Что или кто тебе подойдет?

Святочный бал в Хогвартс!

Тест для девочек! На этом тесте, ты сможешь выбрать: Платье, кто тебя пригласил, твою причёску и.т.п. Удачи😉❤️✨
Вопрос 1.
Так... Кто пригласил тебя на бал? Или кто по твоему мнению это сделает?❤️😉
Вопрос 2.
Давай немного отвлечёмся, какое у тебя сейчас настроение? У меня отличное✨✌🏻
Вопрос 3.
А какое платье)?
Вопрос 4.
Причёски ✨🔥
Вопрос 5.
Давай просто вопрос. Просто так😁 Выбери какой смайлик тебе ближе всего. Какой выбирает сердце!😹😉❤️

динозаврик ✨

Девочка с секретом 🙈✌🏻❤️

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. You and Viktor Krum!🎀
    — Мисс, не против ли вы, отправиться со мной на бал? — произнёс с акцентом Виктор Крам. — С в-вами?.. — переспросила ты. — Вы отказываетесь? — спросил ещё раз с акцентом Виктор. — Я-я? Нет-нет! Я не против.. Да! Я СОГЛАСНА! — почти закричала ты. — Хорошо. Отличного дня! — сказал Крам и ушёл. — Афигеть… — сказала ты и поплелась на урок.
    Весь бал, на вас все смотрели и аплодировали!🔥

    Твой наряд 🎀❤️:
    ______________________________________
    +3 Обожаю!))

  2. Банально. Выбирала зеленое платье, а попалось красное! Немного расстроена. Прочитала комментарий что все связано с первым и это правда. А так я довольна, ты молодец!

  3. Утром ты проснулась, но никого не было в комнате. — Чёрт возьми! Сейчас же завтрак! Ты быстро собралась и выбежала из комнаты. — Эми, ты где была? — спросила твоя подруга. — Проснулась пять минут назад! Чего вы это меня не разбудили?! — закричала ты. — Тише, тише, спокойно. Вообще-то, мы тебя будили, но ты не стала одеваться! — успокоила тебя подруга. — Ха-ха-ха, Эми! — А? — спросила ты. Это был Драко, он смеялся над тобой. — Чего это ты ржошь, Малфой!? — спросила ты и подошла к нему. — Ты такая…такая, допустим ленивая! — ответил на твой вопрос Малфой. Ты ничего не ответила, а лишь дала ему подзатыльник и села за своё место. После завтрака, к тебе подошёл Драко. — Эми! Подожди! — Чего тебе? — спросила ты. — Не хочешь пойти со мной на бал? — спросил он и поклонился. — Ха! Драко! Конечно пойду!! — улыбнулась ты и ушла.
    Урррраааааааа драко

  4. +0, ошибки, банальщина, нет другое (да этих тестов и так миллион, так еще и пацаны одинаковые), платье некрасивое.

  5. Каким образом у меня оказалось красное платье, если я выбирала бледно розовое/персиковое?🤡
    Как то сухо, скомкано..😕
    +2🐣

  6. Ну почему нет «другое»? Очень сложно выбрать, особенно в вопросе с мальчиками. И… Жаргонные понятия в мире магов:»- Афигеть… — сказала ты и поплелась на урок.»
    +2

  7. You and Draco Malfoy🐍💚
    Утром ты проснулась, но никого не было в комнате. — Чёрт возьми! Сейчас же завтрак! Ты быстро собралась и выбежала из комнаты. — Эми, ты где была? — спросила твоя подруга. — Проснулась пять минут назад! Чего вы это меня не разбудили?! — закричала ты. — Тише, тише, спокойно. Вообще-то, мы тебя будили, но ты не стала одеваться! — успокоила тебя подруга. — Ха-ха-ха, Эми! — А? — спросила ты. Это был Драко, он смеялся над тобой. — Чего это ты ржошь, Малфой!? — спросила ты и подошла к нему. — Ты такая…такая, допустим ленивая! — ответил на твой вопрос Малфой. Ты ничего не ответила, а лишь дала ему подзатыльник и села за своё место. После завтрака, к тебе подошёл Драко. — Эми! Подожди! — Чего тебе? — спросила ты. — Не хочешь пойти со мной на бал? — спросил он и поклонился. — Ха! Драко! Конечно пойду!! — улыбнулась ты и ушла.
    Ооооооооооооо я так и хотела но пж почитай орфографический словарь(автору)

  8. если честно, то не очень понятен результат, всё сухо, и скомкано. автору удачи

  9. 🌿Мятный куст🌿 | любитель зелёного чая | теперь я парень | демон похоти | P | #let's_be_kinder_to_each_other | #end_the_war🌿:

    +3

  10. и вот на с чёт Драко, сначала Эми(или как её там) к нему относилась как то не очень(даже подзатыльник дала) , а потом с радостью согласилась пойти с ним на бал.. странновато

  11. неплохо, но вот чувствую чего то не хватает… +2

  12. +3. Платье — супер! Да ещё и Фред выпал!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button