Тесты-истории

Тайна Грозового племени, или Магическое пророчество 1

Итак, как вы поняли, это снова Кв, и я опять делаю историю

Ты живешь в Грозовом племенем, тебя зовут Малинолапка и ты ученица Грозового племени.
Вопрос 1.
Яркое солнце пробивалось в палатку оруженосцев. Твой сон мгновением как рукой сняло, и ты играюче зашипела, прыгая и ловя солнечных зайчиков. За игрой ты не заметила, как наступила на лапку твоей ворчливоей сестры Ёлочки.
Вопрос 2.
Но как бы ты не извинялась, Ёлочка была недовольна и выходя из палатки, злобно смотрела на тебя.
Вопрос 3.
Тебя встретил твой наставник, Волк. -Ну что, маленькая охотница, чем хочешь сегодня заняться?
Вопрос 4.
Вы успели поохотится, отработать боевые приемы, и осмотреть все ваши границы. Волк долго нахваливал тебя, а ты внимательно слушала его, и радовалась своим успехам. Но вот приблизился день посвящения в воины: несколько оруженосцев и вы с сестрой скоро станете важными воинами!
Вопрос 5.
Итак: -Я, Вихревая Звезда, посвящаю вас в воины! Итак, властью данной мне Звездным племенем-Ёлочка, Малинолапка, Орешка и Гребешок с Дожделапкой ( еще несколько оруженосцев )-обещаете ли вы не щадя жизни защищать свое племя и родных? -Обещаю! -Обещаю!-Обещаю!-Обещаю!-Обещаю! -Тогда, властью данной мне Звездным племенем-Дожделапка! С этого дня тебя будут звать Дождевая капля. Кошка, довольно задрав хвост, подошла к предводителю. Потом прошли Орешка ( Орех ), Ёлочка ( Ёлкогривая ) и Гребешок ( Гребнехвост ). Настал и твой черед: -Малинолапка! С этого дня тебя будут звать Малина! Предводитель положил подбородок на твою голову, а ты торопливо лизнула кота в плечо.
Вопрос 6.
В палатке воинов ты даже не успела свернуться калачиком, как мимо прошла Ёлкогривая, и как специально, язвительно заворчала, "как бы" объясняя что-то другим воинам.-Знаете, а ведь Малина у нас "маленькая охотница", правда, Малинка? Она тихо мурлыкнула, а ты, чуть не плача, подскочила. Маленькой охотницей тебя тайно называл Волк, и ты была в ярости, от того что сестра раскрыла твою тайну. -Ты пожалеешь об этом, процедила ты сквозь зубы, и недовольно фыркнула.
Вопрос 7.
Ёлкогривой, видимо показалась что этого мало, и чтобы побольнее уколоть тебя, сказала.-А еще наша храбрая Малина по ночам бегает к своей маме! 《Ну нет, это уже слишком!》 Ты вскочила, переполошив всех, и ударила сестру по морде. Ёлкогривая завизжала и со злостью зашипела. -Ты рассказала мои тайны, значит я расскажу твои! Ты знала, что сестра боится рассказывать свои тайны, вот и сейчас в ее глазах мелькнул страх. -Вы думаете, Ёлкогривая идеальна? А вы знаете, что в детстве она каждый день рассматривала в луже свой язык, а если ее кто-то замечал, она плюхалась на землю и делала вид, что наблюдает за птицами, хотя все знали, что у нее с рождения короткие лапы! Ёлкогривая, кажется, не сдержалась, и сквозь хохот других воинов в слезах крикнула.-Ты...ты...ты дура мышеголовая, вот ты кто! И кошка выбежала на улицу.
Вопрос 8.
Ты побежала догонять сестру. Она стояла посреди лагеря и высунув язык, плакала глядя на себя в лужу. Когда ты подошла она злобно зашипела и резко повернулась.-Вали отсюда, ты мне больше не сестра! От этого ты даже опешила. Но ты знала как развеселить и тем самым извиниться перед Ёлкогривой. Ты запела песенку, которую сестра сочинила в детской сама. -Когда я стану воином, я буду лучше всех... ты игриво заглянула сестре в глаза и легонько пощекотала ее хвостом по плечу, ну же подпевай! Сестра тихо хихикнула и улыбнулась. Вы запели хором. Когда я стану воином, МЫ будем лучше всееех...
Вопрос 9.
Ты поздно проснулась от чего-то пушистого на животе, и увидела Ёлкогривую. На этот раз она спала не в конце палатки, а рядом с тобой. Ее хвост касался твоих подмышек и живота.
Вопрос 10.
Но ночью на ваш лагерь напало Речное племя! Все воины, кроме тебя, выскочили на улицу. Тебя растолкал Гребнехвост ( у него такой красивый гребешок на хвосте ) ты смотрела на него, он на тебя, и в его карих глазах отражалась...но не было время на нюни. Когда вы выбежали, битва уже была в самом разгаре!
Вопрос 11.
Кровь окатила твои лапы, когда ты вонзила когти в спину Речного кота, который норовил вцепиться в живот твоей маме. Но тут ты услышала крик. Это была Ёлкогривая, ее душил предводитель Речных котов!
Вопрос 12.
Ты прыгнула на Речного предводителя, и расцарапала ему лоб. Кот обмяк, но тут ты почувствовала на себе взгляд. Ты медленно подняла голову, и увидела Речного кота. Он с ужасом смотрел то на тебя, то на кровавого кота, и тут он не выдержал и подошел к тебе, распушив шерсть.
Вопрос 13.
Кот с грустью посмотрел на тебя. Ты сморщилась и показала когти. Но по сравнению с тобой этот кот был...маленьким котенком, который считает предводителя богом для себя. Котенок смотрел на тебя из-под пушистых бровей, но было видно, что он чуть не плачет. -Зачем...ты это...сделала, Малина? Ты рассказала коту про сестру, но тут из-за твоей спины вырос Гребнехвост, и бросился на котика.
Вопрос 14.
Ты все-таки побежала к Гребнехвосту и за шиворот оттащила его от кота.-Ай, дура что ты делаешь? Гребнехвост закричал и вывернулся. Ты хотела снова его догнать, но кот лежал и не двигался. Позволь ему это сделать, сказал, и тут галопом побежал в сторону границы. Гребнехвост встал рядом с тобой и грозно зарычал.-Зачем ты отпустила его?! Кот резко ударил тебя по уху. Ты моментально расхотела строить с ним отношения. Но тут ты увидела как на одиноком пятачке земли сидит крапчатый котенок. Он беззвучно открывал рот и весь дрожал, а к нему бежала огромная Речная кошка.
Вопрос 15.
Ты подошла к котенку и отнесла его в детскую. Котенок еле дышал, поэтому ты обняла его лапами. Тут раздался визг. Одна из ваших королев металась по лагерю в поисках котенка. Ты взяла котенка в зубы и понясла к королеве. Кошка чуть было не вылизала тебя от счастья. Ты вручила ей котенка и побежала на битву. Но вдруг ты увидела Гребнехвоста. Его живот был в крови, он лежал у входа в лагерь. Ты подошла к коту, но он угрожающе зашипел.
Вопрос 16.
Но ты не успела отойти от лагеря, как на тебя кинулся Речной кот. Это был Попугай, вы познакомились на прошлом Совете. Ты выдавила тихое "мяу" и закрыла глаза. Ты знала, что Речные коты ненавидят Грозовых, но вот от Попугая ты такого не ожидала.

