела свою палочку на тумбочке. Нимфадора и ее волосы меняли окрас. Ты тихо похихикала и взяла палочку. Затем ты пошла вниз и уже вышла на улицу. На улице было темно, но у тебя была палочка для освещениния. ты пошла искать пожирателей и того кого нельзя называть. Но почему в одиночку и зачем? Потому что у тебя была гипотеза что пожиратели похитили маглорожденых и некоторых мракоборцов чтобы у них узнать, где Золотое Трио. Когда ты идешь в одиночку и никого не предупредив, тебе спокойно от того, что твои близкие в безопасности. Ты была в темном и тихом лесу. Было очень темно, ты шла по тихому лесу со своей яркой палочкой. Было достаточно холодно, но ты смеялась лицом опасности. Ты больше не та наивная, слабая и пугливая девочка. Вдруг, Ты услышала, что кто-то идёт за тобой и не один. Ты резко обернулась, но там были лишь деревья и тьма-Кто здесь? Спросила ты, показывая свою палочку. Но никто так и не вышел. Тебе было страшно немного, и ты начала петь шёпотом песню кукушку. Когда ты закончила, ты подумала- Может показалось? Ты отвернулась и пошла дальше. Но как только ты сделала меньше двух шагов, ты почувствовала резкую боль в ноге и посмотрела на землю. Это была зеленая змея, ты упала на колени рассматривая укус. а потом вышли три пожирателя смерти. Ты не видела их лиц так как у них были маски.-Неужели к нам попалась сама таинственная мракоборка,сказал с насмешкой мужской голос. Что ты будешь делать?
Вопрос 8.
Ты резко вытащила палочку и стрельнула на одного из пожирателей и побежала куда глаза глядят. Ты бежала хоть у тебя и болела нога из-за укуса змеи. -Кто-нибудь помогите! Ты кричала как могла, но никто не слышал тебя. Тебе было страшно, и ты оглядывалась. Вдруг, ты споткнулась об корень дерева. От страха ты не могла нормально встать на ноги. Ты пыталась ползти как могла, но тебя за ногу взял один из пожирателей и ты кинула в него ближящий камень.-Как ты смеешь девчонка, щас мы тебя отведем к темному лорду и разберётся с тобой!
Вопрос 9.
Тебя провели в знакомое место но ты не могла вспомнить где ты его видела.Вы шли по темнам коридорам где и весели картины которые ты видела 2 года назад.Неужели это особняк Малфоев?Но почему здесь пожиратели?Не успела ты и найдти ответ как тебя кинули в подвал-Нет! Прощу! Но они просто заперли дверь.Тут было темно лишь свеча был единственным светом.Но когда ты расмотрела помещение то увидела других людей и...проффесора Трелони?-Проффесор Трелони?Все на тебя посмотрели и одна женщина сказала-Так ты и есть тот известный мракоборец? И мужчина добавил-И ты спасешь нас? Все начали тебя закидовать вопросами но кто то открыл дверь.Это была одна из пожирательниц и она взяла за мантию одну женщину-Ответь! Где Гарри Поттер? Ты вмешалась -Оставь её. Она на тебя обратила внимание и сказала-О надо же один из самых сильных мракоборцов тут. -Слышай отпусти ее по хорошему -И что ты мне сделаешь без своей палочки ?
Вопрос 10.
И вот ты снова идёшь по этому темному коридору.Но уже не одна с тобой были другие волшебники но без палочки как и у тебя.Тут ты услышала шаги,можно было легко догадаться что это явно не из ваших.Все остановились,ты подошла ближе и вышли пожиратели вместе с...Люциусом Малфоем? -Мистер Малфой...Вы с ними одно.Сказала ты отходя от своих врагов и закрывая руками толпу пленико-Конечно я с ними. Ты нахмурила брови и повысила голос на Малфоя-Я знала что вы злой и жестокий но я не думала что вы опуститесь так низко.-Слишком много чести с тобой разбираться.Он отошёл, шелкнул пальцам и пожиратели хотели уже схаватить вас но ты резко разбила окно-Только через мой труп! Все выпругнали через окна кроме тебя и Проффесор Трелони.-Девушки пройдите с нами.сказал один из пожирателей.-Никогда! Сказала испуганом голосом проффесор Трелони но один из пожирателей просто взял ее и унес. Ты хотела что либо сделать но Белатриса подошла и направила заклинание на твой укус от змей.Северус Снейп сказал что не стойт терять время мучить девушку.-Хаха но Северус этоьже так весёло! Ты лишь кричала от боли и затем отключилась.-Скажи Трелонни, где Гарри Поттер? Ты открыла глаза.ты была на полу и не могла подвигать свою ногу-Блин..прошептала ты и ты увидела как Трелони подняли над столом и убили.. -Убийца! Вдруг ты услышала голос Волондеморта-О ты уже очнулась? Ответь на мой вопрос,Где Гарри Поттер? Ты грозно посмотрела-Я скажу только тогда когда отростишь себе нос! Питер питегрю взял тебя за волосы -Айй -Как ты смеешь хамить Лорду? Но Воландеморт вмешалься -Не стойт если она не хочет нам говорить.Кстати кто убьет её? Белатриса крикнул-Могу я мой Лорд? Но один из пожирателей смерти встал-Могу я? -Конечно,делай всё что хочешь.Ты не могла увидить его лицо из а маски.Пожиратель подошёл к тебе и взял ну руки.

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. История интересная, +3. Но мне, кажется вы перепутали учителей там была не Трелони.

  2. Лин я не представляю кто этот пожирать смерти. Драко? Хотя у него серые глаза. Люциус Северус хотя опять не сходиться с глазами ну кто же он

  3. Иииииии я столько ждала продукции этого теста лучший тест в моей жизни 💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚

  4. Ребят,предлагаю вам пройти мой тест «Малфой с чёрнами волосами»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button