Тесты-истории

Свет-Тьма. Боль-Радость. А любовь вечна? Тест по Гарри Поттеру.

Это мой первый тест, так что не судите строго.

Пишите в комментариях, надо ли делать проду.

Тебя зовут Мария-Тереза Сеннекке, тебе 14 (но будут флешбеки, там меньше, я напишу) ты до 11 лет не знала о магии, но твои родители волшебники. Они думали, что оградив от магии, они тебя защитят. Сейчас ты на 4 курсе Хогвартса на Гриффиндоре,на одном курсе с золотым трио. Твоя семья живëт в России, но на тебя наложили такое заклинание, что ты за 1 час выучила английский язык как родной. Я иду не совсем по канону. Приятного прохождения!
Вопрос 1.
Ну вот опять. Ты лежишь лицом вниз на кровати в башне Гриффиндора и не можешь сдержать слëзы. Тебе так плохо, что хуже было только один день в твоей жизни... (Флешбек, тебе 11) Ты задуваешь свечи на торте. Твой 5-ти летний брат кричит : "Мари, Мари, теперь я!" Твоя мама говорит ему, что это твой день рождения, а не его, а свечи задувает именинник. Но ты заново из зажигаешь и предлагаешь Паше задуть их вместе. Ты помнишь, как весëлые огоньки пляшут в его глазах, как улыбается, фотографируя вас, мама, как твоя 7-и летняя сестра Варя спрашивает, можно ли ей тоже, как папа молча, но так любяще улыбается тебе через стол... Но это был последний момент счастья в вашей жизни.
Вопрос 2.
Ты перевернулась на спину и вздохнула холодный воздух, струящийся через открытое окно башни. Ты подумала, что смерть Седрика не сможет сломать тебя, если не сломала смерть матери. Но было так больно, что хотелось только одного - быстрее всë забыть. Но ты быстро отбросила эту мысль, так как знала, что в итоге боль сделает тебя только сильнее. Ты подумала, что надо вспомнить что-то хорошее, вызвать Патронуса, тебе это всегда помогало.
Вопрос 3.
Ты преследовала Гарри со входа в Лабиринт. Ты была его хранителем. Такой был у каждого чемпиона, хранитель шëл за ним под дезылюминационным заклинанием, контролируя всë вокруг, но не вступая в контакт. Никто из чемпионов не знал о существовании хранителей. Кроме тебя, там были подруга Флëр, ученик Дурмстранга и Анджелина Джонсон. Ты одна была несовершеннолетней, но ты была и самой одарëнной из учеников Хогвартса.
Вопрос 4.
Когда вы с Гарри шлëпнулись на землю, ты сразу же посмотрела на Дамблдора, поняла, что он тебя видит и трансгрессировала к себе в комнату, не дожидаясь реакции директора. И вот ты лежишь в башне, а рядом крутится твой патронус. Ты не понимаешь, почему серебряный волк ещë здесь. Ведь ты уже не думаешь о чëм-то хорошем... Седрик... Вот о чëм ты думаешь.. Точнее о ком.. И тут ты явственно почувствовала, что Гарри нужна помощь. В этом твой дар и твоë проклятие. Ты чувствуешь, когда чьей-то жизни или здоровью грозит серьëзная опасность. А если ты не помогаешь, на тебя накатывает оно. Это чувство, как будто хуже не будет никода, как будто весь свет иивсю радость выключили, как будто тебя пытают одновременно целая сотня дементоров. Тты сорвалась с места и побежала. В холле, увидев Дамблдора, МакГонаглл и Снегга, ты сказала им : Гарри в кабинете профессора Грюма, и он в опасности. Дамблдор пристально взглянул на тебя, кивнул профессорам и сказал, чтобы ты вернулась в башню.
Вопрос 5.
Утром, проходя через большой зал, ты поймала на себе взгляд
Вопрос 6.
(Это вопрос для тех, кто выбрал Драко)
Вопрос 7.
(Это вопрос для тех, кто выбрал Джорджа)
Вопрос 8.
(Это вопрос для тех, кто выбрал Гермиону)
Вопрос 9.
Вдруг тебя кто-то окликнул в коридоре.

Илейна

  Любитель драмы и слëз. Посмотрела почти все существующие фентези фильмы. Нравится читать бумажные книги. Программист на Java. Люблю анализировать причины поступков людей. Играю в "The Whit ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Тест мне понравился, 3+)
    Получила результат с Драко, как и хотела… Слова, сказанные о нём, тронули меня до глубины души 🙁
    А именно эти слова:
    «Сейчас он был не тем, кто вечно тиранил твоих друзей, не тем, кто станет пожирателем смерти (хоть ты этого тогда и не знала), он был просто Драко, тем Драко, который в поезде перед первым курсом как умел предлагал Гарри Поттеру свою дружбу, который первым среди слизиринцев позвал на свидание гриффиндорку. Он был просто человеком, который стал твоим домом»

  2. Сорри за такой же тест, просто в том была куча ошибок, а это исправленная версия

  3. Да я тоже не видела. И нечего тут тоску наводить!!! Тест КРУТОЙ!!!
    Он бят ну перестаньте ПЖ

  4. Очень интересно, когда модераторы не проверяют тесты по несколько месяцев, но одобряют тест одного и того же содержания и автора с интервалом в несколько дней.
    То же самое про заезженные тесты про Драко Малфоя, которые крутятся на сайте годами и почти никому не надоедают. Амнезия потеромании…

  5. Автор, не нужно делать дубликат, у вас уже была такая работа. +0

  6. Минуточку, но ведь пару недель назад вышла такая же самая история

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button