Лисохвостка

Короче.    Любимая игра: догонялки, заражение по двору, прятки   Любимая еда: попкорн, блины, фрукты овощи   НЕлюбимая еда: брокколи, рыба, мясо   ЗЗ: рыбы ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. *комментарий писался во время прохождения теста*
    Пока, не очень понятно… Всё идёт быстро, атмосферы мало.
    Вообще, что за тайны такие? Странно… Ну называют её маленькой охотница, и пусть… Что в этом постыдного и такого серьезного, что может на столько взбесить?
    Какие песенки? Что за… Ладно, пусть будет. Но выражения «вали», «дуra», » Ё-моё» и «круто» не должны быть в кв.
    Не хватает варианта «другое» в ответах.
    В названии есть слово «пророчество» и где оно? В результате уже написана дал нейшая жизнь, ничего необычного и интересного нет, и где тут «магическое»?
    Не логичный тест, с множеством ошибок, а картинка на обложке и в результате не красивая
    +1 , только зо то, что автор написал не мало

  2. Сладкая жизнь, или маленькая охотница вырастает
    Ты сбросила врага и была зла на Попугая. Тебе хотелось найти Гребнехвоста, этого мышеголового кота. Но тут ты заметила черные пятна. Это Гребнехвост! Черно-белый кот смотрел на тебя с грустью. Его ухо было прокушено, поэтому ты подбежала к Гребнехвосту и лизнула его в рану.-Привет, ты ласково мурлыкнула и вы потерлись мордой о морду. Скро вы уже были парой, и у тебя были котята. Два рыжих котенка-мальчик Листочек и девочка Пушинка. Ёлкогривая тоже не осталась в стороне-она очень сдружилась с молодым белым воином Крепкошкуром, и скоро тоже предъявила ему котенка-черную кошечку Липу. Вы с сестрой сдружились еще больше только благодаря Гребнехвосту и Крепкошкуру. ( на картинке черно-белый Гребнехвост и буро-белая ты)

    ~~~

    Очень интересно и захватывающе) +3💛

  3. И вот ты в лапах у Речного кота. Тебе очень хотелось позвать кого-нибудь, но ты не могла. И тут раздался ор. Это твоя сестра! Она неслась к вам как умалишенная, и орала при этом. Ты очень испугалась, потому-что когда Ёлкогривая так себя ведет, у нее словно включается «Режим львицы» и она может снести все что угодно. Она мордой повалила Попугая при этом вцепившись зубами ему в плечо. Кот с воем убежал, а Ёлкогривая посмотрела тебе в глаза. Впервые в ее глазах ты увидела доброту и понимание. Больше вы никогда не ссорились, ведь твоя сестра может снести кого угодно и что угодно! Скоро вы с сестрой нашли подходящих себе котов. Ты Гребнехвоста, а Ёлкогривая молодого белого воина Крепкошкура. Потом у вас появились котята-у тебя рыжие Листочек и Пушинка, а у Ёлкогривой черная Липа. Но где бы вы не были, где бы вы не застряли, рядом всегда будет веселая и умалишенная сестра! ( на картинке Ёлкогривая )
    Не очень понравилось то, нету варианта другое
    А так +2

  4. +1 согласна с комментарием выше


  5. М-да…
    Во-первых: Коты-воители не знают выражением по типу «Круто, вали, дура» и т.д, и это касается тестов-историй.
    Во-вторых. Всё идёт слишком быстро (?).
    В-третьих. Стоило бы добавить «Другое».
    Прости, но +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button