Прикольные тесты

Сюжет твоей книги

Всем привет! Ответьте на вопросы, и получите сюжет вашей книги! Предупреждаю: Тест создан в юмористических целях!
1. Назови любое женское имя Пример: Маргарита, Бесен, Ханна
2. Назови окрас своего домашнего питомца (если их нет, то напиши, какой ты бы хотела окрас для своего любимца) Например: серого, рыжего, черно-белого
3. Сколько сейчас времени на часах (впишите только количество часов без минут) Пример: 21, 9, 16
4. Напиши, где может работать простой рабочий? (Пишите с предлогом) Пример: на заводе, на стройке
5. Напиши имя девочки, к которой ты испытываешь неприязнь (если таковой нет, то просто пишите любое имя) Пример: Арина, Соня, Алена
6. Любое наречие. Как? Пример: сурово, добродушно, ненавистно
7. Что ты скажешь, если учитель тебя поймает за списыванием? Пример: "вам это показалось!" "Да разве я на такое способна?"
8. Напиши абсолютно любой предмет, вопрос "чего?" Пример: подушки, таблетки, фотографии, телефона
9. Другое место, тоже с предлогом (не такое, как в вопросе 4) Пример: в парке, за домом
10. Напиши любое число от 5 и более Пример: 6, 29, 101000
11. Напиши либо "не", либо поставь пробел " " Пример, я думаю, не нужен))

~•°Пикирующий трупоед°•~

Хм, поведаю немного о себе в виде... десяти фактов: 1. Я - отличница 2. Обожаю котиков:) 3. Мой день рождения - 1 декабря (я Стрелец по зз, если кого интересует - по году рождения - бык (2009 ...

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Главная героиня твоей книги — девочка по имени катя с волосами красного цвета. Она очень любит гулять в колхозе . Однажды, оказавшись там со своим питомцем по имени настенька , катя заметила что-то странное. в колхозе не хватало телефона ! Действительно, это казалось странным. Ведь впервые катя пришла в свое любимое место и не обнаружила этого предмета, к которому уже успела сильно привязаться. катя 11 минут как-то смотрела на своего питомца, не отрывая взгляда. А затем настенька вдруг сказала («но это ведь всего лишь зверек!» — скажете Вы. Но нет, здесь кроется нечто большее!):
    » катя , не правда блин! ?!».
    — Ах, ты еще мне дерзишь? — удивилась катя . — Нет, ну вы посмотрите: заговорила и тут же начала дерзить! Да где твое воспитание?!
    настенька извинилась и предположила, что любимый предмет девушки может находиться в лукоянове .
    — И как я об этом раньше не подумала?! — воскликнула катя .
    катя была очень встревожена пропажей и хотела поскорее всё разрешить.
    С этого начинается приключение. Позже выясняется, что настенька — это на самом деле человек, который умеет превращаться в зверя, то есть оборотень. катя чуть не потеряла сознание, когда об этом узнала. Поиск телефона перерастает в кругосветное путешествие с посещением 1000 разных городов и 11 стран. Там они встретят много новых друзей и врагов. Всё, кроме телефона !
    Повествование растягивается на целых 1000 томов, что очень-очень много! История заканчивается тем, что предмет никогда не находят

  2. И вот что получилось в результате:
    Главная героиня твоей книги — девочка по имени Тася с волосами Белого как снег цвета. Она очень любит гулять балконе . Однажды, оказавшись там со своим питомцем по имени Мятка , Тася заметила что-то странное. балконе не хватало Пледа ! Действительно, это казалось странным. Ведь впервые Тася пришла в свое любимое место и не обнаружила этого предмета, к которому уже успела сильно привязаться. Тася 4 минут Хитро смотрела на своего питомца, не отрывая взгляда. А затем Мятка вдруг сказала («но это ведь всего лишь зверек!» — скажете Вы. Но нет, здесь кроется нечто большее!):
    » Тася , Да разве я на такое способна? ?!».
    — Ах, ты еще мне дерзишь? — удивилась Тася . — Нет, ну вы посмотрите: заговорила и тут же начала дерзить! Да где твое воспитание?!
    Мятка извинилась и предположила, что любимый предмет девушки может находиться На крыше .
    — И как я об этом раньше не подумала?! — воскликнула Тася .
    Тася была очень встревожена пропажей и хотела поскорее всё разрешить.
    С этого начинается приключение. Позже выясняется, что Мятка — это на самом деле человек, который умеет превращаться в зверя, то есть оборотень. Тася чуть не потеряла сознание, когда об этом узнала. Поиск Пледа перерастает в кругосветное путешествие с посещением 15 разных городов и 4 стран. Там они встретят много новых друзей и врагов. Всё, кроме Пледа !
    Повествование растягивается на целых 15 томов, что очень-очень много! История заканчивается тем, что предмет находят!
    Ахах я все таки нашла плед!

