Тесты-истории

Свет зовет к себе доброй силой, а тьма смертельно красива. История нового персонажа Хогвартса с Оливером Вудом и Драко Малфоем. Часть 3

Это продолжение первых двух тестов. Ну что, погнали, мои дорогие волшебницы?! Люмос максима)))

Итак, тебя зовут Эшли Бастардо. Тебе исполнилось 15 лет. Ты учишься на 4 курсе Гриффиндора на год старше известной троицы. И еще, теперь ты можешь принимать анимагическую внешность черной пантеры. Твои отношения с Оливером и Драко очень своеобразны...
Вопрос 1.
-О, нет-нет.- услышала Анджелина сквозь сон. Проснулась и увидела, как ты причитаешь во сне. - Эй эй. Эшли. С тобой всё в порядке?- спросила подруга. -Нет нет- ворочалась ты во сне. Анджелина подошла поближе и почувствовала, что от тебя идёт испарина, она дотронулась до лба. -О Боже. Ты вся горишь. Эшли Эшли- пыталась разбудить тебя подруга. Разбудив Кэти Бэлл, девочки вынесли тебя в гостиную. Было темно и поздно, и никто не выходил из Гриффиндорцев. Анджелина вышла из гостиной Гриффиндора, дабы увидеть хоть одну живую душу.
Вопрос 2.
-Что случилось?- спросил измученный профессор. - Нужно Эшли отнести в лазарет. Римус ворвался в гостиную, подхватил горящее тело и отнес в больничное крыло. Температура под 40 держалась практически двое суток, но благодаря снадобьям мадам Помфри она начала спадать. Около двух недель к тебе никого не пускали. После того, как тебе стало лучше, тебе разрешили вернуться в комнату. Компания из Близнецов Уизли, Симуса Финигана, Невилла Долгопупса, Анджелины Джонсон и тебя сидела в гостиной Гриффиндора. Близнецы подшучивали над Финиганом, Невилл и Анджелина смеялись,
Вопрос 3.
В гостиной появился Оливер. Близнецы сразу его увидели. Капитан сделал отмашку головой, намекая на то чтоб все вышли. -У меня есть идея- сказал Фред. -Пойдемте- подыграла Анджелина -Вы куда?- отвлеклась ты, но увидев Оливера, замолчала и опустила голову в книгу. -Эшли, как ты?- улыбнулся брюнет. -Как видишь. Жива- сказала ты, бросая взгляд на юношу. - Поговорим?
Вопрос 4.
-Я хотел вернуться к тому разговору, ещё до нашей размолвки. Ты лишь взглянула исподлобья на парня. - Что я должен был сказать тебе, чтоб ты отреагировала по- другому? –интересовался парень. -Ну… Например, что я тебе нужна, 24 на 7 или хотя- бы про то что мы постараемся вместе быть, потому что... Не успев договорить, Оливер перебил - Ну допустим. Я бы сказал тебе, что ты нужна мне 24 на 7, что бы это изменило? Я в этом году выпускаюсь? - Буквально всё. Я бы школу бросила, поехала с тобой, доучилась в обычной школе.- нервно говорила ты.
Вопрос 5.
-Это не так- оправдывалась ты. - Меня этот детский сад не устраивает. - сказал Вуд. Ты подскочила с дивана и убежала из гостиной Гриффиндора вся в слезах, нарвавшись на Малфоя. -Что с тобой?- взял за плечи тебя парень. Ты просто впорхнула в его объятия и долго ревела. Наконец, узнав о всех фактах виновника твоих рыданий, он ещё раз обнял тебя и усадил на скамью. В несколько минут Драко добежал до гостиной Гриффиндора, ворвался в неё, увидев Оливера, налетел на него.
Вопрос 6.
- Эй эй- закричал Фред- Джордж, ты этого, а я того.- расцепили близнецы двух ребят. Фред держал Оливера сзади обеими руками, скрестив их на груди Вуда. Уводя Малфоя из гостиной, Джордж говорил - Вас могут исключить. Молись, чтоб никто не узнал. - Мне всё равно- сказал Малфой. Тем временем в гостиной Гриффиндора на полу сидел Оливер с пробитой губой. -Это что сейчас было? Малфой совсем спятил.- обалдевая от происходящего, говорил Фред.- Если думает, что ему это сойдёт с рук, то это не так- договаривал парень.
Вопрос 7.
-Эй, мужик, нужны уши?- спросил Фред.- Выкладывай. Почему это вдруг на тебя налетел Малфой. И что за альтруизм? Вместо того, чтоб дать ему как следует, ты опустил руки, как будто ждал и хотел, чтоб так все вышло. Оливер вздохнул и тихо сказал -Я обидел Эшли. Я ей такого наговорил.- качая головой и закрывая ладонью глаза, договаривал брюнет. Вуд рассказал Фреду в красках, как обошёлся с тобой. - Но я думал, у вас всё хорошо. Даже подумал, что мы тебя потеряли. Влюбился наш капитан- сопереживал близнец. - А вы меня и потеряли- немного подумав, ответил брюнет. -Когда вижу ее- сердце из груди вырывается, а когда не вижу, то думаю о ней. Думаю, как она себя чувствует, выспалась ли она, поела ли, не тревожит ли что её, ревную и да, знаешь, люблю. Я капитан команды, самый суровый на поле, веду себя как кисель с ней, по крайней мере чувствую себя так-растерянно договаривал Вуд.
Вопрос 8.
С пониманием слушал друга близнец. -Что я могу сделать для тебя? - спросил Фред. -Не знаю. Меня спасают только тренировки. Может быть получится взять кубок. Может я отвлекусь. -Ну значит будем больше тренироваться.- похлопал по плечу Оливера Фред, понимая, что будет еще тяжелей в плане тренировок чем обычно. Прошел месяц. –Ну что ты опять вытворяешь, Малфой – саркастически ворвалась ты в больничное крыло. Сзади зашел Блейз. – Он чуть не убил меня – защищался перебинтованный блондин. – Ну да. Ну да.- смеялась ты. - Не ломай комедию – добавил Блейз, вспоминая историю с гипогриффом. Вы прыгнули на кровать к Драко. - Вы мне не верите? – психовал парень.
Вопрос 9.
