Тесты про характер

Тайна дня рождения

Число дня рождения показывает скрытые способности человека.
Вопрос 1.
Выбирай!!!!

♡ШоКоЛАдКА♡

Мечтаю о кругосветном путешествие. ♈ Любимая группа : Rammstein Любимый мульт : Gravity Falls

Еще тесты:

Комментариев: 38

  1. 𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢...🍁:

    +3

  2. Этим людям характерна двойственная натура, они обладают способностью смотреть на вещи с обеих сторон. Они – миротворцы, относятся последователей. Для них характерны следующие качества (в зависимости от дня рождения):

    Этим людям характерна двойственная натура, они обладают способностью смотреть на вещи с обеих сторон. Они – миротворцы, относятся последователей. Для них характерны следующие качества (в зависимости от дня рождения):
    День рождения 2 — впечатлительность, эмоциональность, умение работать в группе; Стремление к любви, согласию, взаимопониманию, отчего часто зависит настроение. Внутренняя гармония может проявляться в музыкальности. Духовность и мысли об общем благе сказываются на поведении. Но в стремлении угодить всем не потеряйте себя.

    +2 не совсем про меня я никому не угождаю как это уже бесит

  3. Эта личность – прирожденный лидер, руководитель крупного предприятия. Для него характерны следующие качества (в зависимости от дня рождения):

    ВСЕ ПРО МЕНЯ!!!

  4. Полностью я +3
    Этим людям характерна двойственная натура, они обладают способностью смотреть на вещи с обеих сторон. Они – миротворцы, относятся последователей. Для них характерны следующие качества (в зависимости от дня рождения):

    День рождения 2 — впечатлительность, эмоциональность, умение работать в группе; Стремление к любви, согласию, взаимопониманию, отчего часто зависит настроение. Внутренняя гармония может проявляться в музыкальности. Духовность и мысли об общем благе сказываются на поведении. Но в стремлении угодить всем не потеряйте себя.

  5. День рождения 29 — мечтательность, навязывание своей воли другим. Нужно не терять целенаправленности, при растерянности — полагаться на интуицию. Привлекая людей в порыве воодушевления, не стремитесь к совершенству, памятуя, что лучшее — враг хорошего. Вам не хватает умеренности. Обычные дела, дом и друзья помогают вам приходить в себя. Будьте внимательны к людям и не стесняйтесь вновь и вновь наводить мосты, разрушенные из-за вашей раздражительности.
    ______________________
    Не всё про меня, +2

  6. День рождения 25 — романтичный материалист, инстинкт, тяга к переменам. Попытки переубедить вас наталкиваются на упрямство. Однако эти же свойства обеспечивают вам целеустремленность, сосредоточенность, развитую интуицию. Больше открытости и стремления к взаимопониманию с людьми — и снимется внутреннее напряжение, упрочится ваше положение в обществе. Природа и музыка очищающе действуют на вас.
    Супер! Про меня;) +3

  7. День рождения 27 — большая жизненная сила, возбудимость, слабонервность.Острота восприятия событий может приводить к чрезмерности в переживаниях и поступках. Ответственность перед людьми подтягивает, воодушевляет, выводит из уединения, в котором вы, тем не менее, нуждаетесь. Тяга к духовности, искусству, особенно к изящной словесности, скрашивает жизнь и придает необходимую устойчивость.
    +3. Все про меня

  8. День рождения 18 — амбициозность, одаренность, артистичность, отзывчивость к другим, эмоциональная шаткость; Ваши твердые взгляды, самостоятельность, упорство позволяют идти своим путем и достигать желаемого. Ум таких людей стоит на первом месте, но чувства тоже сильны. Им нравится работать с людьми. Перемены их не удручают.
    НЯ ЭТО Я!!!

  9. День рождения 18 — амбициозность, одаренность, артистичность, отзывчивость к другим, эмоциональная шаткость; Ваши твердые взгляды, самостоятельность, упорство позволяют идти своим путем и достигать желаемого. Ум таких людей стоит на первом месте, но чувства тоже сильны. Им нравится работать с людьми. Перемены их не удручают. +2:)))

  10. День рождения 28 — результативность, мечтательность, большая воля;На смену достигнутой цели появляется следующая, благо есть силы и способность объединять людей при добром к ним отношении. При вынужденной бездеятельности теряется адекватность восприятия себя и окружающего мира.

  11. День рождения 1 — самостоятельность, оригинальность, лидерство; сильная воля и чувство независимости.
    Умственная работа уравновешивается физическими упражнениями, и у вас — превосходное самочувствие.
    Вы чувствительны, но не напоказ и поэтому создаете впечатление замкнутости. Совсем немного усилий требуется вам для выхода из плохого настроения.

  12. Офигеть,число 4!Так совпало,что месяц у меня тоже четвертый.
    День рождения 13 — не страшится тяжелой работы, амбициозность, но в то же время нетвердость и пессимизм;
    Сочетанием 1, 3 и суммой этих чисел — 4 объясняется противоречивость характера. Разнообразные задатки должны находить внешнее выражение в созидательной деятельности для внутреннего самоуспокоения и приобретения уверенности в себе.
    Правда…+3!

  13. мене оооооооооооочень поэетому +3 если можно было бы больше то тогда + 1000

  14. Посмотрела окромя своего заодно и 6 число. «Творческие задатки не настолько сильны, чтобы проявиться»? Боже мой, да Кончита — живое опровержение этой глупой фразы.

  15. Ни чуточки не похожи.. У меня 29 числа день рождения… +0

  16. День рождения 23 — профессионализм, большая скорость мышления, корысть. Вы очень скрыты, однако, внимательны и можете быть хорошим другом и товарищем. Многостороннее развитие помогает им понимать людей, ставить на их место себя. Вы можете выбрать преподавательскую работу, медицину, научную и творческую деятельность и добиться успехов.
    _________________
    Все про меня. Я планирую стать врачом))))+333333333

  17. нуу, это не совсем про меня)))))
    но тест классный
    +3)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button