Тесты про характер

Тайна твоих глаз

polypolinariya

Я пою)

Еще тесты:

Комментариев: 25

  1. Значение карих глаз определяется не только темпераментом их владельца, но и невероятной общительностью и легкостью поведения с людьми. У кареглазых людей никогда не возникает трудностей с общением – они очень коммуникабельны, способны находить общий язык с людьми разных слоев и взглядов..
    Ничего подобного,я не общаюсь с людьми.

  2. Не совсем про меня, но старалась +2

  3. Да, молодец. Характер мой, жаль только, что синих нет. +3

  4. Карие
    Значение карих глаз определяется не только темпераментом их владельца, но и невероятной общительностью и легкостью поведения с людьми. У кареглазых людей никогда не возникает трудностей с общением – они очень коммуникабельны, способны находить общий язык с людьми разных слоев и взглядов..
    Все про меня)) +3

  5. Зеленые глаза, выдают человека доброго и великодушного, хорошего друга и партнера. Однако наряду с этим зеленоглазые люди никогда не простят предательство или обиду, нанесенную даже самым близким человеком +

  6. «Зеленые глаза, выдают человека доброго и великодушного, хорошего друга и партнера. Однако наряду с этим зеленоглазые люди никогда не простят предательство или обиду, нанесенную даже самым близким человеком.»
    _
    Согласна,+3

  7. Серо-зеленые

    Серо-зеленых глаз может меняться в зависимости от концентрации того или иного цвета. Например, если зеленого больше, то человек скорее окажется очень добрым и отзывчивым, если же преобладает серый, то решительность таких людей зачастую может перерасти в жесткость и непоколебимость.
    ———
    Не совсем про меня, но за грамотность в ответе +2.

  8. У меня карие и все это про меня +3

  9. Про мня +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button