  3. И вот что получилось в результате:
    Главная героиня твоей книги — девочка по имени Магдалина с волосами Черного цвета. Она очень любит гулять в магазине . Однажды, оказавшись там со своим питомцем по имени Сое , Магдалина заметила что-то странное. в магазине не хватало чехла ! Действительно, это казалось странным. Ведь впервые Магдалина пришла в свое любимое место и не обнаружила этого предмета, к которому уже успела сильно привязаться. Магдалина 8 минут обычно смотрела на своего питомца, не отрывая взгляда. А затем Сое вдруг сказала («но это ведь всего лишь зверек!» — скажете Вы. Но нет, здесь кроется нечто большее!):
    » Магдалина , А, я думала вы слепая ?!».
    — Ах, ты еще мне дерзишь? — удивилась Магдалина . — Нет, ну вы посмотрите: заговорила и тут же начала дерзить! Да где твое воспитание?!
    Сое извинилась и предположила, что любимый предмет девушки может находиться в переулке .
    — И как я об этом раньше не подумала?! — воскликнула Магдалина .
    Магдалина была очень встревожена пропажей и хотела поскорее всё разрешить.
    С этого начинается приключение. Позже выясняется, что Сое — это на самом деле человек, который умеет превращаться в зверя, то есть оборотень. Магдалина чуть не потеряла сознание, когда об этом узнала. Поиск чехла перерастает в кругосветное путешествие с посещением 894682934756834796 разных городов и 8 стран. Там они встретят много новых друзей и врагов. Всё, кроме чехла !
    Повествование растягивается на целых 894682934756834796 томов, что очень-очень много! История заканчивается тем, что предмет не находят!
    Бедная Магдалина

  4. 456 томов… всё, заказываю, нельзя проигнорировать такие интересные и идеальные книги. удачи!
    +3

  5. :
    Главная героиня твоей книги — девочка по имени Серенити с волосами серибристый цвета. Она очень любит гулять В супермаркете . Однажды, оказавшись там со своим питомцем по имени Ксюша , Серенити заметила что-то странное. В супермаркете не хватало Носочка ! Действительно, это казалось странным. Ведь впервые Серенити пришла в свое любимое место и не обнаружила этого предмета, к которому уже успела сильно привязаться. Серенити 16 минут Любя смотрела на своего питомца, не отрывая взгляда. А затем Ксюша вдруг сказала («но это ведь всего лишь зверек!» — скажете Вы. Но нет, здесь кроется нечто большее!):
    » Серенити , Ну и ладно. Никто не идеален! ?!».
    — Ах, ты еще мне дерзишь? — удивилась Серенити . — Нет, ну вы посмотрите: заговорила и тут же начала дерзить! Да где твое воспитание?!
    Ксюша извинилась и предположила, что любимый предмет девушки может находиться В комнате .
    — И как я об этом раньше не подумала?! — воскликнула Серенити .
    Серенити была очень встревожена пропажей и хотела поскорее всё разрешить.
    С этого начинается приключение. Позже выясняется, что Ксюша — это на самом деле человек, который умеет превращаться в зверя, то есть оборотень. Серенити чуть не потеряла сознание, когда об этом узнала. Поиск Носочка перерастает в кругосветное путешествие с посещением 7 разных городов и 16 стран. Там они встретят много новых друзей и врагов. Всё, кроме Носочка !
    Повествование растягивается на целых 7 томов, что очень-очень много! История заканчивается тем, что предмет находят