Драко ревновал тебя к Блейзу, но, надо сказать и Блейз ревновал тебя к Драко. Ты нравилась им обоим. Если Малфой явно пытался тебе это показать, то Забини завуалировано ухаживал, в чем-то помогал, выслушивал. И оба ревновали к Оливеру. Кстати о нем. В перерыве на тренировке Оливер подошел к Анджелине. – Анджи, как там Эшли? – О, друг, о ней мы не будем говорить – остановила Анджелина Оливера. – Мы не будем говорить. Просто ответь мне, как она?!
Вопрос 10.
– Они вместе? – поникшим голосом спросил брюнет. –Слушай, Оли, я тебе не говорила. Ты наш капитан и ссориться я не хочу с тобой, так что давай мы лучше не будем говорить о моей подруге, иначе мы с тобой точно разругаемся.- возмутилась Анджелина.- Но раз ты поднял эту тему, я тебе скажу всего лишь раз и больше к этому разговору мы возвращаться не будем. Договорились? - Конечно – немного грустно сказал парень. – Если ты хотел побаловаться с девчонкой и бросить, то зачем ты спрашиваешь всё о ней? Я этого не пойму- недоумевала твоя подруга.
Вопрос 11.
– Замолчи, Фред.- остановил Вуд близнеца. – Ну как хочешь, братан, но это не правильно- ответил Фред и отошел от вас. Возобновилась тренировка. Взлетели метлы. Анджелину догнал Джордж. – Технически лично я не обещал не рассказывать об Оливере ничего. Так что знай, что он специально обидел Бастардо.- тихо говорил близнец. – Но зачем?- шепотом спросила девушка. –Эй. Джордж- окликнул Оливер. –Потом поговорим –сказал Джордж. Вечером ты сидела на кровати и зашнуровывала кеды в комнате девочек. После тренировки вернулась Анджелина.
Вопрос 12.
– Если мы и сейчас не возьмем кубок, то я не знаю, что делать. Мы столько пашем. Оливер нас дрессирует так, что мышцы совсем уже не слушаются.- сказала твоя подруга, но потом поняла, что затронула запретную тему. – Прости, Эшли, я просто устала, заговорилась. – Ничего страшного – улыбнулась ты. Зашнуровав до конца обувь, ты уже встала и собралась выходить. – Эшли- окликнула Анджелина. – Что? – Не хотела тревожить старую рану, но не могу промолчать.- немного переведя дыхание, всё таки договорила – Вуд, специально тебя оттолкнул от себя. Сегодня Джордж не удержался, рассказав мне.
Вопрос 13.
Ты ушла к Люпину просить его сопроводить тебя в лес, чтоб ты превратилась, но профессора не было на месте. Ты сама сделала намерение идти в лес, но по дороге увидела Макгонагалл. –Мисс, вы куда собрались в такое время?- спросила профессор. – В лес собиралась, но я так понимаю, что не пойду. – Правильно понимаете, Бастардо. Крайне безрассудно идти в лес ночью, да еще когда где-то бродит убийца Сириус Блэк. – Извините, профессор. Я как то не подумала. Но мне нужно немного развеяться. – оправдывалась ты. – Если вам нужно побыть наедине, то сходите на стадион. В такое время там точно никого не будет.- подмигнула профессор.
Вопрос 14.
– Вуд проводит три раза в день тренировки. Я не думаю, что кто то захочет в четвертый раз туда идти. – Спасибо, профессор, я так и сделаю- сказала и ушла в сторону стадиона. На стадионе никого правда не было. Ты смотрела на звезды и думала обо все на свете. Например, о разговоре с Драко недельной давности. Ты проводила с ним время в лазарете, и он попросил прощения у тебя за то, что когда-то обидел. Сказал, что нравишься ему больше всех, то что будет тебя защищать, если это нужно. Обнял перебинтованной рукой и поцеловал в щечку так искренне, что можно поверить о его подлинных чувствах
Вопрос 15.
Но и вспоминала слова Анджелины по поводу Оливера. – Интересно, что всё это значит- говорила сама в себе ты. С этими мыслями уснула на стадионе, а проснулась на диване гриффиндорской гостиной, накрытая пледом. А на полу в сидячем состоянии спал Оливер, облокотив голову на диван. Ты была немного шокирована. От шороха Оливер проснулся и посмотрел на тебя. – Почему я здесь? – спросила ты – Я помню, что была на стадионе. – Это я тебя сюда принес. Ты бы там совсем замерзла.- вытирал сонные глаза парень.
Вопрос 16.
Из под пледа брюнет достал твою руку и вложил ее в обе свои теплые ладони. – Я знаю, что теперь ты с Малфоем. Ты счастлива?- с мягкой улыбкой спросил Оливер. – Счастлива- однозначно ответила ты. - Теперь твоей учебе ничто не угрожает- поглощая в себе обиду, натянул улыбку брюнет. – Эшли, я никогда не думал о тебе в том ключе, в каком говорил с тобой в последнюю ссору. Просто знай об этом. Я очень хочу, чтоб мы с тобой помирились. Я не хочу терять такого друга как ты.- говорил Оливер, а в сердце было желание сказать, как сильно он тебя любит, как хочет быть с тобой, как грудь горит огнем каждый раз, когда он думает о тебе.
Вопрос 17.
–Сегодня?- переспросила ты. – Сегодня. – А сколько время? - Уже 5 утра. – Ого. Я пойду в комнату – засобиралась ты. – Конечно, беги- Оливер встал с пола, двумя руками притянул твое лицо и поцеловал в висок. Днем состоялся матч по квиддичу между Гриффиндором и Когтевран. Ты болела за свою команду, сидя с правой стороны с Симусом Финниганом и комментатором Ли Джорданом, а с левой стороны с Драко и Блейзом. В перерыве Оливер подлетел к тебе, сказав – И ты тут, котёнок?! Я рад тебя видеть здесь. Он улыбнулся своей шикарной улыбкой, а ты ответила ему своей кокетливой улыбкой.

