Прикольные тесты

㊎Тайна ассоциативного мышления или Узнай себя по-японски㊎

Однажды известный японский профессор Исаму Сайто ввел в современную психологию новое направление,именуемое кокологией.  Это наука,которая занимается изучением "кокоро",что с японского переводиться как "ум" или "дух"и представляет собой один из самых популярных и противоречивых разделов психологии. Суть кокологических тестов-это интерпретация воображаемых ситуаций в реальной жизни,форма которой может многое рассказать об её хозяине.Поэтому,хоть я и далека от японского фольклора,но меня можно назвать поклонницей разных психологических новинок- и в результате я снова принялась за создание теста-вставки-в такой форме отвечать на вопросы теста вам будет удобнее.Сейчас вам нужно как можно точнее представить каждую из нижеописанных ситуаций.Это многое может рассказать о вашем характере,так что будьте максимально честны,но и над ответом долго не задумывайтесь.Как говорят японские философы-приятного прохождения!
1. Представь,что ты-актёр,которому предложили сыграть в спектакле,действия которого разворачиваются в зале суда.Какую роль ты предпочтёшь? Например:адвоката,детектива,обвиняемого,свидетеля.
2. Представь,что ты идёшь по улице,задумавшись о чём-то своём,случайно спотыкаешься о мусорный бак и опрокидываешь его.Что выпадает из-под его крышки? Например:неупакованный мусор,чьи-то объедки,пластиковый мусорный мешок или же пустота(если там нечего нет).
3. А сейчас тебе нужно закрыть глаза и мысленно представить свою любимую одежду-свитер,блузку или рубашку.Сколько на ней пуговиц? (Лучше указать количество цифрой,но если на этой одежде пуговиц нет,напиши 0)
4. Представь,что ты абсолютно случайно выиграла в лотерее миллион долларов.На что ты потратишь эти деньги? Например:на то,о чём давно мечтала,на благотворительность,на вечеринку в честь этого знаменательного события,на желания друзей,или же не потратишь вовсе.
5. Представь,что все твои друзья одновременно прыгнули с моста.Прыгнешь ли ты за ними? (Лучше всего ответить"да" или "нет",но нейтральный ответ тоже допускается)
6. Представь,что у тебя есть чудесная музыкальная шкатулка,которой ты очень дорожишь и которая у тебя достаточно давно.Но однажды в её механизме происходит поломка и шкатулка перестает играть.Выбросишь ли ты её? (Лучше всего ответить "да" или "нет",но нейтральный ответ тоже допускается)
7. Представь,что ты прогуливаешься по лесу и замечаешь на поляне небольшой деревянный домик.Есть ли у него ограда или забор?Если есть,высокая ли она,можно ли её перелезть?Есть ли в ней дверь,лазейка или какое-то отверстие? (Лучшего всего ответить на поставленные вопросы "да" или "нет",а ещё лучше-детально представить себе местность)
8. Представь,что ты вошла в этот дом и поднялась на чердак.Как он выглядит?Просторный он или маленький?Что там храниться?На чердаке порядок,или повсюду разбросан хлам? (Лучше всего ответить на поставленные вопросы "да" или "нет",а ещё лучше-детально представить себе местность)
9. Представь,что ты продолжаешь путешествовать по лесу,выйдя из дома.Внезапно на твоём пути возникает змея,которая приближается к тебе.Как ты поступишь? (Например:испугавшись,попытаешься убежать,попробуешь палкой атаковать змею, или постараешься её осторожно обойти)
10. А теперь представь,что ты гуляешь не одна.Тебе нужно выбрать своим спутником одного человека.Кого ты выберешь? Например:родственника,друга,одноклассника,знакомого,любимого человека.

ℭʍǻҋልựᶄ

“Details of your incompetence do not interest me” ┏◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚┓ Равноденственная Дева-Весы и Гамлет-Достоевский,знающая,что ничего не знает,но радующаяся тому,что другие не знают и этого ┗◛◛◛◛◛◛◛◛ ...

Еще тесты:

Комментариев: 26

  1. 9.Как ты ведешь себя при встрече с врагом? возьму и съем.
    Как выглядит твоё рабочее место? много ящиков, паутины, много костей.
    2.В твоей голове сейчас человеческая голова.

  2. 9.Как ты ведешь себя при встрече с врагом?
    «Заговорю на парселтанге, авось получится».

  3. 2.В твоей голове сейчас бомж.
    5.Для тебя важно то,что думают о тебе окружающие?-если они все прыгнули с моста то я с ними не дружу.
    7.Не хочется ли тебе иногда спрятаться от всеобщего внимания? да, есть маленький заборчик из кольев а на одном почему-то череп висит.
    8.Как выглядит твоё рабочее место? там куча всякого старья, книни всякие и их очень много а ещё валяется магический стафф типа котла, мантий и т.п.
    это звучит просто гениально.

  4. взял да и перепрошёл тест. цитирую: «Как выглядит твоё рабочее место? он маленький и там бардак полный, но зато там так уютно и котик сидит»
    тру.

  5. Всё было тру, но с кое-чего орал в голосину:
    В твоей голове сейчас НАГИТО КОМАЭДА! *бадум-тсс*.
    Как ты ведешь себя при встрече с врагом? Заберу себе, люблю их.
    Как выглядит твоё рабочее место? Он маленький и там срач.
    +3

  6. 5. Для тебя важно то,что думают о тебе окружающие?-нет, они дебилы.
    10.Кто наиболее важен для тебя? пустота
    9.Как ты ведешь себя при встрече с врагом? заплачешь
    ____________________________________________________________
    щико
    +3

  7. 2.В твоей голове сейчас мои мечты и надежды
    Коротко о том, что было в мусорке хд)
    Всё в этом тесте было правдой.
    +3

  8. +3
    Было бы странно, если бы в третьем вопросы был знак процента? Скорее всего, кто-то вряд ли представил больше 15 пуговиц, так что это можно рассматривать и по десятибалльной шкале?

  9. Прекрасный психологический тест. Интересно было бы видеть больше тестов-вставок на подобную тему. 3+

  10. Великолепная работа!
    «В твоей голове сейчас черные пакеты, мгновенно разрывающиеся от удара о серый асфальт» Орууу, но пояснение действительно про меня.
    Мне действительно плевать на мнение окружающих.
    «Как ты ведешь себя при встрече с врагом? Наступлю ей на голову своим ботинком на гигантской платформе» Внезапно. Но и это тоже про меня. Приходится отбиваться от некоторых представителей рептилий…
    «Кто наиболее важен для тебя? Мэрилин Мэнсон» Ой, девоньки, ору. Я выбрала его, потому что в данный момент я бы хотела прогуляться по лесу именно с этим человеком. Пообщаться, набраться опыта и знаний от него. Так что, особенного пояснения я так и не увидела в десятом ответе, так как там не было варианта с человеком, которого уважаешь.
    Прям хорошо становится после подобных работ, это — настоящие тесты. Пожалуйста, делайте побольше подобных произведений. +333

  11. Улёт. Мне очень понравилось. Сделай пожалуйста что-нибудь на подобие.

  12. И я, как тоже поклонник разных психологических новинок, ставлю +3 ^_^

  13. Классно! Хотя и не всё про меня, но большая часть всё-таки правда. Представлять ситуации было очень интересно. Большое спасибо за тест! +3

  14. Приношу свои извинения за некоторые грамматические ошибки в результате,вернее,опечатки-тест создавался в спешке.Также в результате 3 вопроса после указанной вами цифры должен был стоять знак процента(%),но его там почему-то не оказалось-опять же,глюк.Например,у меня получилось 4%.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button