Тесты-истории

💨Сяо Мянь(Неукротимый)💨

Итак, тебя зовут Лань Сяо Мянь. День Рождения: 28 октября. Твоих родителей убил клан Вень когда ты была совсем маленькой и ты их совсем не помнишь. Ты родилась, жила и училась в Облачных Глубинах вместе с Лань Ванцзи и Лань Сиченем. Если что, Лань Циженя ты зовешь ,,дядя"

Итак, начнем 💨
Вопрос 1.
Ты, как по будильнику, проснулась на два часа раньше обычного. И правильно, ведь сегодня приезжают лучшие ученики других кланов, а ты ещё не собрана. Твои родители были лучшими друзьями бывшего главы и к тебе всегда относились как к части правящей семьи. Тем не менее ты жила в обычной комнате для учеников - это решение ты приняла сама так как скромности тебе не занимать. Но в твоей непримечательной, с виду, комнатке было маленькое сокровище - маленький шкавчик битком заполненный различными украшениями и нарядами. Ты сразу увидела
Вопрос 2.
Ты сразу переоделась и посмотрела в, специально для тебя сделанное, зеркало: ты выглядела на все сто! С остальными делами ты справилась быстро и у тебя ещё осталось свободное время. Ты решила пойти в свое любимое место. Ты называла это кроличьей ямкой. Среди милых белый пушистиков ты могла сидеть вечно. Но все хорошее кончается и тебе пришлось возвращаться. Перед встречей с новыми учениками ты решила зайти к дяде.
Вопрос 3.
Как бы то ни было, вы решили делать все как обычно и следовать правилам что ты, кстати, очень не любила. И вот, все уже пришли, но никто, кроме тебя, не заметил что один ученик клана Дзян не пришел. Ты слышала что они забыли приглашение в гостинице и он пошел его искать.
Вопрос 4.
Ты всё-таки решила пойти к воротам и посмотреть, есть ли там кто нибудь, и, твоему удивлению ты услышала как кто-то перелезает через ограду.
Вопрос 5.
Вдруг ты услышала шум мечей на крыше. Это был тот ученик. -Надо помочь

🐰💞Сяо Ву💞🐰

Стихия: воздух💨 Тотемное животное: кролик Любимый цвет: розовый Длинная коричневая коса и розово-коричневые глаза Обожаю боевой континент Сопутствующий мне персонаж: Сяо Ву

Комментариев: 4

  1. Мало вопросов, мало варианта ответа. Тест хороший, но можно было сделать лучше. +2. Удачи.

  2. Будем знакомы.
    Через несколько минут ты уже стояла у места происшествия. Двое бились на крыше. Среди них ты узнала Лань Ванцзи. Он — нефрит клана Лань, на ровне бьётся с обычным учеником?! Тем не менее ты решила прекратить это безумие и, немножко, помогла Лань Чжаню утихомирить незнакомца. Как только он ушел, его ,,соперник» с довольным видном выпил уцелевший бочонок вина. Вдруг, опустив взгляд вниз он заметил что ты стоишь под крышей и с интересом наблюдаешь за ним. Он закатил глаза и тихонько сказал
    -Еще одна зануда🙄
    Ты подошла к нему и протянула ему руку:
    — Я Лань Сяо Мянь. Старшая сестра клана. Буду рада учиться с тобой. Ты хорошо дрался. Возможно и выйграл бы, если бы я не помешала😏. Может, сразимся завтра утром? Хочу посмотреть на твои навыки не со стороны.
    Услышав приглашение на бой от девушки, сначала он чуть было не прыснул со смеху, но потом взяв себя в руки сказал:
    — Я Вей У Сянь. Принимаю приглашение.
    -Будем знакомы
    Тест коротковатый, но в принципе, если учесть что тест не по известному фэндому, то хороший. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button