Редукто

Когда меня рожали, дементоры дрожали))

Еще тесты:

Комментариев: 54

  1. Если честно я не раз прохожу этот тест.

    Он просто Супер

    Жду продолжения

  2. Блин ты не перестаёш мкня удевлять !!!! Тесты просто класс!!!!!!!! Очень хочется продолжения !!!!! И честно сказать хочется , что бы она была с Драко !!!!

  3. Мне очень понравилось , ну с одной стороны потому что Оливер Вуд мой любимый персонаж , а с другой стороны прикольно пишешь тесты автор 😃😁 удачи в следущих , а я пошла проходит тесты дальше ❤❤❤💜❤💜❤💜❤❤❤❤❤❤❤❤💖💖💖💖💖💖💖💖💖😘😘😘😘😘😘😘😍😍😍😍😍😍😍😍

  4. Очень хороший тест, респект автору.
    Я — истинная Эшли. Поверить не могу, что бывают столь точные совпадения по характеру, это невероятно! Хотя, конечно, полностью его раскрыть не удалось, да и минимальные отличия в мышлении есть, но — тем не менее. Любопытно, с кого «срисовывали» данного нового персонажа ГП?

  5. Очень люблю твои тесты! Они все такие классные! Жду с нетерпением продолжения!!!

  6. жду продолжения

    блин я теперь буду каждый день заходить и ждать проду

  7. это просто прекрасно долго искала хорошие тесты и я просто щаслива

    это великолепно

  8. Что это? «Я ревную тебя, невозможно скучаю, боюсь, что потерял тебя навсегда, уже долгое время плохо ем, плохо сплю и не могу ничего с собой поделать. Я так накосячил. Отдал свое сердце девушке, разбив и ее и своё. Я люблю тебя. И как ты сказала, теперь понимаю, что хочу быть с тобой 24 на 7.» Это прекрасно!!! СУПЕР ПУПЕР МЕГА ТЕСТ

  9. Немного концовки: потом вы с Драко поцеловались, но тут ветка дерева, за которым вы стояли, предательски отогнулась, Оливер в этот момент нечаянно глянул туда, завис в воздухе с открытой челюстью и его сбил Нападала…

  10. Евдокия Ельцовская, когда я читаю такие отзывы, понимаю, что не зря. спасибо большое

  11. Когда я вошла в тест не было ни одного комментария но а сейчас Класснай тест жду продолжения ты очень умная продолжай писать

  12. ЭТО ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ СЮЖЕТ
    Тестов по гарику ну ооочень много
    И только 3% интересные сюжетом, описанием и прочим
    Этот тест прекрасен
    И сюжет просто завораживает, описание происходящего бомбезное 👍👍👍
    Один из самых лучших тестов, которые я проходила

  13. ААААААААА Господи Почему это так прекрасно?
    Я с нетерпением буду ждать продолжения

  14. АААА, я дождалась,ААААА, это круто, просто супер-пупер-вау!!!!!!!!!!!!! Хочу еще, автор ты там не затягивай с продой +3333333

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button