Тесты-истории

~…Свеча с длинным фитильком…~

Огонь - сила разрушения, и хаоса. Тем более если ею владеет неумелая 16-летняя девочка. С рождения она была другой, и жила вместе с папой. С рождения она носила магические зелено-синие перчатки, ведь к чему она прикасалась сразу сгорало. Животные не исключение.

Наследница древнего дара разрушителя, помощника главного Зла - Дамерискера. Всю жизнь она жила одна, и не с кем не общалась и даже не знала, что такое общество. Всю жизнь до какого-то момента.
Вопрос 1.
"Почему? За что?... Почему она меня предала?... Что я сделала такого, за что она меня бросила?", раздался глухой удар об стену, и по твоей руке потек красный ручей. - Почему?... - спросила ты.
Вопрос 2.
- Она поймет что сделала... Она окажется на моем месте... Она узнает, что такое предательство.. Она увидит, что такое жизнь!! - "И все же, никто не безгрешен...". В твоей руке появилась голубоватая сфера, а бинты как будто разъела радиация, в любом случае, от них полетел только пепел. Резким движением руки, ты "вселила" сферу нам место раны. От нее остался только шрам.
Вопрос 3.
-Хе-хе... Поняла все же таки, - Темный силует превратился в материального человека. Она была приодета в темный классический костюм, который сливался с кожей. Сзади был плащ, края которого рассеивались, и превращались в темный дым. Глаза горели двумя красными угольками, а волосы развивались на фоне луны.
Вопрос 4.
- Достаточно только снять перчатки, и коснуться ее... - Огонь кровожадным взглядом смотрела на перчатки, как будто пыталась спалить их взглядом. Она заметила это, и убрала руки за спину. - Давай договоримся, что ты не будешь пытаться захватить мой разум, а я взамен в определенное время буду разрешать тебе... Развлекаться. М? - Хм... Как часто?
Вопрос 5.
Она села на подоконник, и облокотившись на коленки, смотрела на луну с пятого этажа. Огонь же убрав руки за спину с задумчивым выражение лица развернулась в строну двери. Ветер в комнате начал все сильнее и сильнее дуть, и в момент когда бумаги со стола начали падать, в комнате вспыхнуло пламя, и темный силует развеялся дымом.

нужно время.

13.09.20 - регистрация этого аккаунта; 5 звезд на форуме - дата потерялась, к сожалению; с 20.02.22 до 26.02.22 - модератор конкурса коллажей "идеальная школа". ━━━ • ✙ • ━━━ #власть_ситха ...

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. +3!!! Создавайте ещё такие тесты, мне понравилось!

  2. — И как мне теперь тебе доверять? Я тебе полностью доверяла, но моя надежа сгорает как длинный фитилек свечи доверия…

    Спалось тебе не очень хорошо. Ночью тебе опять мучили кошмары о прошлом… О нынешнем… Но вот не ясно о чем именно этот сон.
    ~
    — Где же отсюдова выход?… Хоть кто-то подскажите?… — «Ты же знаешь, кто может тебе подсказать. Но почему не просишь?» — спрашивает Огонь хитрым голосом. Ты остановилась, и села под сосной, ведь ты была в лесу.
    — Ну и как ты мне поможешь? — «Ты видела карту. Помнишь?» — ты пыталась вспомнить, но не получалось. — Ты что, закрыла мне воспоминание? Но ведь я главная в моем теле! — «Ты правишь телом, а я разумом.» — Я кажется поняла. Ты хочешь что бы я начала выпрашивать у тебя воспоминание, а в замен полностью мое тело? Да? — «Умничка! Угадала. Но! Я же все таки с тобой уже очень долго, поэтому знаю, что просто так ничего не бывает. Тем более перед тем, как вселится в твое тело, предо мной были ещё сотни и сотни разрушителей… Ох и времена были… Помню, как было легко завоевать их разум. Все они были жадны и бездушны. Но с тобой все сложнее. Я есть хочу!» — Ладно, ладно. Это сон, поэтому можешь наслаждаться. — ты расслабилась, но все же не полностью. Огонь медленно захватывала тело. Приятное тепло разливалось с начало с ног, потом в груди… Руки стали как будто из расплавленного метала.
    Ты, хотя нет не ты. Огонь медленно встала, и медленно начала снимать перчатки… Вот уже одна лежит на мягкой траве… Вот вторая. Сняв перчатки, Ты, где-то там почувствовала легкость и наслаждение от свободы без них. Огонь подошла к дереву, и еле-еле торкнулась него… Больше дерева нет. Есть только темно-серый пепел. Она усмехнулась злой улыбкой, и с неимоверной скоростью побежала к городу. «Огонь…» — Да? — чуть приостановилась она. — «Ты имеешь ещё больше способностей, чем я знаю, ведь так?» — Ну и? — «Ясно…» — Огонь побежала дальше в город. Вот дома. Большая площадь. Люди. Они не замечали, что какая-то девчонка бежит к ним. И зря. Огонь приостановилась перед домом, и торкнулась его. Он запылал пламенем, и все кто были рядом стали убегать. Все было как в реали. — Ай! Нет-нет-нет! — Огонь закричала от боли, ведь в теле она могла чувствовать и физическую боль, не только от воды.
    — А?… Что? Где я?! — твой ужас нарастал все больше и больше. — Огонь?! Ты что творишь?! — от удара доской по ноге ты окончательно проснулась. Люди смотрели на твои пылающие руки с ужасом, и матери прятали детей, и бежали как можно дальше.
    — Ну я это… Тут типо по развлекалась… Хотя стоп. Почему я перед тобой оправдываюсь? — Эх… Огонь-Огонь… И как мне теперь тебе доверять? Ты захватил мой разум когда я спала, и теперь, разрушаешь все!

    Круто, мне всё понравилось)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button