  6. Позже выясняется, что Чучундра — это на самом деле человек, который умеет превращаться в зверя, то есть оборотень. Элизабет чуть не потеряла сознание, когда об этом узнала. Поиск Ложечки для обуви перерастает в кругосветное путешествие с посещением 70 разных городов и 15 стран. Там они встретят много новых друзей и врагов. Всё, кроме Ложечки для обуви !
    Повествование растягивается на целых 70 томов, что очень-очень много! История заканчивается тем, что предмет Не то пальто находят!

    😂😂

  7. Главная героиня твоей книги — девочка по имени Акико с волосами серого цвета. Она очень любит гулять в цехе . Однажды, оказавшись там со своим питомцем по имени Лера , Акико заметила что-то странное. в цехе не хватало ёлки ! Действительно, это казалось странным. Ведь впервые Акико пришла в свое любимое место и не обнаружила этого предмета, к которому уже успела сильно привязаться. Акико 8 минут хорошо смотрела на своего питомца, не отрывая взгляда. А затем Лера вдруг сказала («но это ведь всего лишь зверек!» — скажете Вы. Но нет, здесь кроется нечто большее!):
    » Акико , В смысле? ?!».
    — Ах, ты еще мне дерзишь? — удивилась Акико . — Нет, ну вы посмотрите: заговорила и тут же начала дерзить! Да где твое воспитание?!
    Лера извинилась и предположила, что любимый предмет девушки может находиться на площадке .
    — И как я об этом раньше не подумала?! — воскликнула Акико .
    Акико была очень встревожена пропажей и хотела поскорее всё разрешить.
    С этого начинается приключение. Позже выясняется, что Лера — это на самом деле человек, который умеет превращаться в зверя, то есть оборотень. Акико чуть не потеряла сознание, когда об этом узнала. Поиск ёлки перерастает в кругосветное путешествие с посещением 65 разных городов и 8 стран. Там они встретят много новых друзей и врагов. Всё, кроме ёлки !
    Повествование растягивается на целых 65 томов, что очень-очень много! История заканчивается тем, что предмет находят!
    ~~~
    Помогите, я ржу
    +3, очень смешно и интересно

  8. И вот что получилось в результате:
    Главная героиня твоей книги — девочка по имени Алина с волосами серого цвета. Она очень любит гулять на фабрике . Однажды, оказавшись там со своим питомцем по имени Маша , Алина заметила что-то странное. на фабрике не хватало фотографии ! Действительно, это казалось странным. Ведь впервые Алина пришла в свое любимое место и не обнаружила этого предмета, к которому уже успела сильно привязаться. Алина 18 минут мило смотрела на своего питомца, не отрывая взгляда. А затем Маша вдруг сказала («но это ведь всего лишь зверек!» — скажете Вы. Но нет, здесь кроется нечто большее!):
    » Алина , «Я? Да как вы могли подумать!» ?!».
    — Ах, ты еще мне дерзишь? — удивилась Алина . — Нет, ну вы посмотрите: заговорила и тут же начала дерзить! Да где твое воспитание?!
    Маша извинилась и предположила, что любимый предмет девушки может находиться на Останкинской башне .
    — И как я об этом раньше не подумала?! — воскликнула Алина .
    Алина была очень встревожена пропажей и хотела поскорее всё разрешить.
    С этого начинается приключение. Позже выясняется, что Маша — это на самом деле человек, который умеет превращаться в зверя, то есть оборотень. Алина чуть не потеряла сознание, когда об этом узнала. Поиск фотографии перерастает в кругосветное путешествие с посещением 57698347974908489746023394623807434874602398470 разных городов и 18 стран. Там они встретят много новых друзей и врагов. Всё, кроме фотографии !
    Повествование растягивается на целых 57698347974908489746023394623807434874602398470 томов, что очень-очень много! История заканчивается тем, что предмет не находят!

    Идеально) 😄
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button