Тесты-истории

Тайна любви в Хогвартсе

Это мой 1 тест ,так что не судите строго.

В этой истории любовная линия пересекается с Драко.

Немного о истории:

Тебя зовут Люсия Девис, твой отец умер от тяжёлой болезни, осталась только Мама.Магией ты занималась с детства и дома.Так что когда приходит письмо, и ты поступаешь в Хогвартс ,то сразу переводишься на 4 курс.
Вопрос 1.
Не так давно ты проснулась,но предпочла ещё полежать.Услышав странный шорох у окна,ты забеспокоилась и встала с кровати.Подойдя к окну,ты увидела сову(Автор:в рифму).
Вопрос 2.
Открыв окно, ты увидела (Автор: да,да только сейчас) в клюве совы письмо.Сова же решила побыстрее смыться и в по пыхав чуть ли не плюнула тебе письмо ,у с быстротой света улетела.
Вопрос 3.
Но в итоге любопытство взяло вверх и ты с нетерпением открыла конверт. Содержания письма: Дорогая Мисс Люсия Девис Мы рады проинформировать Вас, что Вам предоставлено место в Школе чародейства и волшебства «Хогвартс». Пожалуйста, ознакомьтесь с приложенным к данному письму списком необходимых книг и предметов. Занятия начинаются 1 сентября. Потом выпал список.Проскользнув по нему взглядом,ты вздохнула.
Вопрос 4.
С неким не хотением ты встала с кровати,одевшись поплелась на кухню. -Мам мне письмо пришло... Ты подошла к своей матери и чмокнув её в щёку ,показываешь письмо. -Хорошо что мы занимались и тебе не надо на первый курс-произнесла Изабелла(Твоя Мама).-можешь собирать вещи,сегодня 30 августа... -а завтра начинаются занятия..-продолжила за неё ты. -Да,а теперь завтракать-с улыбкой сказала мама.
Вопрос 5.
Сказав маме «Спасибо» ,вернулась в комнату.
Вопрос 6.
Твои алые волосы стали мешать, и ты решила их убрать.

Sofi Fox

Ленивый катышек(*´ー`*)

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. А сколько героине лет раз она сразу на 4 курс идёт? Если ей 11 то не смотря на ее знания мне кажется она все равно должна пройти 1 курс, а если ей 14 и она влшебница то почему её не пригласили в Хогвартс раньше?

  2. Хŷдøжнųk: Привет
    Мне понравился ваш комментарий. Насчёт теста, меня он тоже не сильно зацепил.

  3. ~Если ты не напишешь продолжение, то этот я не вижу смысл этого теста
    ~Немного не зацепило, но тема уже классика так что пойдёт (+2)
    ~Если кто-то прочитал комментарий и посчитал что я ворчунья, то я скажу в свою оправдание, что уже 8 часов утра, а ещё даже не ложилась.
    ~Если на свете есть такие же идиоты (прошу прощения но это так), то можно побеседовать в лс (ну или как тут это называется, я что-то не догоняю)
    ~Меня начинает раздражать потребность в начале каждого предложения ставить этот знак ~ (извините я ворчун (надеюсь не надолго))

  4. Молодец, не плохо
    Кстати спасибо что ты оставила его характер
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button