Гороскопы

Святочный бал. Твоё платье по знаку зодиака.

Знаю, что никто это не читает, но всё равно пишу.

Мой первый тест.  Критика принимается ТОЛЬКО в мягкой форме.Старалась учитывать характер каждого знака, но т.к. бывают исключения, то платье может не понравиться. Приятного прохождения.
Вопрос 1.
Ты знаешь что делать:

Еще тесты:

Комментариев: 31

  1. Рыбы
    Планета-Покровитель у Рыб Нептун. Девочки — Рыбы мечтательные, у них хорошо развита фантазия. Часто бывает способность к изучению иностранных языков. Исключения такие: могут выглядеть странно или задумчиво. Вот их платье:

  2. Лев
    Покровитель Львов — само Солнце. Эти люди творческие, очень известные личности. В компании они часто являются лидерами. Девочки — Львы не боятся самовыражаться. Но бывают исключения : иногда Львы слишком самоуверенные, или же стесняются раскрыть свой талант. Им подходит такое платье:
    https://trikky.ru/wp-content/blogs.dir/1/files/2020/12/30/abendkleider-2018-sparkle.jpg
    Все про меня, плюс платье шикарное, мне очень понравилось🤩

  3. Похоже, я то самое исключение из дев))) тест банальный, но по сравнению с другими подобными тестами про бал он крут. Нет ошибок, красивые картинки, расписанный результат.+3

  4. Скорпион
    Планета — Покровитель у Скорпионов Плутон. Девочки — Скорпионы немного недоверчиво относятся к незнакомым, в тяжёлых ситуациях у них всегда есть надежда на лучшее. Также они интенсивные, любят власть. Исключения бывают: иногда Скорпионы слишком дружелюбные, и это им не на руку.

    Платье очень красивое и очень понравилось описание под всеми знаками зодиака. +3

  5. У раков платье так себе, если честно… но в целом неплохо! Автор постарался и заслужил свои две звездочки! (Многие не знают, но если я ставлю две звезды, то это прекрасный тест, а тремя удосужились лишь несколько тестов из тысячи)
    +2

  6. Я лев. Платье мне не очень понравилось. Мне больше понравились платья стрельцов и водолеев. Моя сестра проверила рыб и у них платье розовое! Мне и ей захотелось тебя прикончить автор:(

    +3

  7. @bulba, спасибо за понимание. Некоторые не поняли про «мягкую критику». Ну, что делать, все люди разные. Теперь про описанные вами ошибки: про знаки зодиака уже написала. Про козерогов, забавно, но на сайте, где я брала информацию про них, написано что козероги ПЛАКСИВЫЕ))) Ну и про платье: именно это считаю самой грубой из вышеупомянутых ошибок. Спасибо, что указали на них.

  8. @savan, возможно, ты нажала на кнопочку: «Вводить ответы в случайном порядке». По-моему, так и есть, потому что я зашла на тест второй раз и уже другой порядок

  9. И если не трудно, то укажите на ошибки. Возможно тогда следующие тесты вам понравятся)))

  10. @lisstess, понятно. Конечно, мне непрятно, тест был сделан как можно лучше ( по крайней мере я старалась).

  11. Знаки зодиака могут стоять не по порядку потому, что создавая тест Вы выбрали «Выводить ответы к вопросам в случайном порядке», если я права, то вот обьяснение всего этого.
    А платье неплохое, + обьяснение, +3.

  12. @lisstess, вы рыбы? Как я написала в описании, естественно, некоторым платье может не понравится, и это вполне нормально. Если можете, то напишите поподробнее: не понравился только цвет, верно?

  13. Ребят, про знаки зодиака «не попорядку» : я не знаю, что произошло, но когда тест был на модерации, все знаки были по гороскопу. Извините, что так получилось

  14. Знаки зодиака расставлены не по порядку. Есть информация о знаке, и это плюс. Но где козероги плаксивые?! Я на многих сайтах читала, там написано, что козероги наоборот бесчувственные и холодные. Почему именно это платье? Нужно было написать объяснение.

  15. 🔥Оливия Смит, жена Рона🦁#Гриффиндорцы_классные🧡:

    +3

  16. Козерог
    У Козерогов Планета-Покровитель Сатурн. Девочки — Козероги бывают очень строгими к своей внешности, но у них достаточно простой характер. Они редко строят интриги, и уж точно не предадут друзей. По исключениям: иногда бывают немного плаксивыми, но быстро успокаиваются

    Признаться,уже порядком надоели платья на Святочный бал….
    А так…+3 Удачи!!

  17. Близнецы
    ~~~~~~~~~~
    В результате написано про знак зодиака и это плюс. В принципе тест неплохой, качественный, но платье мне не понравилось. Насколько я знаю, близнецам подходит жёлтый. Удачи, у тебя будут получатся хорошие тесты, я в это верю ❤ +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button